Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

О пользе русских народных пословиц.


steamroller

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла кого именно мне напоминает ненадёжный :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил администрации не просто закрыть тему, а вообще ее удалить. А то фашизмом попахивать стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fayaaaa сказал:

Люблю, знаете-ли, топтаться по мозолям, есть у меня такое хобби :coquet:

Ну уж нет!!! Вы как раз стадо! Тех у кого нет своего мозга, кроме как стадом называть, у меня язык не поворачивается.. 

Мозговитые в 41 году пошли немцам служить.

35 минут назад, Phoenix сказал:

Мне просто интересно, товарищ Надежный. У тебя яиц хватает только на то, чтоб обзывать национальности, что живут по ту сторону океана? Или те национальности, что живут в этой стране, но не являются русскими, ты тоже обзываешь?

Меня вот такие как ты "русские" с тех пор как щетина отросла "хачом" называют. 

Я в отличии от вас дружу с людьми разных национальностей. Вы за меня ничего пожалуйста не придумывайте.

14 минуты назад, Phoenix сказал:

Я бы предложил администрации не просто закрыть тему, а вообще ее удалить. А то фашизмом попахивать стало...

От вас как раз и веет дурным националистическим запахом и глупостью беспробудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от меня? Ты че хочешь сказать фашист? Сообщения перечитай! Это я тут доказывал что нельзя оскорблять другие национальности. Это ты тут называл американцев "пендосами". Исконно русский ты наш.

Что ты хотел сказать фразой "в отличие от вас". За свои слова отвечай! Предъявил - обоснуй. Я свои слова обосновал - из нас двоих только ты оскорблял людей другой национальности. Теперь ты свои слова обоснуй. 

П.С, где модераторы-то, я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phoenix сказал:

В отличие от меня? Ты че хочешь сказать фашист? Сообщения перечитай! Это я тут доказывал что нельзя оскорблять другие национальности. Это ты тут называл американцев "пендосами". Исконно русский ты наш.

Что ты хотел сказать фразой "в отличие от вас". За свои слова отвечай! Предъявил - обоснуй.

П.С, где модераторы-то, я не пойму.

Вы ведёте себя по-хамски не только в этой, но и в других темах, вам никто не давал права так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ведешь себя по хамски? Всех здесь обсираешь в каждой ветки. То люди у тебя здесь не специалисты, то в музыке никто не понимает, то врут здесь все, а у некоторых вообще и нации-то нет согласно твоих слов. Зато на Вы ко всем. Такой вежливый хам из тебя получился. Самый настоящий хам и выскочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nadegniy сказал:

Мозговитые в 41 году пошли немцам служить.

Мой дед воевал. Мой отец имеет медаль. Мой муж воевал. Мой брат получил "Орден Мужества". Друг брата, тоже "Орден Мужества". Ещё один человек, друг брата, друг мужа, мой очень хороший знакомый.. "Суворова".  

Скажи ещё раз, что я, мои знакомые и родственники пошли (бы) к немцам служить. 

Скажи, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он про себя говорил. Человеконенавистник в чистом виде. Всех ненавидит. Только он истинный Дыр-таньян.

Он же написал. Мозговитые пошли. А раз мозговитым на форуме он считает только себя, то он первым бы и пошел к немцам на службу. Мы-то без мозгов. 

24 minutes ago, Nadegniy said:

Мозговитые в 41 году пошли немцам служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fayaaaa сказал:

Мой дед воевал. Мой отец имеет медаль. Мой муж воевал. Мой брат получил "Орден Мужества". Друг брата, тоже "Орден Мужества". Ещё один человек, друг брата, друг мужа, мой очень хороший знакомый.. "Суворова".  

Скажи ещё раз, что я, мои знакомые и родственники пошли (бы) к немцам служить. 

Я не знаком ни с вами, ни с вашими родными, друзьями и знакомыми.

Мои троюродные братья воюют в Донбасе с разных сторон. Один из них лётчик, бомбил Донецк, его отец военный пенсионер, воин-афганец, полковник украинской армии в отставке на пенсии перебрался из Украины в Белгородскую область, при этом у него во всё виновата Россия. Это сложная тема, лучше дальше её не обсуждать.

6 минут назад, Phoenix сказал:

А ты не ведешь себя по хамски? Всех здесь обсираешь в каждой ветки. То люди у тебя здесь не специалисты, то в музыке никто не понимает, то врут здесь все, а у некоторых вообще и нации-то нет согласно твоих слов. Зато на Вы ко всем. Такой вежливый хам из тебя получился. Самый настоящий хам и выскочка.

Не врите пожалуйста и не хамите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nadegniy сказал:

Я не знаком ни с вами, ни с вашими родными, друзьями и знакомыми.

Мои троюродные братья воюют в Донбасе с разных сторон. Один из них лётчик, бомбил Донецк, его отец военный пенсионер, воин-афганец, полковник украинской армии в отставке на пенсии перебрался из Украины в Белгородскую область, при этом у него во всё виновата Россия. Это сложная тема, лучше дальше её не обсуждать.

Не врите пожалуйста и не хамите.

Я не просила что-то обсуждать. Я перечислила своих самых близких и родных людей которые принимали участие. Любой из перечисленных мною людей, услышав твои слова о том что мы переметнулись бы на сторону немцев, тебя бы побил. Сильно и больно.. 

Я просила повторить твои слова, о том что мы пошли бы к немцам служить, ещё раз..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на сегодня закругляться, а то как бы чего не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fayaaaa сказал:

Я не просила что-то обсуждать. Я перечислила своих самых близких и родных людей которые принимали участие. Любой из перечисленных мною людей, услышав твои слова о том что мы переметнулись бы на сторону немцев, тебя бы побил. Сильно и больно.. 

Я просила повторить твои слова, о том что мы пошли бы к немцам служить, ещё раз..  

Не нужно пытаться что-то придумать за меня и переиначивать мои слова.

4 минуты назад, Bagis сказал:

Давайте на сегодня закругляться, а то как бы чего не вышло...

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли в америке американцы, которые услышав клички в адрес русских, бросились бы их защищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть.

П.С. Прошу ещё раз, всех касается, заканчиваем и возвращаемся к сути темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, kvaky said:

интересно, есть ли в америке американцы, которые услышав клички в адрес русских, бросились бы их защищать?

Вы в каких иллюзиях живете? Что у Вас за представление о людях? Там такие же простые люди.

Я когда только появился на одном зарубежном англоговорящем форуме по отделке, произошел небольшой инцидент. 

У меня хороший английский, но тематика уж больно специфичная. Много терминологии. И я сказал как смог. Один из участников форума подшутил над моей фразой (подстебал чутка, не обидно, вполне себе смешно). Я шутку понял. Мы с ним посмеялись. Так там на него как накинулись остальные. Что мне защищать пришлось его. Ему там как начали предъявлять мол "ты че нас позоришь?", "у тебя что ли английский лучше?", "ты сам-то сколько языков знаешь?" и т.д.

Я думаю я ответил на Ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из хорошо знающих английский защитил хуже знающего английский. при чем тут американцы и русские?

у меня представление из того как они влияют на мою страну. и это к сожалению не иллюзия. больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто влияет на вашу страну? Рядовой американский плотник? 

Бля, я официально пас короче. В этот раз 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой стране есть горстка ублюдков, но в большинстве своём люди одинаковые и понятные и хотят того же что и все, мира, любви, процветания. Проблема только в том что эти ублюдки также одинаковые и хотят войны, бабла, раболепства, и править миром.

А нам дурят головы что по ту сторону враги и кровопийцы. 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.