Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

gribkow

Dulux-супер белая ,действительно дает отличный белоснежный цвет, но немного долго сохнет. Красили окна с утра, к вечеру вроде высохли но как-то не до конца,запах долго выветривался -пару дней. Зато когда все высохло результат порадовал,легла ровно.

Поделиться сообщением

Dubei

Какую краску лучше взять для стен, чтобы бы покрасить в белый цвет. Моющиеся краски на самом деле обладают такими свойствами или это миф?

Поделиться сообщением

ramuses

Посоветуйте ВД краску для потолка, не очень дорогой, но проверенный вариант. В продаже имеются "Оптимист", ТЕКС, Тикурилла(Евро 2, и т. д.), "Новые технологии"(Ярославль), Маршал.

Поделиться сообщением

Sano

так то вы  евро2 сами в список внесли 

practic ещё люблю использовать  как бюджет вариант

Поделиться сообщением

ramuses

Practic не встречал, а как вы относитесь к серии "оптимист", и вообще по каким критериям вы оцениваете качество краски. Для меня Евро 2 всего лишь раскрученный бренд, тем более негативных отзывов о ней тоже хватает, даже на этом форуме. И переплачивать совсем не хочется. Спасибо. 

Поделиться сообщением

ольга павлова

Покрасили дюлаксом маленькую комнату и коридор. супер! муж полностью доволен. что самое притное - запах быстро выветрился. через сутки все было ок!  :bravo:

Поделиться сообщением

Heydi

Покрасили дюлаксом маленькую комнату и коридор. супер! муж полностью доволен. что самое притное - запах быстро выветрился. через сутки все было ок!  :bravo:

вот и замечательно) поздравсляю с успешной дюлаксопокраской)

Поделиться сообщением

Алёна Павлова

, да. очень приятно отсутствие запаха. нам хватило одной ночи с открытыми окнами. дюлакс хорошая краска. 

Поделиться сообщением

Пользователь неудачник, страдающий рыздвоением личности и под именами Алёна Павлова и ольга павлова активно рекламирующий краску дюлакс, отправлен в читатели навсегда (в обоих ипостасях).))))))

Поделиться сообщением

Sano
Practic не встречал, а как вы относитесь к серии "оптимист", и вообще по каким критериям вы оцениваете качество краски. Для меня Евро 2 всего лишь раскрученный бренд,

с оптимистом не в курсе,

критерии  вещь в себе,   могу и сиккенсом мазать  но  дорого,   мне нужно  просто и  практично  в нанесение ,  чтобы в продаже была всегда,  качество не менялось с годами,  не дорого  тогда зак меня не будет обвинять в растрате дорогой краски  если мне прихотелось ещё разок катануть,  в общем мне нужна краска  с которой чтобы я ни делал  результат был положительный 

Евро2  не бренд вовсе,  дешевый аналог

Поделиться сообщением

Valeriy15

Купили ТЕКС влагостойкую, темнеет от воды... советую красить там, где прямого попадания воды не будет, либо покупать другого производителя

Поделиться сообщением

Dariandrevna

Решила сделать сама ремонт у себя в квартире ,долгое время читала форумы и искала с чего начать и чем закончить,так вот точно сказать не могу но на нескольких форумах прочитала не один положительный отзыв о краске DULUX ,так вот решила узнать о ней побольше

Для начала нашла их сайт и на нем ,решила еще поспрашивать у людей что да как

И встал у меня выбор между тиккурилой и Dulux

Они как бы одинаковые и обе ведут хорошую рекламу

Но все таки решила выбрать Dulux ,прочитав инструкцию принялась к решительным действиям

ИТог отлично по крашенные стены, уже больше 1.5года стоят и блестят

Что же мне понравилось в этой краске ,конечно же это ее качество ,цена как у всех хороших красок ,можно протирать влажной тряпочкой

Я довольна

Поделиться сообщением

Я_вернулся

Есть у кого-нить отзыв о краске ALPA латексная (Франция) на обои? 

Поделиться сообщением

Эдик

ребята, помогите. в пользу какой краски сделать выбор для рисунка на стене дома?

Поделиться сообщением

Александр Андреевич

Вы имеете в виду фрески? У нас художница рисует фасадной Дулюкс; а детали - художественными акриловыми красками (в тюбиках).

Поделиться сообщением

MadAsHatter

А кто что знает про Ярославские краски? Просто всякие Тиккурилы-Дюлуксы дорогие, а эти вроде подешевле и раньше нормальные были.

Поделиться сообщением

А кто что знает про Ярославские краски
Да ну нафик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов