Den_Ce

Отзывы о красках

В теме 841 сообщение

если джокер нравится то можно и его

им и гармонией и луя красил, гармошка не матовая  да и луя также

0

Поделиться сообщением

Тиккурилу Валти Похъюсте и Валти Колор рекомендую, если соблюдать технологию - здорово выходит. 

У немцев еще краски хорошие - Реммерс, к примеру. Из своего опыта могу сказать, что материалы у них профессиональные, здорово выглядят на брусе.

0

Поделиться сообщением

Тиккурилу Валти Похъюсте и Валти Колор рекомендую, если соблюдать технологию - здорово выходит. 

У немцев еще краски хорошие - Реммерс, к примеру. Из своего опыта могу сказать, что материалы у них профессиональные, здорово выглядят на брусе.

Миллион ЛКМ на рынке - выбирай не хочу. Главное не брать совсем дешевую краску и не проверенную. А уж Реммерс или Тиккурила - каждый выбирает сам.

0

Поделиться сообщением

У всех материалов есть топовые производители. Среди красок это: Remmers, Adler, Sikkens и еще ряд производителей. 

0

Поделиться сообщением

У всех материалов есть топовые производители. Среди красок это: Remmers, Adler, Sikkens и еще ряд производителей. 

Топы топами, но это краски для дерева всё-таки. Для металла, например, есть другие профильные краски...

0

Поделиться сообщением

Cобираюсь красить потолок, на обозрения попалась краска HUSKY [Хаски] Super Paint Ceiling белая краска для потолков. Как Вам она?

post-84131-0-09835000-1461603712.jpeg

0

Поделиться сообщением

Я бы не рисковал красить мебель.Не раз люди мучились,красили а потом выкидывали и покупали новую.Декупажем тоже все не облепиш,он со временем тускнеет какк-то.

0

Поделиться сообщением

Есть у кого-нить отзыв о краске ALPA латексная (Франция) на обои?

0

Поделиться сообщением

Нормальная краска

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ремонт делаю сама(то есть подсказчика нет). Очень нужен Ваш совет. Купила квартиру, стены ванной были окрашены простой краской, она вся облупилась и ужасная плесень. Денег на плитку нет, знакомый предлагает обжечь стены какой-то паялкой, нанести медный купорос, наклеить основу и закрасить Тикурилой Луя для ванн. Прошу совета, как ведет себя эта краска в такой влажной среде, не появится ли на ней опять плесень и не облупится ли она? Кто красил стены в ванной, как держится? Или может есть краска для стен ванной получше Тикурилы Луя?

0

Поделиться сообщением

не появится ли на ней опять плесень
Плесень то не из-за краски, а изза влажности и плохой вентиляции.

А Тикурила Луя нормальная краска

0

Поделиться сообщением

Вентиляция хорошая, тянет так, что аж ветер со свистом. Стена( вдоль нее стоит ванна) постоянно с конденсатом, она подъездная.Что можно сделать? Боюсь, что покрашу и через месяц опять все будет в плесени. 

0

Поделиться сообщением

Знакомый посоветовал правильно, хорошая краска. Но рано или поздно и она облупится, если такая влажность. Нужно искать причину, почему сыро или искать возможность облицоввывать плиткой. 

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, стойкую моющуюся краску для стен в школьном классе. Важно, чтобы хорошо мылась, поскольку за месяц класс становится грязным. В ближайшем магазине есть Dulux Office Room, Husky Super Paint Interior или Jobi Latexcolor. Еще цена-качество важно, не все родители готовы много платить. 

0

Поделиться сообщением

Стена( вдоль нее стоит ванна) постоянно с конденсатом, она подъездная.Что можно сделать? Боюсь, что покрашу и через месяц опять все будет в плесени.

еще как будет.

Стену снаружи нужно утеплить. Другого лекарства нет. Т.к.  другое лекарство это понижение влажности в помещении, а раз вентиляция отличная, то только утеплять снаружи.

0

Поделиться сообщением

Нужен совет
Решила покрасить в коридоре стены,но обязательно моющейся краской (после дождя внуки заходят в дом и после влажных рук остаются разводы и подтеки)
Пересмотрела форумы, но глаз упал на белинку, для меня новая марка, поэтому хочу поинтересоваться: может кто пользовался?

0

Поделиться сообщением

Ответ прямо в вопросе содержится, выбирайте устойчивую к мытью краску. По свойствам для ваших требований желательно класс влажного истирания 3 согласно DIN EN 13300 и устойчивость к мытью согласно DIN 53778.

По опыту могу порекомендовать Innenmatt LF от Remmers, уже не первый объект этой красочкой закатали, все благополучно

0

Поделиться сообщением

лучше всего брать немецкие краски - они долговечные. наносятся легко, проблем никаких нет

0

Поделиться сообщением

В своем ремонте используем эти краски для дерева для наружных и внутренних работ Haus & Garten-Farbe . Я очень довольна этим продуктом. Он уже давно на рынке, и успел себя отменно зарекомендовать . Да и простота использования и последующего ухода радует. Наносится очень легко и высыхает достаточно быстро. За выходные успели даже в 2 слоя стены покрасить.  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует