Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Помогите начинающему строителю советом


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пищу вам с Воронежа Начну с начала 18 лет учусь на последнем курсе в технаре, левша в прямом и переносном смысле очень люблю мастерить занематся ремонтом ,в своей комнате весь ремонт от начало до конца делал сам (точнее ещё не доделал :D проработав подсобником 1 месяц назад (около 2 недель) в так называемой фирме "отделка квартир под ключ" (через посредника ох и не взлюбил я этого жида)Решил это моё ! напечатал объявления первые шаги видно начинаю делать с самого лёгкого ,несложного ( то что смогу на 95 % в дальнейшем как научусь будет объявление меняться)и тут возникли несколько спорных вопросов1) где лучше расклеивать объявления около подъездов , на остановках , или лучше дать объявление в газету ?пока с финансами напряг по поводу объяв в газету так что это роскошь так же приму советы по дизайну и предложений по самому объявлению 2) может лучше начать работать с напарником ? есть один человек бывший одноклассник ,знаний и опыта у него даже меньше чем у меня сдесь вижу сколько плюсов столько и минусов + две головы лучше чем одна ,сможем братся за более крупные объекты ,у него тачка есть, ..............- могут возникать множество споров, как делить деньги, двое у которых мало опыта, нельзя будет браться например за ванную не развернёшься там двоём3) стоит всё таки заключать договор ведь все пишут что он не имеет ни какой силы но думаю всё таки стоит Так же приму любые советы ,ведь многие знают как тяжело вначале

Изменено пользователем Sano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нет нет и нетдля вас самое лучшее клеить именно на новостройках и в почтовые ящики закидывать в новых домах, да и реклама это не роскошь, а острая необходимость в вашем случае, и не забывать обновлять т.к объявы быстро ликвидируют толпы таких же как выкогда будут наработки, знакомые, связи, то работа сама найдёт 2 какие две головы, одна не знает а другая не знает и не понимает, рано делить бабки а вообще то шкура убитого медведя делится на равные части при условии что все одинакого старалисьдаже ванной в 2метра можно делать вдвоём при правильной организации труда3 прежде чем заключать договор нужно быть уверенным что взятые обязательства сможешь выполнитьсовета просишь, ну так вот совет - устройся на отделку учеником в приличную бригаду, хоть и будешь там на побегушках, но примечай и выспрашивай и запоминай всё что скажут сделают старшие товарищи, как минимум полгода такой работы а лучше год и только возможно потом на вольные хлебатебя бы к нам, мы бы сделали из тебя бойца :) и стери получше номерок телефона на фотке, его легко разгадать, а пиарится здесь толку мало :Dа также не делай орф. ошибок в объяве, не джамшут ведь какой то а солидный отделочник :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,учеником просил 2 человекам к себе взять, не срослось (я для них тима ещё учусьа подсобником так неохота тем более почти не кчему (опять мешки с цементом таскать за копейки)а говорю я не полный 0 я знаю многое и же не берусь за отделку квартиры а за то что знаю и что уже почти всё делал Думаю лучше клеить обойки и вагоночку и постепенно буду видеть(если текущий ремонт) или сам учится остальному телефон хочу зарисовать но незнаю как отредактировать рисунок (удалить и новый прикрепить)пиарится ни как нехочу я же в Воронеже а с него сдесь мож человек 10

Изменено пользователем Паракачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паракачек

удалил фотку если хочешь то по новой воткни

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.