Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

Здравствуйте.

Решил поменять ламинат. Первую полосу положил а начиная со второй полосы начал появлятся зазор между полосами, с каждой новой полосой зазор становится все больше и больше, не могу понять в чем дело, уже что только с ним не делал, и подбивал его и проверил что бы ничего не мешало. Подскажите кто-нибудь в чем может быть проблема? Спасибо.

ыыыыыыыы.jpg

8 минут назад, Дмитрий 78 сказал(а):

Он квадратный?

Нет. Одна полоса (1200мм х 400мм) состоит из трёх квадратов. Квадраты эти- это просто рисунок.

Попробуйте лицом к лицу две ламели положить и геометрию проверить. Потом повернуть на 180 Град и снова проверить.

• Thanks 1

на фото---слева панели верхняя и нижняя не состыкованы. поэтому между нижней и средней зазор, почему следующий зазор такого размера---??? вообще эту китай ский товар без опыта сложить сложновато. Я надеюсь кладете с перехлестом на треть ламели?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Or sign in with one of these services

• Google рекомендует

• Our picks

• Оконные откосы из гипсокартона
      Добрый день или вечер! Поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу монтажа откосов из гипсокартона.

• 453 replies
    • Установка ванны.
      Установка ванны.

А что мне делать, если я не умею ставить ванны? Вариантов 2 - спросить как, или придумать по своему. Я выбрал второй. И мне этот вариант не просто понравился, а очень! 

ПОЕХАЛИ!

Под акриловую или железную ванну требуется каркас. У меня тонкостенная железная. Хотел пластик, причём конкретный, но не успел. Как я подумал про этот каркас, так тошно стало! Продажные конструкции какие-то вшивые и материалоёмкие. Я ограничился одной трубой 20х40 под край и двумя рычагами.

• Like
      • 4 replies
    • Штукатурка стен
      Уважаемые господа строители. Хотелось бы узнать подробный процесс ПРАВИЛЬНОГО выравнивания стен (железобетон), составом таким как Кнауф... В этом деле я чайник, но вот красиво хочеться сделать спальню дочке, а денег нету много что бы выложить профессионалам за работу, да и гарантии нет что попадуться хорошие профи... Вот и хочеться узнать что да как, и почем фунт лиха.Заранее спасибо за советы. Стены будут выравниваться для дальнейшей покраске краской Шервин Вильямс.

• 1,874 replies
    • Проверка мегомметром нагревательного кабеля после укладки или демонтажа.
      Дорогие друзья!
      Сегодня я хочу затронуть одну тему по диагностике мегомметром нагревательного кабеля или мата после его укладки, демонтажа напольного покрытия.

• Like
      • 88 replies
    • Дизайн сада в стиле минимализм
      Минимализм в дизайне сада позволяет упорядочить «дикое» природное пространство гораздо лучше, чем все остальные стили. Считаясь самым прогрессивным из современных, он позволяет некоторыми дизайнерскими хитростями привести ландшафтный дизайн в упрощенную, строгую и при этом очень практичную для ежедневного использования форму.

• 0 replies
    • Торцевые разделочные доски
      Торцевые разделочные доски

К обеденному столу из слэбов карагача  заказали сделать торцевую разделочную доску для нарезки хлеба.

Доска своей определенной формы под своё место в столешнице....

• Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • Вступление
      Чтоб не путать с блогом по изготовлению изделий из дерева, создам отдельный блог про мастерскую.

Мастерскую мечты,  можно конечно сказать моей мечты, но пусть будет общей мечты. Думаю что многие хотели бы чтоб было какое то местечко , у кого то оно уже есть, чтоб разложится с инструментом, что то покумекать, приварить и приколотить, и ни кто,  не мешал в этом ответственном деле ))).

• Like
      • 2 replies
    • Стойка для струбцин
      Струбцины, обязательный инструмент в мастерской.

Есть поговорка что струбцин много не бывает, аксиома даже.

Об струбцинах потом, а сейчас об их удобном хранение.

Вообще хранить их проще простого, закинул под верстак и лежат они там, прокатывало такое, пока их было мало. 

• Like
      • 7 replies
  • Create New...