Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Купешная фурнитура

В этой теме нет ответов

#1   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:23

Короче говоря ситуация такая. Есть дверное полотно, которое хотелось бы сделать с купешным открытием. Приниципиально, фурнитура делится на два типа ТОП-мумуму. и СЛАЙД-бубубу. В топе роскошный верх - подвесной механизм с колесами, цепляющийся за профиль, и запредельно дебильный низ - какая-то пупырка, прикручивающаяся к полу, надеющаяся удержать полотно в вертикальном оложении. Мухоха! У слайда наоборот - роскошный низ с колесом, бегающим по притопленной рельсине и унылый верх - торчащая кочерга, не дающая двери опрокинуться. Идея-то сама напрашивается собрать из двух пендосцких механизмов один нормальный, но вот хочу спросить мастеров. Товарищи установщики, а вы чего ставите? Я понимаю, что вам глубоко без разницы, кто и как всем этим будет пользоваться, но наверняка у вас уже сформировались собственные предпочтения, которые вы сможете обосновать, подкрепив мысли какими-то фотками. Мне не влом заплатить 3,5К за фурнитуру, чтобы она меня полностью устроила, но мне интересно как же так жизнь должна быть устроена, что что-то хорошее распределяют по двум пакетикам, вместо того, чтобы ссыпать в один, а говно не ссыпая никуда утилизировать. Что самим нравится?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru