Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Замечания по работе сайта (закрыто)


KGB

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, KGB сказал:

обсуждаться должна в модераторской!!!

Сорри, тупанул, но в модераторской чота не нашелся куда пихнуть этот вопрос. :meet: А раз это аттавизм, то пущай отмирает.

Да, и еще я не вкурю куда и как тут всех "кидает"?? Я пока в дебри никакие не лазил, настройки вапще не открывал, но тем не меннее особых глюков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, fayaaaa сказал:

Сано, дай я тебя расцИлую!!! 

Цитата

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?

6 часов назад, fayaaaa сказал:

я старенькую воткнула и запретила ей обновляться

Ты еще нетскейп навигатор воткни, а потом посмотри. 

7 часов назад, fayaaaa сказал:

На других форумах я тоже через оперу

Попробуй на ИВД. Там точно такой же движек стоит.

4 часа назад, Sano сказал:

Вот Серега как всегда. Настройте там сами ленту и все остальное. Чел зашел на пару вопросов нафига ему это надо. Ладно мы тут долго сидим можем потыкать в настройки

Нет, это ты как всегда, потому что пытаешься за других решать.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenik сказал:

но в модераторской чота не нашелся куда пихнуть этот вопрос.

Ну создал бы тему.

10 минут назад, Evgenik сказал:

то пущай отмирает.

Ну вообще то уже отмерло, если заметил. Все го то надо было принудительно скрыть какю нибудь тему, а потом открыть. Просто все кешируется  для уменьшения нагрузки, и этот аттавизм тоже закешировался. Было несколько глюков после обновления, несколько тем были помечены как скрытые, но это мелочи, потому что это совершенно иной движек, с другой структурой, без косяков невозможно.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bagis сказал:

у тебя на бороде какая-то клякса) Это значит что ты ТС?

Ну да. ТС и индикатор онлайн офлайн. Бороду только надо перекрасить, она у меня уже седая. От вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь усё понятно :)

Но есть еще тупые вопросы - "поиск смайлов" это чоза хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KGB сказал:

онлайн офлайн

О, точно, сейчас зелёная. Прикольно))

А кто сейчас в теме так и не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KGB сказал:

Бороду только надо перекрасить, она у меня уже седая. От вас

Это фигня, главное что лысина не образовалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgenik сказал:

"поиск смайлов" это чоза хрень?

это если ты знаешь название смайла, то можешь его вбить, а не прокручивать вниз всю кучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Я только недавно учил ПТЭЭП, ПУЭ, ПОТ и еще кучу всякой хрени, на смайлы меня точно не хватит:xrias:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenik сказал:

меня точно не хватит:xrias:

Забей тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bagis сказал:

О, точно, сейчас зелёная. Прикольно))

Это кстати моя разработка (хвалюсь))))))) Еще посмотри как дни рождения у пользователей отображаются.

3 минуты назад, Bagis сказал:

А кто сейчас в теме так и не видно(

Такая опция есть, Но пока отключена, т.к. создает доп. нагрузку. А этот движек и так жрет ресурсы нехило В дальнейшем посмотрим.

5 минут назад, Evgenik сказал:

"поиск смайлов" это чоза хрень?

Это где? Думаешь я все знаю? Хрена с два, настроек тыщи, плюс пару сотен моих собственных

4 минуты назад, Evgenik сказал:

Это фигня, главное что лысина не образовалась

Да плешь уже проявилась. Но это не вы, это "жена"))))))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KGB сказал:

Это где? Думаешь я все знаю?

А, понял. Смайлы по категориям,  Тебе изначально отображаются не все, что бы не засорять. А всего их более 150. Со временем я их распределю именно по категориям, но не сейчас, это так сказать уже в рабочем порядке

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нафиг эти категории, потом еще и их запоминай...Мотали и будем мотать:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenik сказал:

Да ладно, нафиг эти категории,

Дык сам смотри. Щас тебе отображаются в первую очередь смайлы, которыми ты уже пользовался

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KGB сказал:

Это кстати моя разработка (хвалюсь)))))))

Молодец)

7 минут назад, KGB сказал:

Еще посмотри как дни рождения у пользователей отображаются.

Это где? В профиле? Вроде как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 15:44, Bagis сказал(а):

Это где? В профиле? Вроде как обычно...

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KGB а, то есть это только в день рождения будет появляться? Типа как напоминалка) Забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bagis сказал:

то есть это только в день рождения будет появляться? Т

Ну да

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KGB сказал:

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?

КГБ, я помню дедушку Крылова.

Кукушка хвалит Петуха - за то что хвалит он Кукушку.

Я поддержала Сашку только за то, что наши с ним мысли совпадают на 146%.

Если ты мне покажешь где именно Сашка меня хвалил.. Лично я такого не помню.

Сано  дело говорит. Форум должен быть приятен ИЗНАЧАЛЬНО (сорри за капс, лень на гугель перепрыгивать чтоб жЫрный текст включить)


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 16:00, Bagis сказал(а):

Кста, раньше если выйти на главную страницу, была графа с именинниками, и, вроде, календарь был. Сейчас нет? Или надо настраивать как-то?

Именинников хватает вроде..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.