vals2004

Выравнивание пола под ламинат

В теме 46 сообщений

Так об этом и говорим, только FSN беспокоится за мою и соседей безопасность, если будут лаги 50х50, а не 150х50. Я конечно, согласен, что его вариант надежнее, но вроде как мой тоже приемлемый.

Изменено пользователем hiker
0

Поделиться сообщением

У меня очень небольшая практика по деревянным полам, поэтому воздержусь от советов.

0

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим оратором, но попробую предложить :rolleyes: Может усильть плиту ЦПС, как советует FSN, с арматурой, трубами и тд.? Только можно, наверное, рассмотреть какую нибудь менее замороченную конструкцию. FSN, как мастер, помогите человеку :rolleyes: А сверху ЦПС, из Ваших материалов, устроить пол на лагах 50х50, фанера, минвата и тд и тп.Не судите строго :)

0

Поделиться сообщением

Ну вы блин даете. Хочется сказать,- мужик, ну ты же видишь, у тебя под досками балки нехилого сечения, ты чего, думаешь строители в 60 годы были глупее тебя? Перекрытие - бутафория, оно для связки стен дома, а нагрузка переложена на БАЛКИ. Если бы строители сделали таким брусочком в 60 годы полы они бы давно пилили лобзиком тайгу за такую работу. А ты ведешь себя как ребенок, хочу правильно, сомневаюсь но сделаю по своему, авось пронесет. Всё, тема закрыта. :angry:

0

Поделиться сообщением

Нет не поздно, если Вы откопали эту тему, значит интересуетесь, и ДУМАЕТЕ. Форум много поднимает вопросов и споры порой горячи, но после выключения компа, у Вас должно сформироваться именно свое и единственно правильное решение в отношении проблемы.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует