Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Мебель Кантри стиля своими руками

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Manul сказал:

Я это к тому, что у электролюкса Rococo - это линейка, которая включает и вытяжку.

Нет у нас в магазинах такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Veera Mironova сказал:

плитка на фартуке вот такая

плитка классная :up:

4 минуты назад, Manul сказал:

Тогда тем более непонятен выбор

в принципе вытяжка из этой серии такой же формы, "привязана" она только наличием кнопок под бронзу и рейлингом .При желании можно и эту декорировать .Но это конечно совсем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alef сказал:

плитка классная :up:

в принципе вытяжка из этой серии такой же формы, "привязана" она только наличием кнопок под бронзу и рейлингом .При желании можно и эту декорировать .Но это конечно совсем необязательно.

Я фартук выбирала 2 месяца - ходила по магазинам и ждала, когда мой внутренний голос воскликнет "О! Вот это то, что мне надо!"
У нас магазины завалены го...ом, выбора нет. Это у вас страна большая и выбор огромный, а у нас...
И вот, однажды я наткнулась на эту плитку, ходила кругами... просто-напросто, влюбилась в нее. цена у нее 37 евро/ м2, цена не самая дешёвая, но на фартук много не надо...

А вытяжку я хотела максимально растворить в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже привиделось что-то такое

16671565614_4fce1c709f_o.jpg

17106265358_387e5b473a_o.jpg

В 03.03.2018 в 18:08, Veera Mironova сказал:

Начался процесс укладки деревянной черепицы - тройной слой.

37.jpg.4eefff0938befc0756ee56cb2711a73b.jpg36.jpg.668a9c092ee99594001a90055a44cf38.jpg

38.thumb.jpg.129b51be636723c8fb4dca0ab9dee096.jpg

Пытаюсь понять, гонт сами что-ли сделали?

Дворик, конечно классный :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий 78 сказал:

Мне тоже привиделось что-то такое

3 часа назад, Дмитрий 78 сказал:

Мне тоже привиделось что-то такое

..................................

Пытаюсь понять, гонт сами что-ли сделали?

....................................

Красиво, конечно!:up: А фасады у вас какие будут?

Мне такой вариант кухни раньше очень нравился и я хотела сделать такой, но у нас очень мало места, по сути, у нас  для зоны кухонного гарнитура, только 1,5 х 3 метра.
Я в своём интерьере кухни хотела уйти от традиционного понимания кухни кантри, слишком уж поднадоел бежевый и избитый взгляд на деревню.?

На крыше обычные деревянные дощечки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, steamroller сказал:

Плитка испанская 100*100

9 минут назад, Veera Mironova сказал:

А это мой сад, который я вижу из большого окна кухни. Это моя деревня.:preved:

06b.jpg.08215648548b44795ba76f05d128f91b.jpgryby_kormlenie1.thumb.jpg.4f7de79c8c28d0886623f0b4a5da47a3.jpg

sad_TEMNO1.thumb.jpg.29e6bd8a593e80f2f79f996e7eba77ed.jpg

K5.thumb.jpg.dc6e6316fde2e0829259303497d09b24.jpg

MY.thumb.jpg.82caf5c41f3914df148ae4a34f6c6a64.jpg

Класс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий 78 сказал:

Плитка испанская 100*100

Вижу, что плитка, верю, что испанская. Я тебе в "Разной хрени" анекдот сейчас пойду расскажу.

Ты мне скажи - как это сделано? Вот прямо плиткой раковина выложена? Она там из чего? Как плитка закреплена? Понятно, что раковина сама по себе герметичная, не течёт. Но как швы сделаны, чем, чтобы плитка не отклеивалась? А если туда кипяток, потом холодную, потом опять кипяток?

Стол, выходит, этой же плиткой уделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, steamroller сказал:

Вижу, что плитка, верю, что испанская. Я тебе в "Разной хрени" анекдот сейчас пойду расскажу.

Ты мне скажи - как это сделано? Вот прямо плиткой раковина выложена? Она там из чего? Как плитка закреплена? Понятно, что раковина сама по себе герметичная, не течёт. Но как швы сделаны, чем, чтобы плитка не отклеивалась? А если туда кипяток, потом холодную, потом опять кипяток?

Стол, выходит, этой же плиткой уделан?

Сначала был сделан каркас стола из профиля для гкл с нишами под секции с механизмами и технику. Все обшито гипроком. Сверху положены 2 слоя дсп и гипрок,  с торцов тоже. В столешнице вырезан прямоугольник, в него встроена чаша из мебельного щита в 2 слоя и гклвл. швы промазаны мс-полимером.

Потом чаша и рабочая пов-ть была покрыта 2 слоями жидкой резины для гидроизоляции бассейнов. Как называется уже не помню, но покупал он ее в спецконторе, которая занималась продажей расходников для устройства бассейнов. Сейчас эта контора похоже умерла, но, возможно переехала, по крайней мере офис ее пропал с того места, где располагался. Называлась контора "Индекс", или "Инекс", уже не помню. Потом уложена плитка на клей мапей керакрит белого цвета + пластификатор мапей керакрит латекс, потом все затерто затиркой мапей с пластификатором от растрескивания. В инструкции написано что диапазон температур -30+90

Снимок сделан примерно через 4 года эксплуатации. Пока проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий 78 сказал:

.....Снимок сделан примерно через 4 года эксплуатации. Пока проблем нет.

Дмитрий, а фасады-то какие? Очень хочется посмотреть кухню с дверцами или занавесками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу, вроде фото были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veera Mironova 

Нет, не нашел. С фасадами там следующая история. Фасады заказчик делал сам из фанеры и планок  с выбранной фрезером четвертью. Четыре планки по периметру с прямым стыком и филенка посередине. Все предельно просто. Потом все это дело было окрашено серой краской. Под мойкой висит шторка. Может в следующем году сподоблюсь к ним съездить, сфотографирую. Этим летом так и не доехал, хоть и собирался. Зимой посмотрим. Я им лестницу обещал сделать, если еще не передумали, то может зимой получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой красивый сад. я просто в восторге и даже чуток завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саду более 15 лет, делала я его, тоже, собственными руками.
На фото, только его небольшая часть, а здесь его можно посмотреть целиком в разные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.