самоучка

KR и LR+

В теме 48 сообщений

А с КРом, с КРом-то что? Куда мне девать 3 мешка то ли 06, то ил 07 года? Мне тяжести низя таскать по здоровью, я бы лучше на стены его извел, чем на помойку тащить... :huh:

0

Поделиться сообщением

Ну так и вымажи, если там в нем червяки не завелись еще. Рассказываю: открываем мешок, суем туда руку. Если никто не укусил, пробуем применить на картоночке какой-нибудь. Дальше рассказывать?

0

Поделиться сообщением

А с КРом, с КРом-то что? Куда мне девать 3 мешка то ли 06, то ил 07 года? Мне тяжести низя таскать по здоровью, я бы лучше на стены его извел, чем на помойку тащить... :huh:

Если стена мокнуть не будет, то ничего плохого с ним не произойдёт.
0

Поделиться сообщением

Ну так и вымажи, если там в нем червяки не завелись еще. Рассказываю: открываем мешок, суем туда руку. Если никто не укусил, пробуем применить на картоночке какой-нибудь. Дальше рассказывать?

Представляю себе эту картинку: открываю мешок, а там уже, как в "Людях в черном", новая форма жизни приветствует меня слаженным скандированием "Славья, Элис! Славься, Элис!"

Если стена мокнуть не будет, то ничего плохого с ним не произойдёт.

Стены межкомнатная и между комнатой и кухней, лимит потопов, надеюсь, уже исчерпан, так что мокнуть не должна.
0

Поделиться сообщением

Стены межкомнатная и между комнатой и кухней, лимит потопов, надеюсь, уже исчерпан, так что мокнуть не должна.

Помнится, когда я был молод и ужрался и укурился у своего неформального дружбана (вот нах сильно был не формален в ранне капиталистической стране) ночью сходил и отлил в темной комнате. Это на утро оказался стенной шкаф. Не знаю судьбы стен, пахли рыбой или как, но явно не айс им. И типа теперь представьте, я выхожу из шкафа, застегиваю штаны... и реклама типа: Не бойтесь влаги на стенах! КР еще не придумали... 1989 год. И все такое в облачках...
0

Поделиться сообщением

У меня дома в новой квартире 22 мешка ЛР валяются 2007 года выпуска. Я так понял,хранились хорошо, в тепле и сухости. Ща народ авторитетный подъедет, скажет, выкинуть или как.

Авторитетный народ, мимо проезжая наплевал весь ЛР на стены :) И уже на родине ожидает продолжения ремонта :) .Так Sprayer ки познакомились с ещё одним форумчанином :)
0

Поделиться сообщением

Авторитетный народ, мимо проезжая наплевал весь ЛР на стены :) И уже на родине ожидает продолжения ремонта :) .Так Sprayer ки познакомились с ещё одним форумчанином :)

Ну не весь допустим... еще чуток (почти половина) осталась.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует