Sprayer

Штукатурка без маяков

В теме 87 сообщений

buka

в том то всё дело, если чел изначально не готов платить за работу (за нормально сделаную работу) так зачем тогда эту работу выполнять

0

Поделиться сообщением

нет не разгадка, в первых сообщениях вы и другое писалитак как быть с санузлом то, там три стены простые, можно вашим методом выполнить работу, без маяков, (про которую выше было)

Гдеж там другое,я ещё писал,что не на всех квартирах мы машиной работаемТолько штукатурить стены надо по одной,там где угол нужен,ну эт вы знаете,начинать с большей,как правило
0

Поделиться сообщением

Sprayer

в квартире сан узел или ещё хде не в этом дело, да хоть десяток таких сан узлов 6х6х3метра каждый, вы ведь не откажетесь такой объём машиной штукатурить :)

дело именно в поставленной задаче, типичной в наше время

так вы будите ставить маяки или нет чтоб выполнить эту работу ? или обойдетесь своим методом

:)

0

Поделиться сообщением

Я согласен с тобой, Сано. Приходится отказываться. А уж на что там народ влетает - кому какое дело.

0

Поделиться сообщением

Не будем ставить маяки- это потерянное время,и выкинутые деньги:во первых-на сами маяки! Во вторых на лишние минимум 8 мм.слоя штукатурки,с м 2

0

Поделиться сообщением

Sprayer

В таком случае, вы сможете продемонстрировать, стены сделанные в 0, с углом в 90градус. сделанные без маяков ?

0

Поделиться сообщением

мне кажется, у вас началась путаница - кто-то путает шапаклевание с оштукатуриванием. Я могу показать идеальный угол сделанный без маяков - это литая стена отлитая в идеальной опалубке, покрытая сверху полупрозрачным слоем фюгена и сверху элэром. Ровная как я не знаю! Это не показатель. Все же штукатурка от шпаклевки должна отличаться, правда?Коллега приводил фотографии разрушенного рейхстага. Я хотел бюы посомтреть что получилось и какими силами и средствами. А то человек гнобил меня, помнится, моими гипрочными замашками.

0

Поделиться сообщением

Sprayer

В таком случае, вы сможете продемонстрировать, стены сделанные в 0, с углом в 90градус. сделанные без маяков ?

Да
0

Поделиться сообщением

О дайте же скорее! :P

0

Поделиться сообщением

Коллега приводил фотографии разрушенного рейхстага. Я хотел бюы посомтреть что получилось и какими силами и средствами. А то человек гнобил меня, помнится, моими гипрочными замашками.

Там речь шла про известковую штукатурку, посмотреть оттуда мало что удастся,там нет плоскостей,которые можно разглядеть на фотографиях!Я не хочу работы выставлять в галерее,там серьёзных людей дома,да и не так давно я колекционирую фотки наших работ!Показываю из под полы,только на своём форумке,правда есть сайтик галименький у нас,о нём пока мало кто знает,там какие то работы есть,но мало пока
0

Поделиться сообщением

Sprayer

может сделаете фотосессию или видео ролики кусками, с началом, последовательностью и результатом выполненых работ

будет хоть чему поучится, а если понравится то найду я деньги на эту чертову станцию и будут штукатуркой одной заниматся :)))

а то ехать в эсстонию мне как то не с руки, да и виза с загран паспортом нужны :)

0

Поделиться сообщением

порожняк какой-то.

0

Поделиться сообщением

Я не хочу работы выставлять в галерее

ни один чел не догадается что голые стены -это его стены :)))
0

Поделиться сообщением

Sprayerможет сделаете фотосессию или видео ролики кусками, с началом, последовательностью и результатом выполненых работбудет хоть чему поучится, а если понравится то найду я деньги на эту чертову станцию и будут штукатуркой одной заниматся :)))а то ехать в эсстонию мне как то не с руки, да и виза с загран паспортом нужны :)

Тут такой момент я пол года хожу вокруг одного фотооаппарата,всё никак не куплюПосему фотаю практически всё телефоном :lol: Есть дигитальный фотег,но не удаётся так вот взять и сделать всё путёво,и батареек хватает на какие то короткие видео,и десяток фотокЕсть короткое видео про шпаклёвку,но для людей не понимающих,я думаю только вопросов прибавится,и несмотря на то,что красим с аппаратов мы лет 6,видео нет ни одного :unsure:

0

Поделиться сообщением

Шпаклевку на гипрок я тебе даже из детского пистолетика нанесу.Пошел спать не дожидаясь очередного предупреждения. Во порожнище-то. Пипец какой-то.

0

Поделиться сообщением

простигосподи. Шпаклевку на гипрок я тебе даже из детского пистолетика нанесу.Пошел спать не дожидаясь очередного предупреждения. Во порожнище-то. Пипец какой-то.

Там 160м2- один потолок,чем наносить дело личное,хоть задом,я ж написал,что видео есть только про шпаклёвку!А машины для всех материалов-разные!!!Опять кто то, чё то понимает по своему
0

Поделиться сообщением

Да поняли мы уже все про твои машины. Вот твой пластеринг по маякам во всей красе.Но меня вот с этого плющит - это мегакруто!

0

Поделиться сообщением

Это лох,(на первом видео) кототорому по случаю удалось ухватиться за шланг,он даже не знает,что на пеноблок призводители этих же блоков рекомендуют ставить сетку,так же такие основы грунтуют Стукк-праймером!А машина да,принцип тот же!Ниже есть видео,более умелых штукатуров

0

Поделиться сообщением

Sprayer

я конечно понимаю что нет фотика и все такое, но и поверить не смогу пока не увижу, что на глаз (без маяков) вы делаете стену 6х3м в ноль и без перепадов (по СНиПу) и при этом выдерживаете размер и угол в 90градусов

:)

0

Поделиться сообщением

Вы ещё забыли,что в один слой! :lol: У нас есть 6 метровое правИло :P Если будет какая то ошибка,она исправится после высыхания!И с минимальными затратами!А маяку,самое место при оштукатуривании откосов,мы ставим один маяк,на внутреннюю часть,с наружней стороны шт.рейка! :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует