Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

может о фотографии потрындеть?


X.O.

Рекомендуемые сообщения

во во заодно раскажи как он по весу в поездках у меня как основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SatanasRecoverMyFiles говоришь? надо поискать её. Мысль у меня такая была по поводу формата через картридер, в фотосалоне её подтвердили, но извлеч инфу за деньги не смогли, не думаю что в проф. салоне Кодак сидят лохи и не знают как извлечь или восстановить кадры с карт памяти у них же там и аппаратура есть и програмьё :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно маленький отчет об использовании кэнон еос 400 дфотик нравиццо :lol: быстро включаетсяочень быстрая фокусировкапри температуре -18 снимает, причем неплохо)о размере - да, больше цфк значительно, но проблем с этим никаких не испытал, купил сумку точно по размеру фотика с нынешним объективом, пока объектив один и доп. приблуд нету, нормально (учился катался на сноуборде не снимая т.к. некуда пристроить было).пока забываю менять ISO надо привыкать, снимаю исключительно в RAW т.к. как оказалось это дает возможности по "отложенной" настройке баланса белого и некоторых других функций, уже после того как снимки отсняты.теперь несколько фоток:вечерний питер, снимал с рук, без вспышки ессно:post-38-1199951196_thumb.jpgpost-38-1199951206_thumb.jpgpost-38-1199951229_thumb.jpgну и несколько фоток из финляндии, на высокохудожественность не притендую):post-38-1199951295_thumb.jpgpost-38-1199951317_thumb.jpgpost-38-1199951335_thumb.jpgpost-38-1199951342_thumb.jpgpost-38-1199951351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SatanasRecoverMyFiles говоришь? надо поискать её. Мысль у меня такая была по поводу формата через картридер, в фотосалоне её подтвердили, но извлеч инфу за деньги не смогли, не думаю что в проф. салоне Кодак сидят лохи и не знают как извлечь или восстановить кадры с карт памяти у них же там и аппаратура есть и програмьё :unsure:

ну а попробовать самому трудно.Не везде спецы соответствуют уровню ламера даже.Мне было жаль отснятые фотки, я мчался туда за тысячу с лишним км к закату.Sd-шка пролежала полгода, я ее не трогал, таково было желание восстановить.Что удачно и сделал.Мне смысл языком болтать каков?Вот описалово к нейпрога весит 4 метра, могу закинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь, а я попробую ею воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описалово забыл :D

Recover My Files 3.30 Если вы удалили какой-либо важный файл, не стоит хвататься за голову и нести винчестер умельцам, готовым за определенную плату восстановить "абсолютно всю потерянную информацию". Потерянный файл можно попробовать восстановить самому. Сделать это можно при помощи утилиты Recover My Files. Программа, по словам разработчиков, может возвращать к жизни не только те файлы, которые были удалены при помощи комбинации клавиш Shift + Delete, но и те, которые пропали вследствие форматирования винчестера.

Кинь, а я попробую ею воспользоваться.

мыло кинь в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне по русски, что за МЫЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне по русски, что за МЫЛО?

Duru :lol: e-mail свой давай ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и пиши, а то мыло, ламеры и пр. хрень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем эта прога лучше аналогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и ни чем, я ее тока юзал.меня устравивает, восстановливает все, зачем искать еще чтот-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, понял, при глубоком восстановлении имена файлов/папок как выводит? как было или переименовывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, переименовывает в Recovery_image_****, и присваивает свой порядковый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при восстановлении фоток из под фотика это совсем не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-4213-1201253648_thumb.jpgpost-4213-1201253665_thumb.jpgpost-4213-1201253678_thumb.jpgПрошла неделя, тут вот решил разгрузить мобильные фото, вспомнил а кто братцы купался то на крещение?Русский Иордан :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто братцы купался то на крещение?

не, я не купался, ибо отношусь к тем людям которые к религии относятся абсолютно безралично, а купаться в проруби буду наверно только после хорошей бани))мобильники для ночных съмок - отстойвот моим снято на коцерте Linkin parkpost-38-1201502262_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильники для ночных съмок - отстой

Это верно, особенно когда ещё и ночную сьемку забываешь вовремя включить, но на память ---> все равно приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, иногда эти недофотоаппараты в мобилках очень спасают, например какое-нибудь объявление сфоткать, или прикол какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да помучался я :angry: сегодня пришлось вспомнить про такую прогу, Recover My Files флешку (карту SD ) видеть не захотела (вернее отформатированные файлы), а вот Zero Assumption Recovery всё нашла и востановила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.