Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Купешная фурнитура

Рекомендуемые сообщения

buka

Короче говоря ситуация такая. Есть дверное полотно, которое хотелось бы сделать с купешным открытием. Приниципиально, фурнитура делится на два типа ТОП-мумуму. и СЛАЙД-бубубу. В топе роскошный верх - подвесной механизм с колесами, цепляющийся за профиль, и запредельно дебильный низ - какая-то пупырка, прикручивающаяся к полу, надеющаяся удержать полотно в вертикальном оложении. Мухоха! У слайда наоборот - роскошный низ с колесом, бегающим по притопленной рельсине и унылый верх - торчащая кочерга, не дающая двери опрокинуться. Идея-то сама напрашивается собрать из двух пендосцких механизмов один нормальный, но вот хочу спросить мастеров. Товарищи установщики, а вы чего ставите? Я понимаю, что вам глубоко без разницы, кто и как всем этим будет пользоваться, но наверняка у вас уже сформировались собственные предпочтения, которые вы сможете обосновать, подкрепив мысли какими-то фотками. Мне не влом заплатить 3,5К за фурнитуру, чтобы она меня полностью устроила, но мне интересно как же так жизнь должна быть устроена, что что-то хорошее распределяют по двум пакетикам, вместо того, чтобы ссыпать в один, а говно не ссыпая никуда утилизировать. Что самим нравится?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует