Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
vlad275

Что можно использовать вместо керамической плитки?

Рекомендуемые сообщения

vlad275

Что можно использовать вместо керамической плитки на стене кухни?Соседи штробили стену и у нас плитка поотваливалась от стены на кухне.Думаю использовать стекло или пластиковую панель между столешницей и навесными шкафчиками.Где можно купить в Москве симпатичные пластиковые панели шириной 80 см и длиной не меньше 150 см? Или может лучше купить стекло?Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Где можно купить симпатичные пластиковые панели шириной 80 см и длиной не меньше 150 см? Или может луше купиь стекло?

В селе тулубеевка хрензнаеткакой области.Может регион хотябы укажете, тогда кто и подскажет. Хотя я бы соседей напряг на ремонт кухни.

Поделиться сообщением

buka

Держим свои эмоции в рамках приличия.
Предупреждение.

Поделиться сообщением

Evgenik

Говорят,что пластиковые панели не практичны в смысле надежности.Сам не юзал,может кто чего подскажет по этому поводу? А один мой знакомый сделал фартук на кухне из нержавейки(такая кружочками зашлифованная).Правда и дизайн был соответствующий.

Поделиться сообщением

buka

Пластик горит. Я уже два раза маленькие пожары за людьми переделывал. Нержавейка, мдф, каленое стекло, плитка, мозаика.

Поделиться сообщением

vlad275

Сегодня был в трех салонах кухонь на рынке "Люблинское поле".В двух салонах цены на стенные панели персонал не знал, так как основной продавец уже ушел. Было 17:40-18:00.В третьем ответили, что панели продаются только вместе с мебелью и были очень нелюбезны.В OBI нашел столешницу толщиной миллиметра 4, глубиной 60 см и ~3м длиной - не подошла так как нужно 80 см.Там же продается за 800 руб влагостойкая панель имитирующая некрасивую плитку и камень (белая, салатовая, коричневая) размер: 225см на 125см если не ошибаюсь. Не подошла по эстетическим соображениям.В OBI подошедшая охранница таким взглядом посмотрела на рулетку, что было понятно, что она думала, что я е украл. 

Поделиться сообщением

vad7

Скоро добирусь до кухни, плитку старую сбил, думаю, чем закрыть. Если нержавейка, как ее тогда лучше клепить: дюбеля и какие-то декор. колпачки или клеить, но какой клей?И если ставить МДФ, то тут как крепить?

Поделиться сообщением

vlad275

В Икее есть специальный крепеж.Клеется специальный плинтус с прорезью. Клеется между стеной и столешницей и между стеной и полками и в пазы вставляется нержавейка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует