Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

А если стена ровная и планируется нанесение под гребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают такие стены в теории и мне встречаются один объект в пять лет. Тогда приклейка на гребёнку 10мм. Но отклонения по всей плоскости не более 10мм на всю поверхность, от угла и до угла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают такие стены в теории и мне встречаются один объект в пять лет. Тогда приклейка на гребёнку 10мм. Но отклонения по всей плоскости не более 10мм на всю поверхность, от угла и до угла!

Да хоть 12 мм,спрашивал про двойной промаз,наслушаюсь про размер гребенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двойной гребёнкой надёжнее, но больше расход клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди жили в холодном доме из газобетона. Этим летом стены утеплили пенополистиролом и получили тёплый, красивый и комфортный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парочка немецких фильмов расследований и экспертных оценок об утеплении фасадов зданий пенополистиролом. Как он прекрасно горит и плавится с выделением удушливых газов и дыма и во что превращаются фасады после нескольких лет эксплуатации. И это при соблюдении всех технологий и использовании самых современных материалов.

Видео вот у вас есть с названием "Боярские палаты,воссоздание старинного облика из пенополистирола" А разве может вообще сочетаться старинный облик боярских палат с пенополистиролом. Сама фраза режет слух, а фотографии пенополистирольного "старинного" облика режут глаз. Вот на этом видео действительно  произведена реконструкция и воссоздание старинного облика части здания. Она будет стоять еще десятки лет, а ваша имитация под старинный облик с декоративными элементами будет иметь очень недолгий срок эксплуотации. Это так же касается и фасадов из пенополистирола оштукатуренных сеткой или оклеенных плиткой. Неизбежно через несколько лет они поблекнут, где то покроются плесенью, а где то трещинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео вот у вас есть с названием "Боярские палаты,воссоздание старинного облика из пенополистирола" А разве может вообще сочетаться старинный облик боярских палат с пенополистиролом. Сама фраза режет слух, а фотографии пенополистирольного "старинного" облика режут глаз. Вот на этом видео действительно  произведена реконструкция и воссоздание старинного облика части здания. Она будет стоять еще десятки лет, а ваша имитация под старинный облик с декоративными элементами будет иметь очень недолгий срок эксплуотации. Это так же касается и фасадов из пенополистирола оштукатуренных сеткой или оклеенных плиткой. Неизбежно через несколько лет они поблекнут, где то покроются плесенью, а где то

Я вам показал на видео как сегодня ведёт себя фасад, выполненный 13-14 лет назад, причём так и не были установлены отливы.

Фасады по данной технологии обладают больше долговечностью, чем штукатурные, не нужно обманывать себя и окружающих.


Парочка немецких фильмов расследований и экспертных оценок об утеплении фасадов зданий пенополистиролом. Как он прекрасно горит и плавится с выделением удушливых газов и дыма и во что превращаются фасады после нескольких лет эксплуатации. И это при соблюдении всех технологий и использовании самых современных материалов.

Немцы больше мастера в съёмке иных фильмов, с фасадами у них не очень получается. Если хочется делиться зарубежной информацией, то нынешний президент США много использовал пенополистирольную систему при строительстве своих зданий. Самый известный из них Тадж Маххал в Атлантик сити. Ему уже больше 25 лет.


Утепление фасада пенополистиролом и облицовка клинкерной плиткой, система Церезит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как утепляли фасады дома, построенного из керамзитобетона, вся история утепления в картинках и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windsor, Это очередной раз доказывает, что деньги не пахнут, как брали взятки и откаты- так и будут брать. Аргументов у них никаких нет, но деньги нужно отрабатывать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили подробный фильм про то, как утеплили фасады дома фасадным пенополистиролом ППС-16Ф толщиной 150-250 мм, выполнили двойной базовый армирующий слой и облицевали фасады клинкерной плиткой, нарезанной из клинкерного кирпича ручной формовки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, у меня иногда на выходные дни настроение не очень. Ну что вы ей богу со своей якобы надежностью поперед полистирола лезете. И в каждом видео "Надежный дом" ёкелемене. Вы как сетевой маркетолог. Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Агрессивно рекламируем и не в ступаем в полемику. Кому нахрен извините за мой французский нужны ваши так называемые обучающие видео, где все декорирующие элементы были вырезаны на объекте. Вы считаете это достижением? 

Ведь вы же эти "бомбы" и подвешиваете клиентам на фасады. Если клиент сам облицевал свой дом пенопластом, это его проблемы. Но если это сделали вы, то при возникновении пожара и гибели людей вы становитесь соучастником. Вы спите спокойно? Если да, то вы страшный человек. Это видно по тому как вы проталкиваете свои видео и фото материалы в этой теме. В первую очередь обращаете внимание клиентов на красивость фасада, надёжность отделки, сетка и бла бла бла. И что. Это о чем то говорит?

Никогда здесь в Бельгии не видел облицовки домов пенопластом. Или негорючим ППС с двух сторон фольгированным, или один-два слоя ваты с обкладкой кирпичем.

И вообще, здесь раздел "Наши работы". Покажите здесь то, что сделано вашими, имнно вашими руками? Если ваши руки способны только видео снимать и вы крутой бизнесмен то вам в другой раздел форума где свои работы рекламируют профессионалы. Но вы как я вижу хотите между кое-кого проскочить и  причислислив себя к домашним мастерам не платить за рекламу своих услуг. Блин, если я был излишне резок накажите меня или забаньте, но всему же есть предел.  От ваших видео за версту веет непрофессионализмом. И от работы вашей бригады тоже. :bangry: :bangry: :bangry: :bangry: :bangry: :bangry: :bangry: :bangry: :bangry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои видео нужны людям, в своих видео я подробно показываю технологию утепления и отделки фасадов. Если у вас дурное настроение, если вы встали не с той ноги, то держите своё настроение и мысли при себе и не пишите глупости. 

Если вы в своей Бельгии ничего не видите, то это не значит, что это в Бельгии не применяется.

По поводу бомбы, то это враньё и плоды ваших фантазий, пенополистирольные фасады безопасны и применяются во всём мире с середины 60-х годов, в нашей стране с начала 90-х годов.

В своих фильмах я показываю свою работу, где я научил людей клеить пенополистирол и минераловатную плиту, научил их дюбелировать, втапливать в клей стеклотканевую сетку, наносить декоративную штукатурку. Если вы это не умеете делать, то завидуйте молча.

Курсы по утеплению и отделке фасадов я веду лично, они бесплатные, записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с горизонтальными широкими рустами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в своей Бельгии ничего не видите, то это не значит, что это в Бельгии не применяется.

Ты суслика видишь? Нет. А он есть. По сугробам с камерой вокруг домов я конечно не брожу как вы, но те стройки, что за многие годы мне попадались на глаза, я там применения ППС не видел.

А вы чё серьёзно свои обекты по прошествии шести лет находите и снимаете их издалека прячась за елки пока хозяева на работе? Ну вы даете.

Мои видео нужны людям, в своих видео я подробно показываю технологию утепления и отделки фасадов.

Я открою вам страшную тайну, кроме вас еще масса людей снимают и выкладывают в интернет подобные видеоматериалы. Но только вы один считаете, что они очень нужны людям.

Время нас рассудит. Пока деньги, коммерческий успех и большое количество клиентов застят вам глаза. Вы остановитесь только тогда, когда состоятельные клиенты, которым вы утеплили дома этим дерьмовым утеплителем будут брать вас за хобот и заставлять решать возникшие у них после утепления проблемы. А вы им расскажете про долголетнее применение этого чуда и про его фантастические свойства.

Ох ладно. Пошел я вам молча завидовать. Устал я от ваших однообразных видео, монотонного голоса "надежного" лектора, бубняшего какие были дома плохие до и какие они стали классные после прихода таджикских бригад вашей компании. И снег у вас нагоняет тоску. Хочется видеть море, песочек. Ну хотя бы бассейн и девчонок симпатичных, а вы бы на этом фоне рассказывали про утепление восемь лет назад этого прекрасного особняка и бассейна и как там сейчас хорошо и тепло. Позитива у вас нет. Такую фигню нужно впаривать народу веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sprayer, Я так понимаю, что это единственный ваш аргумент. Ни смелости, ни чести, ни совести у вас нет. Это ваш уровень.


Nadegniy сказал(а) 06 Мар 2017 - 01:39: Если вы в своей Бельгии ничего не видите, то это не значит, что это в Бельгии не применяется. Ты суслика видишь? Нет. А он есть. По сугробам с камерой вокруг домов я конечно не брожу как вы, но те стройки, что за многие годы мне попадались на глаза, я там применения ППС не видел. А вы чё серьёзно свои обекты по прошествии шести лет находите и снимаете их издалека прячась за елки пока хозяева на работе? Ну вы даете.  
 

Вы врун. Я общаюсь со своими заказчиками, приезжаю к ним в гости, снимаю на фото и видео их дома. Мои новые заказчики приходят по рекомендации от старых.

Если вы не видели систем фасадного утепления и применение пенополистирола для утепления и отделки фасадов, то значит вы очень далеки от строительства.


Я открою вам страшную тайну, кроме вас еще масса людей снимают и выкладывают в интернет подобные видеоматериалы. Но только вы один считаете, что они очень нужны людям. Время нас рассудит. Пока деньги, коммерческий успех и большое количество клиентов застят вам глаза. Вы остановитесь только тогда, когда состоятельные клиенты, которым вы утеплили дома этим дерьмовым утеплителем будут брать вас за хобот и заставлять решать возникшие у них после утепления проблемы. А вы им расскажете про долголетнее применение этого чуда и про его фантастические свойства. Ох ладно. Пошел я вам молча завидовать. Устал я от ваших однообразных видео, монотонного голоса "надежного" лектора, бубняшего какие были дома плохие до и какие они стали классные после прихода таджикских бригад вашей компании. И снег у вас нагоняет тоску. Хочется видеть море, песочек. Ну хотя бы бассейн и девчонок симпатичных, а вы бы на этом фоне рассказывали про утепление восемь лет назад этого прекрасного особняка и бассейна и как там сейчас хорошо и тепло. Позитива у вас нет. Такую фигню нужно впаривать народу веселее.

Открою вам страшную тайну. Что 90% людей, выкладывающих свои видео в интернете, на самом деле выкладывают нарушения технологии и косяки. Я занимаюсь утеплением и отделкой фасадов с 1993 года, это достаточный срок чтоб набить шишки, отработать технологию. В своих видео я показываю в том числе фасады, выполненные 15-20 лет назад. А вы идите на солнышко, грейтесь. Вы в этом ничего не понимаете, но лезете судить. Прежде чем о чём-то писать изучите досконально вопрос, несёте чушь, ваши опусы смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windsor, не тратьте почем зря нервы и время :) Чел остановился в развитии, не осилив мысль, что системы церезитовские (равно как и другие) системы утепления - это век минувший, что вопросы всевозможного сбережения давно уже решаются комплексно, ещё на этапе проектирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не нести в тему мусор, грязь и свои пустые сплетни. В этой теме я рассказываю как я и мои рабочие утепляем и ремонтируем фасады, как провожу обучение рабочих на строительной площадке, на семинарах и в учебном центре.

Если у кого-то есть ко мне претензии, вопросы, то прошу приезжать ко мне в рабочее время и решать их при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не мусор - периодически предупреждать людей об опасности пенополистирола  нужно, а ты и тебе подобные ладно бы просто молчали, говорите что он само совершенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не мусор - периодически предупреждать людей об опасности пенополистирола  нужно, а ты и тебе подобные ладно бы просто молчали, говорите что он само совершенство

Мы с вами на ты не переходили.

Нет никакой опасности при применении пенополистирола в качестве утеплителя в мокрых фасадах. Пенополистирольные системы фасадного утепления начиная с 1999 года прошли множество натурных пожарных испытаний и получили степень пожарной опасности К 0, что для больших городов соответствует 75 метрам (25 этажей) без дополнительных согласований с пожарными.   Если очень хочется, то можете запросить статистику пожаров мокрых и вентилируемых фасадов в Ассоциации фасадчиков Анфас. Вам там подтвердят, что не выявлено случаев возгорания домов, утеплённых пенополистиролом по системе мокрый фасад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.