Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
самоучка

KR и LR+

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

А с КРом, с КРом-то что? Куда мне девать 3 мешка то ли 06, то ил 07 года? Мне тяжести низя таскать по здоровью, я бы лучше на стены его извел, чем на помойку тащить... :huh:

Поделиться сообщением

buka

Ну так и вымажи, если там в нем червяки не завелись еще. Рассказываю: открываем мешок, суем туда руку. Если никто не укусил, пробуем применить на картоночке какой-нибудь. Дальше рассказывать?

Поделиться сообщением

FugenFührer

А с КРом, с КРом-то что? Куда мне девать 3 мешка то ли 06, то ил 07 года? Мне тяжести низя таскать по здоровью, я бы лучше на стены его извел, чем на помойку тащить... :huh:

Если стена мокнуть не будет, то ничего плохого с ним не произойдёт.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну так и вымажи, если там в нем червяки не завелись еще. Рассказываю: открываем мешок, суем туда руку. Если никто не укусил, пробуем применить на картоночке какой-нибудь. Дальше рассказывать?

Представляю себе эту картинку: открываю мешок, а там уже, как в "Людях в черном", новая форма жизни приветствует меня слаженным скандированием "Славья, Элис! Славься, Элис!"

Если стена мокнуть не будет, то ничего плохого с ним не произойдёт.

Стены межкомнатная и между комнатой и кухней, лимит потопов, надеюсь, уже исчерпан, так что мокнуть не должна.

Поделиться сообщением

ArVicBor

Стены межкомнатная и между комнатой и кухней, лимит потопов, надеюсь, уже исчерпан, так что мокнуть не должна.

Помнится, когда я был молод и ужрался и укурился у своего неформального дружбана (вот нах сильно был не формален в ранне капиталистической стране) ночью сходил и отлил в темной комнате. Это на утро оказался стенной шкаф. Не знаю судьбы стен, пахли рыбой или как, но явно не айс им. И типа теперь представьте, я выхожу из шкафа, застегиваю штаны... и реклама типа: Не бойтесь влаги на стенах! КР еще не придумали... 1989 год. И все такое в облачках...

Поделиться сообщением

Sprayer

У меня дома в новой квартире 22 мешка ЛР валяются 2007 года выпуска. Я так понял,хранились хорошо, в тепле и сухости. Ща народ авторитетный подъедет, скажет, выкинуть или как.

Авторитетный народ, мимо проезжая наплевал весь ЛР на стены :) И уже на родине ожидает продолжения ремонта :) .Так Sprayer ки познакомились с ещё одним форумчанином :)

Поделиться сообщением

ArVicBor

Авторитетный народ, мимо проезжая наплевал весь ЛР на стены :) И уже на родине ожидает продолжения ремонта :) .Так Sprayer ки познакомились с ещё одним форумчанином :)

Ну не весь допустим... еще чуток (почти половина) осталась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов