Den_Ce

Отзывы о красках

В теме 852 сообщения

Marshal Export 2 глубокоматовая Кто-нибудь красил ей? Какой отзыв?

0

Поделиться сообщением

В компании Русские краски есть операции с такими "говорящими" названиями, как "Переклейка" (переклейка этикеток с новым сроком годности на банках с просроченной краской) и "Переливка" (переливка просроченной краски в новую тару).Нужны ли комментарии?

0

Поделиться сообщением

В компании Русские краски есть операции с такими "говорящими" названиями, как "Переклейка" (переклейка этикеток с новым сроком годности на банках с просроченной краской) и "Переливка" (переливка просроченной краски в новую тару).Нужны ли комментарии?

Очень нужны. Краска Marshall именно из этой компании?
0

Поделиться сообщением

Истёкший срок годности ещё не означает, что материал потерял свои свойства. Всё зависит от условий хранения. Можно и свежую краску загубить. Переморозить, или на жаре передержать. Однако, "переливка" и "переклейка" - плохо это. Если уж выбирать из двух зол, то лучше "переклейка". Там хоть герметичность упаковки не нарушается. А если краска явно пропавшая, я не стесняюсь вернуть её торгашам, независимо от срока годности, а те сдают её взад своим поставщикам. Они знают, что фуфло впаривают, и чтобы не нарываться на скандал, обменивают некачественный товар.

0

Поделиться сообщением

Истёкший срок годности ещё не означает, что материал потерял свои свойства. Всё зависит от условий хранения. Можно и свежую краску загубить. Переморозить, или на жаре передержать. Однако, "переливка" и "переклейка" - плохо это. Если уж выбирать из двух зол, то лучше "переклейка". Там хоть герметичность упаковки не нарушается. А если краска явно пропавшая, я не стесняюсь вернуть её торгашам, независимо от срока годности, а те сдают её взад своим поставщикам. Они знают, что фуфло впаривают, и чтобы не нарываться на скандал, обменивают некачественный товар.

Как трудно определиться с выбором краски.... Кому же доверять? Может есть фирмы, которые этим не занимаются...пусть и подороже стоит...?
0

Поделиться сообщением

ребят а лакра краска для потолка и стен пойдет, или лучше что нибудь по круче, просто лакру могу достать даром

0

Поделиться сообщением

Народ привет! а "лакра" краска интерьерная для потолка и стен пойдет, или лучше что нибудь по круче все таки купить? parade, dulux, тикурила?, просто лакра достается даром

0

Поделиться сообщением

Народ,а Снежинка-хорошая краска? Есть банка,хочется испытать :)

0

Поделиться сообщением

Народ привет! а "лакра" краска

Народ,а Снежинка-хорошая краска?

фигня все это
0

Поделиться сообщением

Ну я всёж аппаратиком попробую,через месяц отчитаюсь :)

0

Поделиться сообщением

Снежинка просто супер :D Блин смотри по аккуратней,аппарат не впори!!!

0

Поделиться сообщением

Аппарат эЛР пережевал :) ,несколько раз поперрхнувшись сухариками,я дома не рисковал этим ,работая готовыми шпаклёвками,а в командировке деваться некуда,пришлось поэксперементировать,распыляет,через чуть изношенную 521 покрасочную дюзу. :blink: Как DalaproS или Vivacolor S распыляет,но дюзу забивает временами.

0

Поделиться сообщением

Аппарат эЛР пережевал :) ,несколько раз поперрхнувшись сухариками,я дома не рисковал этим ,работая готовыми шпаклёвками,а в командировке деваться некуда,пришлось поэксперементировать,распыляет,через чуть изношенную 521 покрасочную дюзу. :blink: Как DalaproS или Vivacolor S распыляет,но дюзу забивает временами.

Может ну его нафиг, над аппаратом то эксперименты ставить? :P Дюфа Супервайс - вот это выбор
0

Поделиться сообщением

Получается,что кроме Sano так и не решится попробовать Снежинку,не,так не пойдёт,поэкспериментируем на твоём потолке :lol: ,за аппарат не страшно,он могучий,заодно увидим разницу,с Дюфой Супервайс

0

Поделиться сообщением

Лр+,лучше в аппарат не суй впоришь одназначно! Там гранулы.Можно пользовать с неразведенных ЛР-финиш,Кестониты.С разведенных я тоже S пользую,но не Vivacolor.

0

Поделиться сообщением

Так то оно так,просто был LR,был аппарат,и два механизатора маляра,чего оставалось делать :lol: Вообще с Хомяков эЛэРим :) А Кестониты в этом плане менее пластичны,(хотя я предпочитаю их по цене) у них ,в пистолете даже вода от давления отделяется от раствора,забивается пистон,но если работа прёт без перерыва,то нормально всё.По поводу S-производитель один (по секрету).

0

Поделиться сообщением

ребят привет! столкнулся с такой проблемой:краска PARADE, покрасил потолок 1 слоем - остались пятнапокрасил потолок 2 слоем - тоже есть пятнаПочему? что делать?Может краска густая, раскатывал хорошо, и валик из нормальных

0

Поделиться сообщением

Не пробовал такой,но бодяж,её смелее,работать будет легче,и дольше.

0

Поделиться сообщением

я тоже думаю из за густоты краски, а как проверить достаточно ли краска разведена?знаю что на стекло каплю краски, если она стекает на 3-5 см, то считаеться нормальным, а за сколько секунд не знаю

0

Поделиться сообщением

Мне чутьё подсказывает,так не скажу,в маленьуих объёмах просто доливаю краску в ванночку,перемешивая до тех пор,пока меня не удовлетворит результат.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует