X.O.

мастерская

В теме 40 сообщений

вопрос-цвет краски на стены-потолок белый? осталось у меня литров 5-6 тиккурилы хармони, матовая, думаю самое оно, как считаете? пару-тройку слоев

0

Поделиться сообщением

гармашка самая то, а цвет на выбор :)

0

Поделиться сообщением

ну да, а матовый хорошо - никаких ненужных бликов

0

Поделиться сообщением

еще один год закончился, а проект так и остается проектом...сейчас это не мастерская а склад-помойка, и что самое противное никакого желания нет идти и делать...из последнего сделанного - небольшая мойка и несколько ящиков... это было летом... надо еще дверки и вопрос по одной стене закрыт. вот есть фотка мойки: post-38-1261857632_thumb.jpgдля поднятия жизненного тонуса и чтоб пересилить себя: нужно создать новый проект, прошу высказываться по теме мастерской, какой вы ее видите для себя, какой инструмент, станки и т.д. ссылки по теме приветствуются.Вот фотка шкафчиков:post-38-1261933868_thumb.jpgА вот тут я туплю, post-38-1261942156_thumb.jpgиз-за бака фильтрации воды, место под верстаком нельзя использовать полноценно, то есть например под ящик с полками для инструмента, как вариант можно конечно ничего там не делать, а парковать туда пылесос, или ящик с полочками для наждачки сделать, проект в одном журнале нашел, завтра картинку выложусистема хранения наждачкиpost-38-1261984388_thumb.jpgи тумбы мне тоже приглянулисьpost-38-1261987748_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тумбы вещь практичная,а для наждачки громоздковато как то.Можно взять офисную папку и туда наждачку разложить,и места меньше займет и помобильнее будет. :)

0

Поделиться сообщением

может и так, громоздко конечно под наждачку такую тумбу делать, но очень удобно по идее)

а интересно у нас кто-нить подобные штуки делает?- http://www.amazon.com/E...43627&sr=1-7

0

Поделиться сообщением

Осталось закупить станок для высокоточной резки алюминия ну и некоторые другие и можно приступать, идею взял на заметку, где взять анодированный алюминий дешево?

0

Поделиться сообщением

станок называется набор натфилей :D

0

Поделиться сообщением

со станком решили, хотя для гидроабразивной резки мне приглянулся, ага.остался вопрос - анодированный алюминий дешево

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует