aveave

Потолок с отступом от стены по всему периметру

В теме 43 сообщения

Фоминс даже предложил делать на земле, потом вешать. нифига так не получается, потолки должны иметь перепад в уровне макс 5. в плоскости пофигу, но желательно без ям. пробовали пару раз так сделать, но в монолитах нынешних при перепадах потолка в уровне до 30 само по себе проще собрать наверху.

а Фая зачем-то снизу прилепила лишний ПН, имхо. мы обычно режем уши одинаковой длины из ПС 60х27, с двух краев под инструментальным контролем закрепил, потом лепи какие хочешь по магнитной палке в длину.

ну, это "у каждого додика своя методика" :D  как любил говорить наш зам по физо.

0

Поделиться сообщением

в монолитах нынешних при перепадах потолка в уровне до 30

До 30 см потолки встречаются крайне редко, а 30 мм - это обычный, среднестатистический потолок.

Фоминс даже предложил делать на земле, потом вешать. нифига так не получается

Может быть руки кривые? У человека получается, а у вас не получается... 

Фая зачем-то снизу прилепила лишний ПН, имхо. мы обычно режем уши одинаковой длины из ПС 60х27, с двух краев под инструментальным контролем закрепил, потом лепи какие хочешь по магнитной палке в длину.

Вырезать "уши" гораздо дольше чем скрутить два профиля. Возможно, когда-то потом, ты поймёшь нафига крепить лишний профиль, а пока, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, твой "уровень мастерства" очень далёк от 81-го уровня. :) 

0

Поделиться сообщением

До 30 см потолки встречаются крайне редко, а 30 мм - это обычный, среднестатистический потолок.

.

Может быть руки кривые? У человека получается, а у вас не получается... 

Вырезать "уши" гораздо дольше чем скрутить два профиля. Возможно, когда-то потом, ты поймёшь нафига крепить лишний профиль, а пока, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, твой "уровень мастерства" очень далёк от 81-го уровня. :)

ну, если кинуть какашкой гораздо лучше и быстрее  - вопросов больше не имею.

а вырезать уши или скрутить 2 профиля я писал - что это вкусовщина. по времени примерно одинаково, но мне лично больше нравятся уши. плюс нет лишнего опуска на расчет дополнительного профиля, хоть это и совсем несущественно.

ну а мой уровень мастерства далек от 81, хотя какой он именно - не считал да и не сильно собирался....

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует