Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Замечания по работе сайта (закрыто)


KGB

Рекомендуемые сообщения

Семёёёёёёёёёёнсемёныч!

22 часа назад, Sano сказал:

И что тут сложного, также как в жизни, ответ или вопрос понравился своим содержанием, а ответ помог чем то, поэтому спасибо 

и его ответ помог разобраться. Значит тыкаем "спасибо".

14 часа назад, fayaaaa сказал:

Да давайте его вообще, в поликлинику сдадим, для опытов!

А тут у Фаи никакого практического смысла и финансовой пользы. Но идея сдать для опытов нравится. Значит тыкаем "нравится".

Только не @pavlik123. Нужна какая-то другая кандидатура.

Товарищи! Кого бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, steamroller сказал:

Кого бы?

Это намёк на КГБ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgenik сказал:

Это намёк на КГБ?:D

Товарищ Евгеник!

Вы очень рисковый человек! Чтение, расшифровка мыслей - занятие крайне небезопасное. Ведь Вы можешь угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатура КГБ не подходит для опытов. У него особый статус. Не все фишки форума технически  возможно к нему применить. К примеру я его даже забанить не могу. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FugenFührer сказал:

К примеру я его даже забанить не могу.

Да я и сам себя забанить  не могу)))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я согласен )

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sano сказал:

Ладно, я согласен )

Так и ты и модераторы от ряда функций защищены. 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FugenFührer сказал:

К примеру я его даже забанить не могу. :) 

Ну хоть предупреждение- то ему можно выписать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то были идеи "не нравится" ставить. Сиречь - минус в "нравится".

Применялось правда к одному персонажу, но в принципе наверно это должно иметь место.

Идею с двумя кнопками одобряю. А как отражаться в профиле "героя" будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fayaaaa сказал:

Ну хоть предупреждение- то ему можно выписать? 

Это по принципу "предупреждён - значит спасён"? Это хорошо. Тыкаем "нравится".

2 часа назад, bagayama сказал:

А как-то были идеи "не нравится" ставить. Сиречь - минус в "нравится".

Может и были. Но вот Алиэкспресс года полтора-два назад "палец вниз" удалил. Осталось только "нравится". Может дело в Конфуции?

А дальше китайцы вообще ограничили одним лайком на страничках отзыва. Хочешь 2 лайка ставить -  перезагрузи страничку. Третий -  еще раз перезагрузи.  Как-то это не по-русски. Странные они, китайцы эти - ставят палки в колёса желающим сказать спасибу всем. А как быть с переполняющей внутренности благодарностью?

Вон, я до сих пор @pavlik123-у его лазер не могу забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, steamroller сказал:

его лазер не могу забыть!!!

Т.е. предложение сделать кнопку "+ стопятьсот" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bagayama сказал:

А как-то были идеи "не нравится" ставить. Сиречь - минус в "нравится".

Вот фиг его знает, конечно, но есть такие форумы, на которых даже нельзя не то что репутацию понизить, а даже просто сказать человеку что он сделал откровенное "Г"... Названия писать не буду, вы вроде как модой не особо интересуетесь, но вот нельзя и всё! Сшил человек откровенное "Г" и все молчат.. Мало того, иногда даже хвалят это "Г" и говорят что очень даже офигенно получилось!!!  

Вот лично я, я не хочу чтоб этот форум превращался в подобие того. 

Критика должна быть всегда, если она конструктивная. Другое дело как ей пользоваться..  Если за каждый поставленный минус будет сниматься минус и у ставившего....  Вот тогда, как мне кажется, будет справедливо..  

Если есть возможность такой вариант замутить, то лично я - за.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли дальше: если модератор отправляет "некту" в баню, то и сам автоматом получает "серпом по яйцам".

А чё, справедливо... :)  Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bagayama сказал:

Т.е. предложение сделать кнопку "+ стопятьсот" ?

Я не знаю. Вот была бы такая кнопка, чтоб после её нажатия из системного блока крантик вылезал и оттуда... Не! Пятьсот много будет. А вот 30 грамм в самый раз по Чазову. А если серьёзно, тут случаются очень ценные советы. Просто очень! Другое дело, что кем-то эти знания и навыки давно освоены, а кому-то узнавание просто как щенячья радость. А знатоки, поплёвывая так свысока, диву даются - и чего это он так прыгает от счастья? Вон, одна деваха присоветовала дырку на торце ванны обрезком пластикового подоконника заткнуть. Я визжал! А иной козью морду скорчит. Но я-то видел обрезки плитки "профессионально"  присунутые на что-то через пену из баллончика. Нафиг! Подоконник рулит!

Только что, fayaaaa сказал:

Если за каждый поставленный минус будет сниматься минус и у ставившего....  Вот тогда, как мне кажется, будет справедливо..  

Это не справедливо. Это по-китайски. Понимаю, достал уже Алибабой. Но там, если ставишь 2 очка (плохо) или одно (очень плохо), какие-то "баллы" режут. Я так и не понял какие. Просто покупаю и на всякие их маркетинговые фишки плюю. Критика "лайком", впрочем как и похвала им же, своего рода самообман. Честно признаюсь, когда начал тут активничать и впервые эти "спасибы" получать, очень "распухал". Но я-то мозгами понимаю, что всё это ерунда. + лайк лайку рознь. Одно дело кто-то зашел за советом и отспасибил. Иная ситуация, если грамотный текст одобрил крутой профи.

Вот мне, например, побелить потолок и поклеить обои - задача невыполнимая. И теперь давайте взвесим "вес" моего лайка в обсуждении обойно-потолочной темы и лайка от вон той, уже упомянутой выше дамы.

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О критике.

Я вдруг понял -  что мне в форуме не нравится. Я бы сказал -  раздражает и даже бесит! Это гендерная неопределённость,  половая путаница и вообще какая-то сексуальная неразбериха. Каждый раз вздрагиваю видя это.

См. картинку.

qwe.PNG.c72296beb922da1e43a748487edc9d1a.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bagayama сказал:

Пошли дальше: если модератор отправляет "некту" в баню, то и сам автоматом получает "серпом по яйцам".

А чё, справедливо... :)  Нет?

Вот это предложение, кстати, мне очень даже нравитсО... ))))))) 

Нет, я к тому, что нельзя раздавать эти минусы безнаказанно. Зайдёт какой-нить новорег, нафигачит минусов тому же КГБ или САНО..  Нет уж! Ты сначала этот плюсик заработай! Вот когда заработал, тогда хоть обминусись. 

21 минуту назад, steamroller сказал:

давайте взвесим "вес" моего лайка в обсуждении обойно-потолочной темы и лайка от вон той, уже упомянутой выше дамы.

А?

Льстя твоя приятна, но сиськами-письками мериться... Лайк он и есть лайк.. Их насобирать не проблемно вроде.. Опять же, будет мотивация для их собирания ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, steamroller сказал:

Я вдруг понял -  что мне в форуме не нравится. Я бы сказал -  раздражает и даже бесит! Это гендерная неопределённость,  половая путаница и вообще какая-то сексуальная неразбериха.

Точно, КГБ, всем деФФочкам сиськи пририсуй, а всем мальчикам писюлёк! Тыжеадмин!!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый себе рисует, а потом мериться будем, раз есть порой такие желания ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художники , от слова совсем )

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кубики опять не работают? Или это только у меня такой глюк, потомуШта ХРюшка и браузер опять админа не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.