Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Замечания по работе сайта (закрыто)


KGB

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KGB сказал:

Так это опера. Тогда это ее фича.

opera://settings/   -> Интерфейс пользователя  -> Включить всплывающее окно поиска при выборе текста

У меня яндекс, но принцип тот же, спасибо, отключил :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как внести исправление в только что написанный пост ?

Не могу найти никаких кнопочек типа "исправить" или "изменить" ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алексей2017 сказал:

как внести исправление в только что написанный пост ?

Вот тут, в "Курилке", в ветке "нам песня строить и жить", @pavlik123 поделился грустной песенкой группы Jono, "No Return". Она о том, что многое в жизни изменить уже нельзя, хоть в лепёшку расшибись. И никакие "кнопки" уже не помогут. Ссылка

А если серьёзно, ты быстренько найди своё сообщение и если время не вышло, там непременно увидишь кнопку "изменить". Вроде бы, пол часа даётся на передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, steamroller сказал:

...

А если серьёзно, ты быстренько найди своё сообщение и если время не вышло, там непременно увидишь кнопку "изменить". Вроде бы, пол часа даётся на передумать.

Спасибо!

Не стал "быстренько" искать свое сообщение, а создал новое прямо здесь, 

Пишу ненужные слова, которые потом удалю: кое что не только рвется, но и гнется :)

Сохранил предыдущий пост,

затем попытался его отредактировать, но кнопочки "изменить" так и не нашел ?  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тяжело в учении, легко в бою» -- товарищ Суворов.

Ты не огорчайся! Многие поначалу мучаются. Я вообще волком выл от непонимания  -- как тут всё работает?

ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ. А вот цвет уже не изменить.

Изменено пользователем steamroller
демонстрация работы редактора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третья попытка.

Снова никаких кнопочек "изменить" нет. Пишу это в отдельном посте, потом нажму на кнопку "Отправить" и этот третий пост "прилипнет" к двум предыдущем, а редактировать я так и не смог ???

Нет ребята, что-то у вас не так. :(

Это уже четвертый пост (кнопочек "изменить" в упор не вижу)

Нет, "третья попытка" не прилипла к моим первым двум постам, т.к. ты разорвал мой неудачный эксперимент по редактированию :)

И все-таки как же редактировать ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый пост

(небось опять "прилипнет" к моему третьему и четвертому постам).

Повторяю - подскажите, КАК ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОИ СООБЩЕНИЯ ???????????

Шестой пост.

Пятый не "прилип", пошел самостоятельно, время на "прилипание" прошло, а это прилипнет :)

Седьмой пост.

Последний, я уже выдохся от безнадеги ... :(

Повторяю - подскажите, КАК ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОИ СООБЩЕНИЯ ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

change.thumb.PNG.e801e11c9ba25ca39c111917ce874ee8.PNG

Вставил картинку, отредактировал свою мессагу выше и вернулся сюда это допечатать.

Изменено пользователем steamroller
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ ПОСТ РЕДАКТОРА (еще поизменял, теперь уже тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чай не слепой, такое слово не увидеть !

Но вот хоть убейся - у меня слова "Изменить" - НЕТ !!!

Есть хреновинка "Вставить ник", есть хреновинка "мультизащита", далее кнопка "Цитата", и кнопка "Закладка" - и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю догадываться . . . :)

На этом форуме не всем ПОЛОЖЕНА кнопочка "Изменить" - это я вам скажу - новое слово в форумостроении ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopros.thumb.PNG.ea7e1babd6d8b73f2f759212d6d0c315.PNG

Ну, я тоже  иногда выпиваю. Иногда крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, steamroller сказал:

vopros.thumb.PNG.ea7e1babd6d8b73f2f759212d6d0c315.PNG

Прошу пояснить плз., что значит "От кого защищаемся ????", я не въезжаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а ..., "мультизащита", так это я писал быстро, и просто не то написал ...,

но вопрос остается - где кнопочка "Изменить" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но то так и начинаешь терять веру в справедливость, равенство и братство ... :(

Получается, кто чином не вышел, тому и кнопочка "Изменить" не положена - него же это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас чинов, званий и наград сами себе не вешаем

То что так получается то это такие настройки форума , т.е. те кто делал движок решил что будет так. А админ не хочет идивидуально сортировать каждого, на это у него нету сил.

Тем более всегда можно попросить отредактировать администрацию и модераторов 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что движок такой ...

Администратора из-за каждой запятой или случайной ошибочки дергать то же не хочется.

А напишешь, сохранишь, потом перечитаешь, увидишь ошибку, вот бы поправить - а не можешь ... 

Как-то это неправильно, обидно становиться за новичка :(

Ладно, приноровимся ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей2017 сказал:

Администратора из-за каждой запятой или случайной ошибочки дергать то же не хочется.

Да любому модератору напиши, поправим без проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ @KGB!

Понимаю, задавал кучу вопросов о работе форума со спеху, не разобравшись. Потихоньку въезжаю, осваиваю. Даже ссылки научился втыкать через кнопку "цепочка".

Но есть вопрос. Тык в ссылку отправляет пользователя по ней. В этом же окне. Открыть ссылку в новом окне можно, удерживая нажатой клавишу Shift в момент тыка. Когда-то давно так было в Яндексе. Но потом Яндекс исправился, а привычка держать Shift нажатым так и не прошла. У более юных пользователей Сети она не выработалась.

Есть другой способ:

ahref.PNG.0000b97d3727377011e65fc75eb7f3a8.PNG

Возможна ли тут в homemasters.ru отсылка в новые окна или вкладки?

Если да, то как это можно устроить?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, steamroller сказал:

Тык в ссылку отправляет пользователя по ней. В этом же окне

Это правильно.

8 минут назад, steamroller сказал:

отсылка в новые окна или вкладки?

А это не правильно.

Внешние ссылки открываются в новом

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, steamroller сказал:

Возможна ли тут в homemasters.ru отсылка в новые окна или вкладки?

Беспроблемно отсылается. Вопрос к настройкам вашего браузера и только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.