Гость

гардеробная и аквариум

В теме 28 сообщений

Вот видишь, ты лучше меня в аквариумистике разбираешься, и такие слова говоришь

Вид на эту трехлитровую банку будет зауныло говняный. Я не советовал бы вам даже думать об этом. Просто поверьте опыту. Вы ведь за этим сюда пожаловали?

Сам знаешь, что можно любого обёма банку прилично оформить. Не все же подвержены гигантомании.
0

Поделиться сообщением

Да не будет красиво - потеряется он там. Маленькие лучше делать морскими с линзой - они светлые, голубенькие, очень яркие. Речной будет фигОв в данном случае. А морской- дОрог. И я готов поспорить, что на полторашку никто не полезет, а речной будет плох.Минута на размышление, уважаемые знатоки, чтобы сделать какой-то умный вывод.

0

Поделиться сообщением

На стене, площадью даже в 10 квадратов, сделал бы акву-ширму и из 150 л. (пусть и харацинки), банку грамотно осветить, задекорировал бы багетом и установил между двух фальшколон. Мне и минуты думать не надо, я уверен, что с расстояния и в 100 метров любой человек не пройдет мимо, не остановив взгляда на живой картине, а в пределах помещения такая композиция... - магнит.Что до ушедших под воду скульптур... впечатляет, но далеко ездить не надо, достаточно однажды увидеть документальные фильмы о затопленных деревнях, ушедших под воду при строительстве советских ГЭС. Такое смотришь и муражки бегут по телу, а для любителей есть и дайвинг в тех районах, жаль тока водичка не такая чистая как в океане.P.S. На рынке частенко стали мелькать белые Псевдотрофеусы, но не альбиносы, народ называет Лунными (так красивее наверно), может и твои попугаи из серии тех. Цихлиды ведь очень хорошо поддаются окраске (особенно попугаи- в любой цвет).

0

Поделиться сообщением

Что-то гигантоманией страдают тут все. Неужели 200 литров - это так мало? Длина аквариума - метр, ширина стены - 3 метра. Почему он на ней затеряется? - при нормальном оформлении, подсветке?

0

Поделиться сообщением

Что-то гигантоманией страдают тут все

маньяки.

Почему он на ней затеряется

Делайте смелее, потом нам фото покажете) думаю этим мы расставим все точки.
0

Поделиться сообщением

Да не переживайте, нормальный аквариум. На форуме аквариумистов посмотришь вон, так там народ измывается над живностью в 25 литровых банках и пишут, что живет и плодится. :)

0

Поделиться сообщением

маньяки.Делайте смелее, потом нам фото покажете) думаю этим мы расставим все точки.

Согласен. Возможно, у меня просто глаз замылился - так бывает, когда после океанариума какого-нибудь смотришь на 10 литровую банку. Плакать очень хочется в такие минуты. Наверное, через какое-то время оно и отпускает, я не знаю.Нарисуйте чертежик, так наверное правильнее будет. А местные помогут и подскажут что куда поставить,а что не ставить вовсе. Как-то так, наверное. В конце концов, кто-то ведь должен покупать маленькие аквариумы. Почему бы не вы.Йо!
0

Поделиться сообщением

Нифигассе! а человек просто спросил стоит ли ему аквариум в гардеробную засунуть, а стоит ли его вообще туда ставить, может просто поставить в комнате? Заоформить красиво!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует