Jump to content
Forum about repair and construction
danyaleave

Ремонт в комнате 12 кв.

Recommended Posts

Здравствуйте значит дело такое у меня 

когда-то давно мой дом строили немецкие пленные, ну скажем плохо они с этим справились.

Вопрос у меня таков: Как мне удалить декоративную шпатлёвку, чтобы наклеить обои.

Тёр,тёр 100 наждачной дотёр до штукатурки тереть дальше? 

Что думаете на счёт того если я возьму болгарку глупо?)

Немцы применили свой декор замутив молдинг в виде полос к вдоль стены хочу натягивать потолки, и хочу продолбить и убрать колхозные линии.

На счёт косяков которые косячные, как их сделать ровные?  

7rcrYVe7MvI.jpg

liMqc68OZAE.jpg

oyMQiW9ZbsM.jpg

w5RwJdY_GMo.jpg

стену проще зашпатлевать, мне кажется. Тяги сбить.

Первым делом установи электрический теплый пол от компании Рехау. Это сравнительно не дорого и дети болеть  не будут. Очень комфортно, знаю, поскольку у самого такой установлен. 

5 часов назад, Nikki23 сказал(а):

от компании Рехау.

Именно от Рехау?

• Like 1

38 минут назад, KGB сказал(а):

Именно от Рехау?

Ну немцы же дом строили...

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Or sign in with one of these services

• Google рекомендует

• Our picks

• Биокамин своими руками
      Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Like
      • 187 replies
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 replies
    • Мебель Кантри стиля своими руками
      Покажу свою мебель, которую я сделала из дерева лично своими руками, включая резьбу. Помещение кухни у меня маленькое и такой уголок меня спасает - здесь поместилась вся моя чайно-кофейная история, а в сундуке, который служит скамейкой,  хранятся кастрюли.
      Сейчас я спроектировала остальное пространство кухни, нижние шкафы заказала в мебельной фирме, а верхние буду делать сама, продолжая тему кантри стиля.

• Like
      • 74 replies
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Like
      • 67 replies
    • Первые шаги. Столешницы из слэбов
      Первые  попытки что то сделать из привезенных слэбов. Хотя какие тут могут быть попытки, материал стоит денег и прав на ошибку столько сколько есть денег в кармане. Тренируйся за свой счёт как говорится.

Поэтому каждая доска тщательно осматривается и примеривается, пословица про семь раз отмерь в действии.

Работа сама по себе не хитрая, творческая, есть несколько досок и их нужно подобрать чтобы и красиво смотрелось и перерасхода не было. Вся подгонка в размер и подрезка делается с минимально возможным съёмом материала, по простому чутка тут отпилил , немножко  там стамеской срезал.

• Like
      • 2 replies
    • Штукатурка стен
      Уважаемые господа строители. Хотелось бы узнать подробный процесс ПРАВИЛЬНОГО выравнивания стен (железобетон), составом таким как Кнауф... В этом деле я чайник, но вот красиво хочеться сделать спальню дочке, а денег нету много что бы выложить профессионалам за работу, да и гарантии нет что попадуться хорошие профи... Вот и хочеться узнать что да как, и почем фунт лиха.Заранее спасибо за советы. Стены будут выравниваться для дальнейшей покраске краской Шервин Вильямс.

• 1,847 replies
    • Поющий редуктор давления, или "лучшее - враг хорошего".
      Вот, не люблю я переделывать или доделывать чужую работу. 

В очередной раз с этим столкнулся. Была поставлена задача уместить уже установленный унибокс Grohe в полость между двумя нишами которые предстояло обустроить, более компактно уложить полипропиленовые трубы и после этого уложить плитку.

• Like
      • 18 replies
    • Брак -Левак -Косяк
      Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 185 replies
  • Create New...