Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

volkodav

К сожалению на каждого зверя - варан, крокодил, ящерица и змея у них только по одному валику, а смешивать их нельзя слишком разная фактура.

Поделиться сообщением

Sano

это ихнее упущение, они там у себе в лаборатории раскатают на мольберте, крикнут вауу ваууу, а как быть на большой поверхности подумать забудут :)а переворачивать валик нельзя , или скотчем заклеивать часть текстуры, для уменьшения повторности границ ?

Поделиться сообщением

volkodav

Я каждый ряд переворачивал. Дело в том что валик это не объемный трафарет как в серии "Джунгли", он прокатывает свою персональную трассу не обращая внимания на соседнюю. При осмотре вблизи трассы сливаются в общую массу, а из далека прослеживаются. И как с этим бороться я честно не знаю.

Поделиться сообщением

Sano

вал нужен полметровый или метровый :D

Поделиться сообщением

Sprayer

Я думаю это рехтуется наждачкой и вуалируется раскраской, просто воском ничего не упрятать,хотя мне тоже хотелось всегда чтобы валиков было несколько,на гада.

Поделиться сообщением

jcn

Не нашла в этой теме отзывов про краску Белинка! Что скажете про нее? (интересует покраска дома, обитого внутри вагонкой)

Поделиться сообщением

Bagis

Под жидкие обои можно любой самой дешёвой водоэмульсионкой гкл загрунтовать или тоже есть какие-то ограничения? Dufa, к примеру, подойдёт?

Поделиться сообщением

Sprayer

Под жидкие обои лучше взять что то вонючие-алкидное,либо крепкое влагостойкое

Поделиться сообщением

Bagis

Вряд ли мне в магазине нюхать дадут :) Ты скажи сразу пару названий, а я завтра в магазине посмотрю. Тока, чем дешевле тем лучше :) И ещё, вонять-сохнуть она долго будет?

либо крепкое влагостойкое

А это, если садолин, то какой номер?

Поделиться сообщением

Sprayer

Я тебе другую идею подам.

Поделиться сообщением

volkodav

А нам? Мы тоже хотим

Поделиться сообщением

Sprayer

Я опасаюсь что кто то не поймёт,начнёт подиопывать,и т.д.,а в личку то всем скажу если чё.

Поделиться сообщением

volkodav

Мне напиши, а то жаба душит Евро7 красить :)Спасибо :)

Поделиться сообщением

pavlik123

Спрейер, да говори уж тут, всем в личку писать замучаешься, побереги руки, они нам еще пригодятся:)

Поделиться сообщением

Sprayer

Дал Серёге совет взять краску в магазине ошибочной колеровки,если у них нет по приемлимой цене я могу ему привезти,так как , в ближайшее время поеду в их края ,у меня есть возможность взять такую краску за копейки.

Поделиться сообщением

pavlik123

блин, Влад, даже не знал что такое возможно :), обычно ведь всё равно кому-нидь втюхают, но фиг скинут.

Поделиться сообщением

Sano

взять краску в магазине ошибочной колеровки

шошты раньше то молчал, я даже об таком что то и не думал никогда :)

Поделиться сообщением

volkodav

Это реальная тема, совсем недавно в ЛеруаМерлене купил два ведра Евро7 с колеровкой по 250 руб, при изначальной цене около 2000 за ведро.З.Ы. Память подводит... :( Сейчас специально полез в коробочку где чеки лежат, там даже круче - 90% скидка.

Поделиться сообщением

Sprayer

pavlik123

Sano

Парни ну вы как первый день на стройке,и на форуме впервой. :) я как то опасался,что мало ли кому идея придётся некошерной.

У нас большинство магазинов пытаются спихивать их за пол цены,эти краски лежат там годами,а мой любимый магазин смотрит на это как то более здраво,я там часто вожу жалом в поисках запоротых декоративных материалов,мне всё это надо .

Поделиться сообщением

Sano

Парни ну вы как первый день на стройке

ну что поделаешь, всё и об всём не узнаешь, да и ты на что :)

я как то опасался,что мало ли кому идея придётся некошерной.

какая нафиг некошерная, замечательная идея :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа