Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

ну по поводу ты и интернета, тебе KGB (админ) уже отвечал

а на доводы ......, ты и сам ответил

Это очередной раз доказывает, что деньги не пахнут, как брали взятки и откаты- так и будут брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу ты и интернета, тебе KGB (админ) уже отвечал а на доводы ......, ты и сам ответил Nadegniy сказал(а) 03 Мар 2017 - 22:22: Это очередной раз доказывает, что деньги не пахнут, как брали взятки и откаты- так и будут брать. 

Не тот случай. В нашей стране натурные пожарные испытания прошли более 150 систем фасадного утепления, каждая из систем прошла не одно натурное испытание, а по три-пять. Методику испытаний в своё время разработали Молчадский, Пестрицкий, Гусев, Бек-Булатов и другие видные специалисты. Эта методика признана лучшей в мире, ей сейчас пользуются другие страны. В нашей стране в отличии от США и Европы более жёсткие противопожарные нормы и правила, только сейчас часть этих норм начали вводить в Германии. Чтоб пройти такой путь, который прошли мокрые фасады в нашей стране никаких взяток никогда не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 17:15

Вам не надоело мусорить в моей теме? Я не для того её создавал, чтоб вы здесь писали всякую грязь, оскорбляли меня, придумывали всякие небылицы. Я понимаю, что завидно, но завидуйте молча. 


Просьба модераторов очистить тему от мусора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба
Просьба не считать эту тему своей личной собственностью.  Форумы - это место общения, но не монологов! 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не считать эту тему своей личной собственностью.  Форумы - это место общения, но не монологов! 

Тогда пусть здесь будут вопросы по теме, а не грязь. Договорились?

Сейчас как раз выпустим серию фильмов по тонкостям технологии мокрых фасадов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется просто поругаться - в личку, а тут лучше не надо.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя отвечу.

1.Понимаю не меньше твоего,просто шире смотрю на вещи.

2.Вопросов не имею.но это ладно,кроме цересита,ты ж ничего особо не знаешь,а почему цересит,да ты его просто тупо продаёшь.

3.Эта информация достоверная,это ты её пытаешься замять.

4.Свим присутствием ты,вредишь форуму,и людским нервам,так как в итоге находятся люди которые тебя обличат,есть даже те,кто тебя ищет.

Вообще одно только упоминание о сересите,теперь вызывает отвращение к этой марке,так что ты ещё и цереситу вредишь.))) Надо в Хенкель рус написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя отвечу. 1.Понимаю не меньше твоего,просто шире смотрю на вещи. 2.Вопросов не имею.но это ладно,кроме цересита,ты ж ничего особо не знаешь,а почему цересит,да ты его просто тупо продаёшь. 3.Эта информация достоверная,это ты её пытаешься замять. 4.Свим присутствием ты,вредишь форуму,и людским нервам,так как в итоге находятся люди которые тебя обличат,есть даже те,кто тебя ищет. Вообще одно только упоминание о сересите,теперь вызывает отвращение к этой марке,так что ты ещё и цереситу вредишь.))) Надо в Хенкель рус написать)))

1. Не у вас опыта, слова может каждый говорить, а вот когда касается дела, то сразу в кусты

2. Опять враньё, прежде чем писать глупости обо мне поговорите со старшими товарищами, с теми кто в стройке много лет. Я начинал заниматься утеплением фасадов в 1993 году, вы конечно не знакомы с американскими системами утепления фасадов Senergy, Dryvit, в конце 90-х -начале 2000-х годов занимался российскими Сэнарджи, Лаэс, Авангард, Тексколор, Синтеко и другими. Последние 10 лет занимаюсь в основном Ceresit, поэтому на примере именно этих материалов мне проще людям объяснять секреты технологии утепления фасадов, а кроме Ceresit моя компания ещё продаёт Основит, Вебер, Утепляйку и другие материалы.

3. Распространяемая вами информация от начала и до конца недостоверная, вы многое придумываете варитесь в этом, я очень хорошо знаю кто придумал эту историю и кто её продолжает финансировать. 

4. Меня никто не ищет, не нужно придумывать сказки. Вы придумали много лжи и сами в ней запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Баталин суд то выиграл в отличии от твоих голословных высказываний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp, Какие ещё проплаченные фильмы, статьи, выступления вы ещё будете размещать на моей странице?

Мои посты, мои фильмы направлены на то, чтоб показать рядовым пользователям форума все секреты технологии утепления и отделки фасадов, чтоб они могли на каждом этапе строительства проконтролировать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не у вас опыта, слова может каждый говорить, а вот когда касается дела, то сразу в кусты

Вот это ваш надёжный фокус,как только начинается разговор,понеслось,вы врун,вы ничего не понимаете в системах утепления,нет у вас опыта,это грязь,опять задрыгался пискарь на сковородке, не даете ответа,ваш непрофессионализм очень сильно бросается в глаза,постоянно пишете глупые вещи, мы вас постоянно на этом ловим, вы сразу отказываетесь от своих слов, начинаете ловчить и изворачиваться,не валите с больной головы на здоровую, а отвечайте на вопросы,вы очередной раз спрыгиваете с темы,не ответит,спрыгнет.

Так вот,когда начинается нормальный аргументированный разговор,Надёжный просто троллит людей,зачастую не один, а со сворой гопоты.И жалобы в администрацию.зачистка тем,и надёжный опять молодец,и во всём прав.

У меня целый сборник таких цитат надёжного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp, Какие ещё проплаченные фильмы, статьи, выступления вы ещё будете размещать на моей странице?

Как тебе уже ответил админ, эта страничка не является твоей частной собственностью. Впрочем, можешь попробовать договориться и выкупить ее :)

Но не удивляйся, если вдруг народ совершенно беспочвенно заподозрит тебя в цензуре и боязни противоположных мнений.

Вот это ваш надёжный фокус,как только начинается разговор,понеслось - "вы врун"

А эта фишка наших российских балаболов, особенно рукопожатных: чуть что - так сразу "вывсеврети!" Прям так и брызжут слюной на монитор :)

post-28393-0-11789600-1488963399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ваш надёжный фокус,как только начинается разговор,понеслось,вы врун,вы ничего не понимаете в системах утепления,нет у вас опыта,это грязь,опять задрыгался пискарь на сковородке, не даете ответа,ваш непрофессионализм очень сильно бросается в глаза,постоянно пишете глупые вещи, мы вас постоянно на этом ловим, вы сразу отказываетесь от своих слов, начинаете ловчить и изворачиваться,не валите с больной головы на здоровую, а отвечайте на вопросы,вы очередной раз спрыгиваете с темы,не ответит,спрыгнет. Так вот,когда начинается нормальный аргументированный разговор,Надёжный просто троллит людей,зачастую не один, а со сворой гопоты.И жалобы в администрацию.зачистка тем,и надёжный опять молодец,и во всём прав. У меня целый сборник таких цитат надёжного.

Опять вы врёте. Вы не в состоянии задать ни один профессиональный вопрос, вываливаете в тему пустой мусор и глупости, собранные на просторах инета.

Вы можете что-то сказать по обсуждаемой теме? 


Nadegniy сказал(а) 08 Мар 2017 - 09:53: dimp, Какие ещё проплаченные фильмы, статьи, выступления вы ещё будете размещать на моей странице? Как тебе уже ответил админ, эта страничка не является твоей частной собственностью. Впрочем, можешь попробовать договориться и выкупить ее Но не удивляйся, если вдруг народ совершенно беспочвенно заподозрит тебя в цензуре и боязни противоположных мнений.   Sprayer сказал(а) 08 Мар 2017 - 11:10: Вот это ваш надёжный фокус,как только начинается разговор,понеслось - "вы врун" А эта фишка наших российских балаболов, особенно рукопожатных: чуть что - так сразу "вывсеврети!" Прям так и брызжут слюной на монитор

Очередной врун. Вы можете много писать глупости, можете ругать, оскорблять, но в отличии от вас я хорошо знаю свою специальность, знаю теорию, умею всё что связано с моей специальностью сделать своими руками, умею правильно научить любого даже очень криворукого рабочего правильно делать фасад. А вы беситесь от своей беспомощности и зависти. Вы бы вместо глупых постов и грязи изучили бы вопрос, а то по обсуждаемой теме написать ничего не можете. Копошитесь, выискиваете, придумываете, надуваете пузыри. Смешно читать ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы врёте.

Очередной врун.

post-28393-0-82288200-1488965315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме будут сообщения? Или только пустой флуд и ничем не подкреплённые оскорбления и враньё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сообщение по теме.

Посмотрим на этого дядьку с другой стороны. Каждый может погуглить и найти эту информацию. Например на этом форуме у меня с июля 2012 года всего 344 сообщения, а правдоруб с мокрым фасадом имеет с июня 2016 аж 689 сообщений. Идем дальше. FORUMHOUSE - там у него за год 24927 сообщений и тема аж на 102 страницы. Форум MASTERGRAD - 1765 сообщений, форум ВАШДОМ.RU - 2839 сообщений. Причем пишет он на все эти форумы примерно в одно и то же время. Представьте себе директора крупной фирмы, который ведет бизнес и лично проводит семинары, чтобы он еще имел время так спамить по форумам. И это только малая часть где он тискает в каждом своем сообщении видео и фотки. Он зарегистрирован во всех социальных сетях и каждая его страничка пестрит рекламой фото и видеоматериалов произведений этого короля церезита.

Вот так он представлялся на одном из форумов

Чтобы сразу закрыть все возможные вопросы...
Немного о себе.
Никольский Денис Олегович - генеральный директор ООО "Н-Дом" (центр компетенции Хенкель Баутехник)
с 1993 по 1998 год менеджер Ladex Co.Inc. (дистрибутор компании Senergy. Inc на территории бывшего СССР)
в том числе с 1996 по 1998 год занимался обучением, выдавал сертификаты
c 1998 по 2003 год Генеральный директор, Технический директор ООО "Ладекс-М" (компания является владельцем торговой марки и заводов Сэнарджи)
с 2003 по 2007 год генеральный директор ООО "Н-Дом" (дистрибутор ЛАЭС)
с 2007 занимаемся материалами Ceresit, Внешний центр компетенции (ВЦК) Хенкель Баутехник.

Он уже давно покрыл себя несмываемым позором, при упоминании его имени профессионалы строители начинают загадочно улыбаться, его обзывают, посылают, над ним смеются, но он на это не обращает никакого внимания. Он даже ник свой не меняет, что говорит о его особой наглости и беспринципности. Ведь те кто вышел из сетевого маркетинга совести и чести не имеют, а он еще прекрасно освоил методы скрытой рекламы. Вот и скачет как блоха по яйцам по всем форумам строительной тематики. И сюда он пришел неспроста. Форум строительный, посещаемость большая. Тиснул темку и давай её окучивать. У него же весь процесс за много лет отработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно покрыл себя несмываемым позором, при упоминании его имени профессионалы строители начинают загадочно улыбаться, его обзывают, посылают, над ним смеются, но он на это не обращает никакого внимания. Он даже ник свой не меняет, что говорит о его особой наглости и беспринципности. Ведь те кто вышел из сетевого маркетинга совести и чести не имеют, а он еще прекрасно освоил методы скрытой рекламы. Вот и скачет как блоха по яйцам по всем форумам строительной тематики. И сюда он пришел неспроста. Форум строительный, посещаемость большая. Тиснул темку и давай её окучивать. У него же весь процесс за много лет отработанный.

Опять вы врёте про меня. Меня знают как профессионала своего дела, ведь недаром я являют генеральным директором Внешнего Центра Компетенции Хенкель Баутехник компании Надёжный Дом. Я присутствую на многих форумах, где я подробно рассказываю о тонкостях утепления и отделки фасадов, чтоб люди знали как это делается, чтоб их не обманули неквалифицированные бригады и мошенники.

А свой Ник мне нет смысла менять, он давно стал брендом, на некоторых форумах меня забанили, слишком подробно и доходчиво я рассказываю технологию, показываю в фотографиях тонкости о которых большинство строителей даже не подозревает. Люди читают написанные мной на этих форумах сообщения, мои альбомы фотографий на этих форумах входят в топ самых любимых и посещаемых, мои темы даже после моего ухода пользуются большой популярностью, люди по Нику ищут мои координаты. Им нужна не пустая демагогия и реклама, им нужно найти ответы на свои конкретные вопросы.


Хочется узнать, будут ли вопросы по теме? Может кто-то что-то спросит или расскажет про фасады, про утепление и отделку, про пенополистирол, минераловатную плиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у нас значит были дистрибьютором и посмотрим на второй пункт. Вот отсюда ноги и растут. Сетевик вы батенька, никакой вы не специалист. Отсюда и щупальца ваши везде где только можно протянуты и реклама ведется агрессивно, как вас на семинарах в далеких 2000 по сетевому маркетингу учили. И засираете вы мозги людям не хуже продавцов гербалайфа. Только вместо гербалайфа у вас церезит с такими же волшебными свойствами. И видео с фотами у вас только прикрытие. Сами поди арендуете по дешевке склад, откуда приторговываете просроченным церезитом в заплесневелых мешках, а помогают вам нанятые рабочие из Средней Азии, они же и ваших фейковых видео снимаются. Так что не надежный вы.

Дистрибьюторские фирмы:

ДФ распространяют продукцию двумя способами:

1.      прямая продажа;

2.      сетевой маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у нас значит были дистрибьютором и посмотрим на второй пункт. Вот отсюда ноги и растут. Сетевик вы батенька, никакой вы не специалист. Отсюда и щупальца ваши везде где только можно протянуты и реклама ведется агрессивно, как вас на семинарах в далеких 2000 по сетевому маркетингу учили. И засираете вы мозги людям не хуже продавцов гербалайфа. Только вместо гербалайфа у вас церезит с такими же волшебными свойствами. И видео с фотами у вас только прикрытие. Сами поди арендуете по дешевке склад, откуда приторговываете просроченным церезитом в заплесневелых мешках, а помогают вам нанятые рабочие из Средней Азии, они же и ваших фейковых видео снимаются. Так что не надежный вы. Дистрибьюторские фирмы: ДФ распространяют продукцию двумя способами: 1.      прямая продажа; 2.      сетевой маркетинг.

Очередной раз врёте. Зайдите на мою страницу в Яндексе, там вы увидите мою работу. Вы увидите объекты, где я провожу обучение и техническое сопровождение объектов, там заказчики поставили на работу своих рабочих из Украины, Таджикистана, Молдавии, наняли различные строительные компании, которые не могут справиться со сложными фасадами.

Давайте посмотрим?

Техсопровождение 2016 год - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg.../158100/?p=0

Техсопровождение 2015 год - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg...lbum/152969/

Техсопровождение 2014 год - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg...lbum/158052/

Строительство, так я строю - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg...lbum/158040/

Семинары по фасадам - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg.../158057/?p=0

Техсопровождение до 2013 года - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg...lbum/158039/

Можете мной полюбоваться в альбоме Технология мокрого фасада, где по просьбе компании Технониколь я снимался для их рекламных буклетов - https://fotki.yandex.ru/users/nadeg...lbum/129149/


Я просто умираю от смеха. Люди обвиняют меня в том, что я много работаю, что много лет утепляю фасады, делаю их качественно, поэтому много лет пишу под одним и тем-же Ником. Со многими из бывших заказчиков поддерживаю приятельские и дружеские отношения, они рекомендуют мои услуги своим друзьям.

Да склады у меня не большие, они у меня в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.