Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
taivas

Потолок из пластиковых панелей

Рекомендуемые сообщения

Pitya

А почему цену вставок не учитываете?

Поделиться сообщением

Sercam

То что на кухне пластик нормально себя показал это я понял.Интересно, а как себя ведут плинтуса полиуритановые на кухне? Не плавятся, не желтеют, не коробятся?

Поделиться сообщением

volkodav

То что на кухне пластик нормально себя показал это я понял.Интересно, а как себя ведут плинтуса полиуритановые на кухне? Не плавятся, не желтеют, не коробятся?

Нормально себя ведут. А желтеет со временем на кухне все, особенно если газ.

Поделиться сообщением

An22222

Здравствуйте всем.Только что зарегился, присоединяюсь к sau2c1: - Почему, всё-таки, картинки посмотреть не удаётся? Откройте секрет, кто может...

Поделиться сообщением

FugenFührer
An22222 ,у вас группа -ожидающие- чтоб иметь доступ ко всему нужна группа -пользователи-, вы не завершили полностью процедуру регистрации. На е-мейл должно было письмо прийти. Там инструкция.

Поделиться сообщением

FICUS 1

Подскажите как крепить галтели к профилям, ширина профиля ведь меньше ширины галтели? как вставить последнюю панель в галтели?

Поделиться сообщением

ioganns

добрый день. Я для потолка использовал профиль 28х27, 60х27, сапоги, панели экзапан и уголки для панелей. Пришлось помучиться с убиранием щелей, т.к. толщина экзапана 8мм, а паз уголков - 10мм. Крепил панели и уголки к профилю черными саморезами 13мм, они и давали возможность убрать щель в уголке, а в экзапане еще и пазик для них есть. Вроде получилось неплохо.и ещеи еще

post-77560-1333875385_thumb.jpg

post-77560-1333875502_thumb.jpg

post-77560-1333875840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Поток напоминает ванную в недорогой гостинице. Стыки декоративных уголков можно было наверное под 45 градусов сделать, а не внакладку. Но если самому результат нравится - то вполне (было наверняка гораздо хуже). Хотя себе бы так делать не стал бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа