Den_Ce

Отзывы о красках

В теме 841 сообщение

ребят вот если разглядите, не знаю что делать, и краску разбавил, мне кажется там шпаклевки или много или мало, подскажите!

post-27056-1252579293_thumb.jpg

post-27056-1252579642_thumb.jpg

post-27056-1252579682_thumb.jpg

Изменено пользователем egoiste85
0

Поделиться сообщением

Трудно разглядеть,а какой номер краски? Это полосы,такие или на стыках такой эффект?

0

Поделиться сообщением

первая фотка- на стыке, остальные в углу, краска Parade w2вот покрасил еще 2 уровень потолка, слегка розовым оттенком, тоже краска Parade w4также пятнами получается

post-27056-1252659924_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Краска впитывается, вторым разом должно подровняться, первый слой будет грунтом.

0

Поделиться сообщением

перед первым слоем грунтовал, в два слоя уже красил

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, краску для окон, дверей. Что бы не воняла и не желтела. Купила тут Текс краску для радиаторов, мало того, что неимоверно вонючая, так она еще и плохо ложиться.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, краску для окон, дверей. Что бы не воняла и не желтела. Купила тут Текс краску для радиаторов, мало того, что неимоверно вонючая, так она еще и плохо ложиться.

https://homemasters.ru/...amp;?p=79382
0

Поделиться сообщением

Обязательно с запахом,без запаха будет дороже,и по краскам,и по грунтовкам,и в домашних условиях получится не так красиво.

0

Поделиться сообщением

Обязательно с запахом,без запаха будет дороже,и по краскам,и по грунтовкам,и в домашних условиях получится не так красиво.

Пусть дороже. :) Мне говорили, что акриловая эмаль может подойти, но я не поняла она ляжет на старую краску?
0

Поделиться сообщением

Пусть дороже. :) Мне говорили, что акриловая эмаль может подойти, но я не поняла она ляжет на старую краску?

Дабы не пиарить буржуев,сцыль шлю в ЛС,фирма,известная,как я думаю, всем призводителям окон и дверей,но и не дешёвая,далее сами с ними связывайтесь,может у региональных представителей не всё есть.
0

Поделиться сообщением

Дабы не пиарить буржуев,сцыль шлю в ЛС,фирма,известная,как я думаю, всем призводителям окон и дверей,но и не дешёвая,далее сами с ними связывайтесь,может у региональных представителей не всё есть.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Раскажите пожалуйста про краску тиккурила евро 12, 7 и.т.д я ничего не поняла, хотела купить евро 7, сказали что не моющаяся. Меня интересует краска моющаяся, для стен, матовая, но чтобы дышала. Еще вопрос, у меня осталось евро 12 где-то 2л., , ни туды ни сюды. :( Можно ее смешать с другой краской и окрасить обои в кухне. не выкидывать же :) и евро 12 дышит?

0

Поделиться сообщением

решили одну стену сделать веницианкой, при чем самостоятельно. Эффекта гладкого мрамора не получилось)) стена выглядит как будто в финишную шпаклёвку добавили колер и так разводиками размазали)) в принципе, если не знать, что задумывалось в начале, интересно выглядит. Проблема одна - стена эта в ванной и хочеться защитить её от влаги.Вопрос - чем бы таким прозрачным покрыть?

0

Поделиться сообщением

Проблема одна - стена эта в ванной и хочеться защитить её от влаги.Вопрос - чем бы таким прозрачным покрыть?

Воском,и глянец наведёте,и влагостойкой сделаете,не настолько конечно,чтобы воду на стены лить.Подойдёт больше для декорирования,а не сплошной отделки.Чей был материал?
0

Поделиться сообщением

материал был отечественный))) - на дорогом было стрёмно экспериментировать...про воск тоже думали, но боимся, что опять что то напортачим - с ним легко работать? там есть какие то тонкости? а то дорогой он зараза...

0

Поделиться сообщением

Да нет мягкой тряпочкой нанести,растереть,заполировать.Но воск тоже разный есть!

0

Поделиться сообщением

Oikos - Cera per Raffaello,Cera Protettiva.Caparol Calcino.Senideco Cire pour stuc.До покупки проконсультируйтесь о совместимости, у продавцов того,чем у вас намазюкано :)

0

Поделиться сообщением

Ребят, нужно ли грунтовать Knauf Multi-Finish перед покраской?Не хочу покупать дорогую грунтовку, в магазине есть по приемлемой цене Unis Универсальная и какая-то noname акриловая. Можно ли их использовать вместо дорогущих грунтовок?Ещё вопрос. Посоветуйте качественную супербелую матовую краску для потолка по разумной цене. Опять же, в магазине впаривают ТЕКС, но тут на форуме все от неё плюются.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует