Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FSN

Гардеробная

Рекомендуемые сообщения

dimp

to мамик только надо зеркалку сделать всех картинок а то веть

проблема ещё в том что у супруги напрочь отсутствует пространственное воображение

Поделиться сообщением

FSN

Ну уважаемые Вы меня просто вооружили всем необходимым, осталось бежать за инструментом и материалами. Спасибо большое.На плечиках даже одёжка висит, надо же :rolleyes: то dimp

только надо зеркалку сделать всех картинок

Там же окно :) , ну подколол :D

Поделиться сообщением

мамик

Мне кажется, у наклонной стены будет удобнее пользоваться корзинами. Например, недорогие из Икеи (120р.) А на дверь можно повесить зеркало :rolleyes: .

post-472-1197019204_thumb.jpg

post-472-1197019590_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FSN

Предложу и этот вариант супруге, но в целом, она определилась на симбиозе Ваших с Х.О. проектов. :) Сделаю в новогодние каникулы, покажу.

Поделиться сообщением

X.O.

Сделаю в новогодние каникулы, покажу.

Давай, может и меня вдохновишь на подвиг, и я тоже сам сделаю)

Поделиться сообщением

папорл

Може опоздал. Но хочу заметить, что в гардеробной должна быть принудительная вентиляция, даже зимой. :)

Поделиться сообщением

FSN

Затея хорошая, но у меня там мансардное окно с вент клапаном, так что воздух в помещении всегда благоприятный и свежий :D

Поделиться сообщением

X.O.

FSN

ну что? как успехи?

Поделиться сообщением

FSN

Купил МДФ панели, трубы под плечики, фурнитуру. Выкатные корзинки не стал брать-дороговато, а вот поворотные штанги под брюки и галстуки заинтересовали, их можно будет в угол установить, но денег пока на них тоже нет. Самая проблема (смешно)- ламинированные ДСП для шкафов и полок, все торгуют готовыми изделиями, а кто реализует материал7 Ненайду ё-моё :) . В общем материал есть, но как то скрипит дело, в курилке обсуждали эту тему :D .

Поделиться сообщением

X.O.

я решил пойти по пути наименьшего сопротивления - заказать, иначе никогда не закончу нафиг, правда денег на это уйдет сильно больше...в личку загляни, не знаю видел или нет

Поделиться сообщением

X.O.

вот такая комната получилась у меня:
normal_garderobnaya-2.jpg
normal_garderobnaya-3.jpg
normal_garderobnaya-1.jpg
normal_garderobnaya.jpg
Выбор пал на такую конструкцию из-за удобства модернизации и изменения

Поделиться сообщением

dimp

to X.O.ты бы радиатор ещё на левую стенку перенёс (первая фотка) и тогда вообще всё здорово :)

Поделиться сообщением

X.O.

левая стенка - "декоративная" из гипсокартона, на ней планируется разместить зеркало)

Поделиться сообщением

dimp

ну это из двух зол ... :) а так батарея шмотки греет

Поделиться сообщением

X.O.

dimp

скорее это как подстраховка, включать ее похоже не придется с такими зимами

Поделиться сообщением

dvch

интересное решение.. так называемая "открытая система" .. а что за фирма, елси не секрет? и это под заказ делается? насчет дсп-панелей для полок и шкафов - в Леруа этого добра хватает + всякие мелочи и даже что-то похожее на представленные на фото стеллажи ... в прихожей тоже хочу соорудить что-то большее, чем просто большой шкаф .. габариты- ширина - 160, глубина - до 120-130, высота 265 вот приглянулся такой вариант: ext_16990a20960270fa027bca773afd5185.jpg вроде как все понятно .. и где все покупать ясно.. но есть вопрос.. что сделать с дверью.. поставить раздвижную или пару мебельных.. еще вот такой вариант нашел, понравился : ext_85fbaf21c59c9e6929c063d6d6b01c6d.jpg ну если что-то убрать.. развернуть .. тут уже только раздвижные двери подойдут... а вот где такие комплектующие брать... не встречал... что скажете?

post-4863-1204539339_thumb.jpg

Поделиться сообщением

X.O.

а что за фирма, елси не секрет?

ELFAда, под заказ.но можно все купить отдельно и смонтировать самостоятельно

Поделиться сообщением

Novaks

А вещи на солнце всё-таки выгорают (цветные), а белые - желтеют. Но, я думаю, ваша жена, сама с этим разберётся - достаточно шторки на окна сделать

Поделиться сообщением

Bagis

X.O., посмотрел фотки твоей гардеробной. Склоняюсь к мысли о такой же системе. Завтра поеду в магазин, посмотрю чем у нас торгуют. Заодно размеры посмотрю. Теперь вопрос - лично ты в своей гардеробной за 2.5 года какие-то модернизации и изменения проводил? Или все устраивает и удобно?

З.Ы. Был сегодня в магазине. Посмотрел эту эльфу вблизи. Очень понравилась. Вот только продавцы толком не смогли объяснить какое расстояние между стойками надо делать для корзин-полок и т.д. Так что ещё один вопрос - какое в твоей гардеробной расстояние между ними? Хочу сразу правильно перегородку поставить :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации