Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Дизайн потолка и стены

Рекомендуемые сообщения

Сулейман

2 tiiho1: А если не секрет, где Вы такие фотки находите? Наверняка в той кладези есть ещё что-то интересное :beer:

Поделиться сообщением

Гость

Я тут немножко порисовал.Конечно не дизайнер, но может кому интересно будет.

Поделиться сообщением

tiiho1

Сулейман

2 tiiho1: А если не секрет, где Вы такие фотки находите? Наверняка в той кладези есть ещё что-то интересное

Писал я об этом выше, все в инете, поиск помогает, кстати совет: заряжаете в поиск "дизайн" и копайте, назовите темку я может что из архива своего подберу.

:beer:

Поделиться сообщением

Сулейман

Понял, понял. Я и сам в общем-то также делаю. Просто я подумал, может у Вас в "Избранном" есть сайт, где большое разнообразие проектов. А то по поиску процентов 80 ненужной информации выявляется. Да и такого, чтоб на одном сайте было хотя бы пара-тройка десятков проектов, например ванных комнат или спален, мне не попадалось. Приходится ковырять разные сайты, где представлены по 5-10 проектов, ну да ладно ;)

Поделиться сообщением

tiiho1

Сулейман

Приходится кропотливо выковыривать инфу, а "избранным" принципиально не пользуюсь, для этого есть txt-файл, туда и складываю нужные ссылки.

Спальни посмотрю в своем архиве, если найду выложу.

:beer:

Поделиться сообщением

Сулейман

tiiho1, спасибо, я спальню и ванну просто для примера привёл :) Мне интересно смотреть не то, чтобы дизайн конкретно тех или иных помещений, а варианты дизайна вообще - и гостинных, и кабинетов, и кухонь и т.п. Главное, чтобы вариантов было побольше, не обязательно в одном стиле. В общем, если не сложно найти варианты спален, буду рад поглядеть, если искать лень, то и напрягаться не стоит :beer: В любом случае, спасибо!

Поделиться сообщением

Сулейман

Спасибо! :beer: 1-й и 8-й варианты особливо гарны!

Поделиться сообщением

Сулейман

tiiho1, никакой срочной необходимости нет, но если Вам не сложно, то скидывайте, скидывайте ещё :P Чем больше, тем лучше!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации