Den_Ce

Отзывы о красках

В теме 841 сообщение

пыль влажной губкой.краска и валики америка.цена за 1литр потолок 5у.е. стены 7у.е.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую влажной губкой. Попробуем прикупить Гармонию или как писали ЕВРО2.

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нить отзыв о краске ALPA латексная (Франция) на обои?

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нить отзыв о краске ALPA латексная (Франция) на обои?

Нормальная краска, можно использовать.
0

Поделиться сообщением

Дорогие мужчины, сама делаю ремонт, но до этого даже кисть в руках не держала. Перенесла уже обдирание известки, заделку огромных щелей, работу с ротбантом и ветонитом (правда в оооочень маленькой комнате).Теперь по теме: С радиаторами вышло удачно, подправляла тойже специальной краской окрашенные 2 года назад - не отличишь слои. Все белоснежное. А вот двери... Посоветуйте белую краску для старых деревянных дверей, светостойкую. Предыдущая ипытания не вынесла - дверь теперь желто-серо-зеленая. Жду ответ и надеюсь на помощь форума впередь!

0

Поделиться сообщением

Посоветовал бы краску специальную для окон,она и светостойкая и просто стойкая.У Тиккурилы есть такая,есть и у менее дорогих,но не менее хороших производителей.Друзья два года назад такой краской красили окна,до сих пор как новенькие.Жаль, производителя этой краски сказать не смогу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, нашла "для окон" того же производителя, что покупала д/радиаторов (ведь не подвела же).

Теперь вопрос: там есть для окон эмаль акриловая, есть эмаль на алкидных смолах. Почитала свойства, вроде одинаковы. Какую мне использовать для старой деревянной поверхности?

0

Поделиться сообщением

Если будете красить по старой краске,то лучше алкидную.

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет?! Делаю ремонт в квартире: покрасил уровневый (собственноручно сделанный) потолок краской "тэкс" - кстати по всей видимости гадость та еще... на 4 слой только закрасилась без полос, но не об этом вопрос - начал красить на кухне уже покрашенный гипсокартонный потолок оставшийся от старых хозяев краской "олимп" (для потолков - 5 литров), так там написано что этих пяти литров должно хватить на 40-60 кв.м. в один слой, а у меня кухня 17 кв.м. так закрасил в один слой только 3/4 площади... В чём загвоздка? :huh: P.s. Кстать она густая еще такая, гораздо гуще чем тэкс.P.p.s. Красил валиком велюровым с коротким ворсомP.p.p.s. В нашем городишке другой краски просто нет :(

Изменено пользователем maximal7
0

Поделиться сообщением

В чём загвоздка?

текс дерьмо, олимп, судя по всему, тоже
0

Поделиться сообщением

P.s. Кстать она густая еще такая, гораздо гуще чем тэкс.

так там написано что этих пяти литров должно хватить на 40-60 кв.м. в один слой, а у меня кухня 17 кв.м. так закрасил в один слой только 3/4 площади... В чём загвоздка? huh.gif

в том что она очень густаякраску нужно раскатывать валиком а не намазывать слоем
0

Поделиться сообщением

так в том то всё и дело что она раскатыванию она не особо-то и поддается: начинаешь раскатывать ровным получается только кусок примерно 60х30см плюс ко всему сразу же высыхает, практически моментально (в отличии от тэкса).В общем приехал я опять в тот магазин за новой порцией "олимпа", спрашиваю у продавана, почему так? Так он говорит что производители (видимо производители дешевки) сознательно завышают квадратуру в инструкции, дабы реализовать свой ширпотреб...

0

Поделиться сообщением

Замчание межу делом.Ты же рядом с Японией живешь??Неужели не пробовали их краски? <_< По идее,высший пилотаждолжно быть.. :)

Может кто подскажет?! Делаю ремонт в квартире: покрасил уровневый (собственноручно сделанный) потолок краской "тэкс" - кстати по всей видимости гадость та еще... на 4 слой только закрасилась без полос, но не об этом вопрос - начал красить на кухне уже покрашенный гипсокартонный потолок оставшийся от старых хозяев краской "олимп" (для потолков - 5 литров), так там написано что этих пяти литров должно хватить на 40-60 кв.м. в один слой, а у меня кухня 17 кв.м. так закрасил в один слой только 3/4 площади... В чём загвоздка? :huh: P.s. Кстать она густая еще такая, гораздо гуще чем тэкс.P.p.s. Красил валиком велюровым с коротким ворсомP.p.p.s. В нашем городишке другой краски просто нет :(

Сдается мне,что не совсем верен сам процесс.На самом деле ещё и опыт д.б.Краску разбавить все-таки можно.И слои поперечно класть надобно. Мои парни так делают. :)
0

Поделиться сообщением

Hi everyone, I am new to this forum. I have a question and would like to see where everyone stands on this.Lets compare the world as a whole to a smaller place in an ecosystem. Lets say the maximum amount of deer in particular alloted, closed off forest, is 200. This forest supports 200 deer stability for a long period of time because of the self supporting ecosystem. Lets say a huge amount of food is dumped in that forest that only the deer eat. So the deer breed out of control and eat all the food, that food is gone and with a population of 2000 deer all the rest of potential food will be gone also. So the deer starve and die in huge quantities and after the damage they did on the environment, it supports only 20 deer now. Since this same logic can be applied to humans and the world, why would we be worrying about something as seemingly trivial as abortion being legal or not? shouldn't space exploration be a bigger priority? Or at least more of an attention to what we are doing to the planet we are living on? I really ask this because I do not understand your positions on this. Please help me here.P.S. Sorry If wrong place!

0

Поделиться сообщением

TirexMan

Привет каждый, я плохо знаком с этим форумом. Я имею вопрос и хотел бы видеть, где каждый стоит на этом.

Позволяет сравнивают мир в целом с меньшим местом в экосистеме. Позволяет говорят, что максимальное количество оленей, в особенности распределенных, закрыло лес, является 200. Этот лес поддерживает 200 стабильности оленей в течение длительного периода времени из-за сам поддержка экосистемы. Позволяет говорят, что огромное количество пищи свалено в том лесу, который только олени едят. Таким образом олени разводят неконтролируемый и едят всю пищу, та пища ушла, и с населением 2000 оленей вся остальная часть потенциальной пищи уйдет также. Таким образом олени голодают и умирают в огромных количествах и после повреждения, которое они сделали на окружающей среде, это поддерживает только 20 оленей теперь.

Так как эта та же самая логика может быть применена людям и миру, почему мы волновались бы кое о чем так по-видимому тривиальный как аборт, являющийся юридическим или нет? разве исследование космоса не должно быть большим приоритетом? Или по крайней мере больше внимания к тому, что мы делаем к планете, на которую мы живем?

Я действительно спрашиваю это, потому что я не понимаю ваши положения на этом. Пожалуйста помогите мне здесь.

P.S. Жаль, Если неправильно помещают!

В общем у них там проблема с оленями :) видать эконом кризис дожал их полностью

по русский не понимает, но название форума на аглицком и из него понятно что здесь не гринпис размещён :)

0

Поделиться сообщением

We are glue the deer's skeens on the wall's in our house.And our deer are living wery good!Sorry for bad english. :D

0

Поделиться сообщением

Evgenik

skin наверное имел это в виду вешаем шкуры оленей на стены :)

0

Поделиться сообщением

В курилку этого оленя.

0

Поделиться сообщением

Угу,skin хотел написать. :huh:

0

Поделиться сообщением

Насколько я понял по этой теме, то общая рекомендация по краске такова: бери от хорошего производителя и работай в удовольствие ;) А еще хотелось бы попросить выложить свои опытные наработки с валиками. А то они все разные. :( Поролон, велюр, мех... Ворс короткий и длинный... Как различить что ты получишь на выходе взяв тот или иной валик не понятно. Не покупать же пару - восемь валиков и не пробовать на любовно выготовленной поверхности! :blink: Если возможно, то киньте еще и фотографии самого валика и полученного эффекта. А то я пока красил только потолок поролоновым валиком и получил эффект побелки. B)

Изменено пользователем Tavrovod
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует