Den_Ce

Отзывы о красках

В теме 841 сообщение

Dulux-супер белая ,действительно дает отличный белоснежный цвет, но немного долго сохнет. Красили окна с утра, к вечеру вроде высохли но как-то не до конца,запах долго выветривался -пару дней. Зато когда все высохло результат порадовал,легла ровно.

0

Поделиться сообщением

Какую краску лучше взять для стен, чтобы бы покрасить в белый цвет. Моющиеся краски на самом деле обладают такими свойствами или это миф?

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте ВД краску для потолка, не очень дорогой, но проверенный вариант. В продаже имеются "Оптимист", ТЕКС, Тикурилла(Евро 2, и т. д.), "Новые технологии"(Ярославль), Маршал.

0

Поделиться сообщением

Евро 2

0

Поделиться сообщением

так то вы  евро2 сами в список внесли 

practic ещё люблю использовать  как бюджет вариант

0

Поделиться сообщением

Practic не встречал, а как вы относитесь к серии "оптимист", и вообще по каким критериям вы оцениваете качество краски. Для меня Евро 2 всего лишь раскрученный бренд, тем более негативных отзывов о ней тоже хватает, даже на этом форуме. И переплачивать совсем не хочется. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Покрасили дюлаксом маленькую комнату и коридор. супер! муж полностью доволен. что самое притное - запах быстро выветрился. через сутки все было ок!  :bravo:

0

Поделиться сообщением

Покрасили дюлаксом маленькую комнату и коридор. супер! муж полностью доволен. что самое притное - запах быстро выветрился. через сутки все было ок!  :bravo:

вот и замечательно) поздравсляю с успешной дюлаксопокраской)

0

Поделиться сообщением

, да. очень приятно отсутствие запаха. нам хватило одной ночи с открытыми окнами. дюлакс хорошая краска. 

0

Поделиться сообщением

Пользователь неудачник, страдающий рыздвоением личности и под именами Алёна Павлова и ольга павлова активно рекламирующий краску дюлакс, отправлен в читатели навсегда (в обоих ипостасях).))))))

0

Поделиться сообщением

Practic не встречал, а как вы относитесь к серии "оптимист", и вообще по каким критериям вы оцениваете качество краски. Для меня Евро 2 всего лишь раскрученный бренд,

с оптимистом не в курсе,

критерии  вещь в себе,   могу и сиккенсом мазать  но  дорого,   мне нужно  просто и  практично  в нанесение ,  чтобы в продаже была всегда,  качество не менялось с годами,  не дорого  тогда зак меня не будет обвинять в растрате дорогой краски  если мне прихотелось ещё разок катануть,  в общем мне нужна краска  с которой чтобы я ни делал  результат был положительный 

Евро2  не бренд вовсе,  дешевый аналог

0

Поделиться сообщением

Купили ТЕКС влагостойкую, темнеет от воды... советую красить там, где прямого попадания воды не будет, либо покупать другого производителя

0

Поделиться сообщением

Решила сделать сама ремонт у себя в квартире ,долгое время читала форумы и искала с чего начать и чем закончить,так вот точно сказать не могу но на нескольких форумах прочитала не один положительный отзыв о краске DULUX ,так вот решила узнать о ней побольше

Для начала нашла их сайт и на нем ,решила еще поспрашивать у людей что да как

И встал у меня выбор между тиккурилой и Dulux

Они как бы одинаковые и обе ведут хорошую рекламу

Но все таки решила выбрать Dulux ,прочитав инструкцию принялась к решительным действиям

ИТог отлично по крашенные стены, уже больше 1.5года стоят и блестят

Что же мне понравилось в этой краске ,конечно же это ее качество ,цена как у всех хороших красок ,можно протирать влажной тряпочкой

Я довольна

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нить отзыв о краске ALPA латексная (Франция) на обои? 

0

Поделиться сообщением

ребята, помогите. в пользу какой краски сделать выбор для рисунка на стене дома?

0

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду фрески? У нас художница рисует фасадной Дулюкс; а детали - художественными акриловыми красками (в тюбиках).

0

Поделиться сообщением

мне тоже она нравится

0

Поделиться сообщением

А кто что знает про Ярославские краски? Просто всякие Тиккурилы-Дюлуксы дорогие, а эти вроде подешевле и раньше нормальные были.

0

Поделиться сообщением

А кто что знает про Ярославские краски
Да ну нафик
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует