tryz

Лестница стремянка, выбор

Оценить эту тему:

В теме 56 сообщений

я смотрю, лесенка доработана -верхняя ступенька перенесена выше,чтобы на колени не давила ? Всё гениальное просто:-) А какой примерно "пробег" у этой лесенки? :rolleyes: Видны следы разрушения вверху... Это напрямую связано с таким способом передвижения на ней по комнате?...

0

Поделиться сообщением

лесенка должна быть такой же деревянной и легкой?

Желательно. Иначе к вечеру устанешь как собака. Эта лестница, примерно 5 кг

я смотрю, лесенка доработана -верхняя ступенька перенесена выше,чтобы на колени не давила ? Всё гениальное просто:-) А какой примерно "пробег" у этой лесенки? rolleyes.gif Видны следы разрушения вверху... Это напрямую связано с таким способом передвижения на ней по комнате?...

Да, ступени перенесены. я правда не люблю подобную постановку. Лестница старая уже. Не менее 10 лет. Трещины уже от старости, ну и аммортизация конечноСейчас выпускается новый стандарт. На снимке такая стремянка желтого цвета
0

Поделиться сообщением

А у нас походу такие продаются,только никто похоже не знает,что на них ходить можно :)

0

Поделиться сообщением

кстати,наверное для тех,кто будет подбирать для себя такую стремянку-ходульку :rolleyes: стоит обратить внимание на "пятки" :D - если бы они были плоские,ходить на ней было бы намного сложнее,а может и вовсе невозможно...post-11625-1238226667_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Padamatskaya Доставка до Белоруссии-20 евро,до России почему то в два раза дороже.
0

Поделиться сообщением

Доставка до Белоруссии-20 евро,до России почему то в два раза дороже.

доставка до нас ззначит 40евроа сама лесенка сколько стоит?
0

Поделиться сообщением

А я насчёт лесенок не узнавал. :D ,я насчёт ходуль написал.Посылка при этом не может быть более 20 кг.

0

Поделиться сообщением

я насчёт ходуль написал.

про ходули подумал, да ну их нафиг действительно можно ноги поломать, а тут стремянка, хошь пляши как макс и ещё инструмента на неё можно навесить :)
0

Поделиться сообщением

На таких лестницах знакомые ребята,лет 15 назад работали в Польше,говорят самый прикольный момент,когда на хорошей высоте,ноги случайно сходятся вместе.Ходули у нас-примерно 260 евро,торгует фирма продающая американкую краску,но вот сервиса нет.Привозят из америки под заказ плюс пару штук.По инструкции пол должен быть ровный,без препятствий,стол нужной высоты для материалов и инструментов и помощник на земле.Сам думал,как использовать при отделке домов,что то не очень...

0

Поделиться сообщением

говорят самый прикольный момент,когда на хорошей высоте,ноги случайно сходятся вместе.

Гыыы....это точно. Момент не из приятных, но это в первый раз, потом опыт учит :lol: :lol: :lol:

По инструкции пол должен быть ровный,без препятствий,стол нужной высоты для материалов и инструментов и помощник на земле.

С лесенкой, таких условий не нужно. И по песку ходил, меж проводов, труб, коробок и т.д. При навыках, можешь отпинывать в сторону, что возможно.

а тут стремянка, хошь пляши как макс и ещё инструмента на неё можно навесить smile.png

Попробуй - не пожалеешь.
0

Поделиться сообщением

Попробуй - не пожалеешь.

ещё поди найди такую у нас :) , или лимюневые или железные, таких не видел
0

Поделиться сообщением

Сегодня видел в продаже ходули,там где цена, было наклеек пять,друг на друга наклеено последняя цена 170 евро,невысокие правда,но цена поинтересней.

0

Поделиться сообщением

там где цена, было наклеек пять,друг на друга наклеено последняя цена 170 евро

подождать ещё пять наклеек и можно брать :)
0

Поделиться сообщением

подождать ещё пять наклеек и можно брать :)

При условии, что наклейки были в сторону уменьшения цены... :)
0

Поделиться сообщением

Sprayer Здравствуйте , скажите пожалуста названия магазина и адрес, и есть у магазина сайт в интернете

Изменено пользователем Padamatskaya
0

Поделиться сообщением

Там нац. магазин,и сайт я думаю такой же,по русски ничего нет,и никто на русском не говорит :) ,но если вам так интересно,скину в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Я видел такие ходули в Америке, когда строил там дома. Там все гипрочники пользуются этим приспособлением. А насчёт падения шпателя... Так работают двое: один замазывает гипрок снизу, другой сверху, т.к. потолки тоже зашиваются гипроком.Но, если честно, ни разу не видел, чтобы они роняли шпатель :) . Хотя и работают быстро.

Изменено пользователем timspb
0

Поделиться сообщением

Строительные ходули можно купить в России, а точнее, в Кемерово.

Они американские, а мы - официальные дилеры.

Реклама через Админа

Вот картинка строительных ходулей.

post-44972-1278655517_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Эх робяты можно и побыстрей и вперёд и назад я б показал ,да жаль нет сейчас лесенки под ногами...

0

Поделиться сообщением

Вы можете заказать себе переносную лестницу из Москвы или Санкт-Петербурга. Там будет доставка по разумным ценам, а в каталоге найдете большой выбор. Вообще советую также глянуть каталог с продукцией производителей лестниц. Информативные каталоги и просто полезная информация по лестницам, подмостям и другим необходимым элементам у Краузе, ===== или=====, например.

Изменено пользователем Evgenik
С рекламой магазинов к администрации
0

Поделиться сообщением

Да,очень удобная стремянка!!!Я на таких работал вот только не пойму почему ещё до сих пор она на Украине не появилась?Может Макс выложит фотки всех креплений на лестнице да я сам соберу для работы...

0

Поделиться сообщением

Парни,кому ходули нужны у меня появился канал,могу оптом взять около 20 пар по приемлимой цене.

0

Поделиться сообщением

Нашел инструкцию по изготовлению деревянной стремянки-ходилки, может пригодится кому:

http://stroyrom.ru/sam/20-delay-sam/2-lesnica.html

Сам пока не решил, сделать ли такую стремянку или трансформер купить...

0

Поделиться сообщением

какая конструкция стремянки надежнее? клепаная или сварная? я сейчас про обычную стремянку для дома спрашиваю, не для проф. применения.

0

Поделиться сообщением

да думаю и заклепки отвалиться могут и сварка развалиться

0

Поделиться сообщением

Сварка, тем более профиль под сварку толще идёт

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует