Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

egoiste85

ребят вот если разглядите, не знаю что делать, и краску разбавил, мне кажется там шпаклевки или много или мало, подскажите!

post-27056-1252579293_thumb.jpg

post-27056-1252579642_thumb.jpg

post-27056-1252579682_thumb.jpg

Изменено пользователем egoiste85

Поделиться сообщением

Sprayer

Трудно разглядеть,а какой номер краски? Это полосы,такие или на стыках такой эффект?

Поделиться сообщением

egoiste85

первая фотка- на стыке, остальные в углу, краска Parade w2вот покрасил еще 2 уровень потолка, слегка розовым оттенком, тоже краска Parade w4также пятнами получается

post-27056-1252659924_thumb.jpg

Поделиться сообщением

olegopHren

Краска впитывается, вторым разом должно подровняться, первый слой будет грунтом.

Поделиться сообщением

watsa

Подскажите, пожалуйста, краску для окон, дверей. Что бы не воняла и не желтела. Купила тут Текс краску для радиаторов, мало того, что неимоверно вонючая, так она еще и плохо ложиться.

Поделиться сообщением

Sprayer

Подскажите, пожалуйста, краску для окон, дверей. Что бы не воняла и не желтела. Купила тут Текс краску для радиаторов, мало того, что неимоверно вонючая, так она еще и плохо ложиться.

https://homemasters.ru/...amp;?p=79382

Поделиться сообщением

Sprayer

Обязательно с запахом,без запаха будет дороже,и по краскам,и по грунтовкам,и в домашних условиях получится не так красиво.

Поделиться сообщением

watsa

Обязательно с запахом,без запаха будет дороже,и по краскам,и по грунтовкам,и в домашних условиях получится не так красиво.

Пусть дороже. :) Мне говорили, что акриловая эмаль может подойти, но я не поняла она ляжет на старую краску?

Поделиться сообщением

Sprayer

Пусть дороже. :) Мне говорили, что акриловая эмаль может подойти, но я не поняла она ляжет на старую краску?

Дабы не пиарить буржуев,сцыль шлю в ЛС,фирма,известная,как я думаю, всем призводителям окон и дверей,но и не дешёвая,далее сами с ними связывайтесь,может у региональных представителей не всё есть.

Поделиться сообщением

watsa

Дабы не пиарить буржуев,сцыль шлю в ЛС,фирма,известная,как я думаю, всем призводителям окон и дверей,но и не дешёвая,далее сами с ними связывайтесь,может у региональных представителей не всё есть.

Спасибо.

Поделиться сообщением

watsa

Раскажите пожалуйста про краску тиккурила евро 12, 7 и.т.д я ничего не поняла, хотела купить евро 7, сказали что не моющаяся. Меня интересует краска моющаяся, для стен, матовая, но чтобы дышала. Еще вопрос, у меня осталось евро 12 где-то 2л., , ни туды ни сюды. :( Можно ее смешать с другой краской и окрасить обои в кухне. не выкидывать же :) и евро 12 дышит?

Поделиться сообщением

Морячка

решили одну стену сделать веницианкой, при чем самостоятельно. Эффекта гладкого мрамора не получилось)) стена выглядит как будто в финишную шпаклёвку добавили колер и так разводиками размазали)) в принципе, если не знать, что задумывалось в начале, интересно выглядит. Проблема одна - стена эта в ванной и хочеться защитить её от влаги.Вопрос - чем бы таким прозрачным покрыть?

Поделиться сообщением

Sprayer

Проблема одна - стена эта в ванной и хочеться защитить её от влаги.Вопрос - чем бы таким прозрачным покрыть?

Воском,и глянец наведёте,и влагостойкой сделаете,не настолько конечно,чтобы воду на стены лить.Подойдёт больше для декорирования,а не сплошной отделки.Чей был материал?

Поделиться сообщением

Морячка

материал был отечественный))) - на дорогом было стрёмно экспериментировать...про воск тоже думали, но боимся, что опять что то напортачим - с ним легко работать? там есть какие то тонкости? а то дорогой он зараза...

Поделиться сообщением

Sprayer

Да нет мягкой тряпочкой нанести,растереть,заполировать.Но воск тоже разный есть!

Поделиться сообщением

Sprayer

Oikos - Cera per Raffaello,Cera Protettiva.Caparol Calcino.Senideco Cire pour stuc.До покупки проконсультируйтесь о совместимости, у продавцов того,чем у вас намазюкано :)

Поделиться сообщением

Slavier

Ребят, нужно ли грунтовать Knauf Multi-Finish перед покраской?Не хочу покупать дорогую грунтовку, в магазине есть по приемлемой цене Unis Универсальная и какая-то noname акриловая. Можно ли их использовать вместо дорогущих грунтовок?Ещё вопрос. Посоветуйте качественную супербелую матовую краску для потолка по разумной цене. Опять же, в магазине впаривают ТЕКС, но тут на форуме все от неё плюются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации