Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Нелюбимые операции


Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Потолок не так и трудно чистить когда есть чем.

Сегодня на полу пилил листы и тут я снова ощутил как же это не удобно.

Работать на полу,  в три рубля, когда можно на столе , самая не любимая операция. 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про листы, Саш. ГКЛ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня да, они,  вчера было двп, а так вообще на полу не нравится ничего. Мне нужен верстак, люблю большой рабочий стол , чтобы засрать его всяким хламом 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры и подсчёты не люблю. Как до цифер дело доходит, мозг заклинивает. Квадратные метры на рубли перемножить и просуммировать - этим у меня эксель занимается. Забил в таблицу - получил итого. Можно даже поиграть с цифрами, чтоб подогнать итог к желаемому. :) А вот вычислить эти самые квадратные и погонные метры - самая нелюбимая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ptaha сказал:

Вот думаю, обидеться мне или нет.... :confusion:

Оль, да не обижайся, вот тебе цветочки:congratulate: в знак примерения , но но но ты тоже прогуливать любитель, тебя то месяц не слышно, то год не было.  Кваки тоже редко бывает, Лелька, так мимолётом прошмыгнет, Глюка совсем пропала. Так еще и Фая бросила нас на произвол( и тебе цветочки :congratulate:). Вот так мы и остаемся без вас:cry:. Разные заскочившие на минуту спам-гёрлы не интересны, а ваше присутствие всегда взбадривает форум. Вот кстати можно отнести к нелюбимым операциям: заскочит какая-нидь .... дама, натыкает по два слова во всех темах(как кто то уже подкалывал такую даму, мол с калькулятора пишешь))), но та похоже не поняла и ответила что нет, не с калькулятора))) ) и сиди потом просматривай по двадцать тем ни о чём. 

22 часа назад, fayaaaa сказал:

Такое устроит?

На фото не видно, но я тебе подмигиваю. Видишь, даже очки сняла..

Как же, тут увидишь. :) Ты объектив протирать не пробовала?

Вот и пойми вас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavlik123 сказал:

но но но ты тоже прогуливать любитель, тебя то месяц не слышно

Я стеснялась зайти, мне было стыдно, что мы до сих пор трубу не отрезали :confusion: Честно-честно, можете смеяться... Как только отрезали - я пришла и рассказала :yes:

А вообще мне кажется, что вы все тут очень заняты, даже создавать тему иногда как-то неловко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ptaha сказал:

А вообще мне кажется, что вы все тут очень заняты, даже создавать тему иногда как-то неловко... :)

Были бы заняты, тут бы не сидели ))))). Другое дело, что не знаем что ответить:noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, просто на все вопросы у меня лично нету ответов, скажем так я не компетентен в многих вопросах 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В 6 января 2018 г. в 03:30, FugenFührer сказал:

Замеры и подсчёты не люблю. Как до цифер дело доходит, мозг заклинивает. Квадратные метры на рубли перемножить и просуммировать - этим у меня эксель занимается. Забил в таблицу - получил итого. Можно даже поиграть с цифрами, чтоб подогнать итог к желаемому. :) А вот вычислить эти самые квадратные и погонные метры - самая нелюбимая работа.

Перед самым НГ ездила помочь с ремонтом одному человечку.. Спускать мусор с пятого этажа и заносить стройматериалы на пятый без лифта, это гораздо утомительнее подсчётов квадратуры. ИМХО конечно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fayaaaa сказал:

Спускать мусор с пятого этажа .... гораздо утомительнее подсчётов квадратуры

А по-моему, это очень просто :xiiiiii:

Помощникам рассказала через какое окно скидывать.... Сидишь, смотришь, за процессом следишь... Ну чай иногда ставишь, конфеты/печенье подаёшь.. :xiiiiii:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ptaha сказал:

А по-моему, это очень просто :xiiiiii:

Помощникам рассказала через какое окно скидывать.... Сидишь, смотришь, за процессом следишь... Ну чай иногда ставишь, конфеты/печенье подаёшь.. :xiiiiii:

Так жалко мальчишек. Чать не чужЫе, свои как-никак. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ptaha сказал:

Я стеснялась зайти, мне было стыдно, что мы до сих пор трубу не отрезали :confusion: Честно-честно, можете смеяться...

Вот щас сама можешь смеяться,но лично я переживал за трубу как за свою:huh: , даже уже пытался запланировать какой-нить мини-отпуск , навестить наш уютный приморскэй городок. Сильно испугалась бы, если б ни с того -ни с сего какой-то дядька заявился со словами "Птаха! Давай уже трубу зарежем ! А то ж спать спокойно невозможно жжж!":)

ПыСы. А по теме - когда в готовый дом(квартиру) ,где уже заканчивается уборка,всё сверкат и сият , вдруг хозяева тащуть старые мебелЯ, покосившиеся дсп-шные шкафы и комоды.На вопрос "ну на пуркуа-а-а?..." ответ убийственный "ВДРУГ пригодится! Не выбрасывать же! Мы его вот тут в уголке поставим,никому мешать не будет". При том,что сами одобрили и оплатили встроенные шкафы в достаточном объеме . Вот из таких мест меня надо уводить под руки и следить за тем,чтобы я мимоходом не пытался оторвать дверку от этого шкафа....Не знаю,можно ли это назвать операцией, но это саааамый нелюбимый момент :(:xnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alef сказал:

Вот щас сама можешь смеяться,но лично я переживал за трубу как за свою

Я очень тронута, правда :)

6 часов назад, Alef сказал:

вдруг хозяева тащуть старые мебелЯ, покосившиеся дсп-шные шкафы и комоды

Вот я тоже этого не понимаю. Вообще лишнюю мебель терпеть не могу, а уж старую ДСП-шную..... Не понимаю, как можно за неё держаться??

Я люблю пространство, по мне бы лучше комната вообще пустая была (ну только кроватка поспать, и поширше, это святое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет :preved::congratulate: Фаюня, очень рад видеть тебя снова.

 С Новым годом всех! 

Вот Димка, вот хитрец :up: Нашел же чем Фаю выманить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неохотно прихожу на недоделки (к примеру дверной откос из плитки), куча инструмента, времени,  а денежку как обычно взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Evgenik said:

Вот Димка, вот хитрец

В курилки мало интересных тем последнее время (ну именно для меня). Вот и пришлось подразогнать

1 hour ago, AN63555 said:

а денежку как обычно взял.

Я вперед никогда не беру

Ну блин, как же я мог забыть. Одно из самых нелюбимых - ламинированные, шпонированные, массивные плинтуса. С...ка! Ненавижу. И мой напарник в том числе. Недавно звонили, предлагали 2 этажа по 100 квадратов каждый. Заплинтусить надо было. Ламинированными. По 130 рублей. Такие объемы этого говна. Не за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я единственный человек который терпеть не может всякие гряземазательные работы на глазок?

не, на сдир или по маякам - всегда пожалуста, но на глазок :bangry:

вот бетонные люблю, там все четко как в аптеке

я тут себе мокрый фасад задумала, а теперь если вдруг дед по состоянию здоровья уже не сможет - буду вешаться. во как не люблю - фундамента готового еще нет, а я уже (и только) фасада боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, January 07, 2018 в 23:20, Evgenik сказал:

Вот Димка, вот хитрец :up: Нашел же чем Фаю выманить...

Женя, я тебя тоже очень рада видеть. \

Блин, в голове так и рисуется картинка: "А-А-А-А-А-А!!!! Не могу удержаться!!! сейчас я в этой теме кАментировать начну!!!" 

priehala.gif.0471e5e144803add945c1fd6701fa881.gif 

Меня так-то Пашка с Димпычем очень долго с ЯПа выковыривали, а Феникс тут вААпче ни при чём :coquet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fayaaaa сказал:

в голове так и рисуется картинка

Фаюнь, ты как всегда неподражаема :lol: Выковиривайся уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.