Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Суперметраж или кухня в 6кв.метров

Сообщений в теме: 6

#1   Fluffyoblako

Fluffyoblako
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Март 2008 - 17:09

Доброго времени суток всем!Помогите советом или ссылочками.Метраж кухни около 6 метров.Как в неё все разместить???К тому же дом "хрущевка",т.е. присутствует такая "радость" как наличие балок под потолком и в углу.Перепланировка отпадает,т.к. квартира "двушка",к кухне примыкает сразу детская.Как все устроить?

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Серж

Серж
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Ноябрь 04
  • 185 сообщений
  • 25 спасибо
  • г. Новочебоксарск
  • 0

Отправлено 18 Март 2008 - 08:51

Можно попробовать узнать конкретный тип(серию) вашего дома и полазить по сайту: ivd.ru Да и здесь можно кое-что найти.
  • 0

#3   Эдвенчер

Эдвенчер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Март 2008 - 17:24

У меня кухня 5,5 м , там есть мойка 50 см. стиральная-60 см.,посудомоечная-60 см. и сушильная машины(над ней). :rolleyes: Шкафы с антресолями-2 шт.,2 антресоли над вытяжкой и суш.машиной,которая тоже навесная . Это по одной стене. Стена по другую сторону окна занята холодильником и столом с табуретами(2 шт.)Усаживается не более 5 чел. если вынести кулер с водой :D
  • 0

#4   Lunar_Gloom

Lunar_Gloom
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 06
  • 180 сообщений
  • 5 спасибо
  • Москва, Ювао
  • 0

Отправлено 22 Март 2008 - 19:31

у меня вообще 5 метров кухня:)свободная вошли:мойка, стиралка, плита, холодильник, стол+ всякие шкафчики
  • 0

#5   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 22 Март 2008 - 19:58

У меня кухня 5,5 м , там есть

у меня вообще 5 метров кухня:)

Фотки или планчик или рассказали чеку как все разместили. А то у меня, у меня...
  • 0

#6   Lunar_Gloom

Lunar_Gloom
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 06
  • 180 сообщений
  • 5 спасибо
  • Москва, Ювао
  • 0

Отправлено 22 Март 2008 - 20:31

ok на днях будут фотки!
  • 0

#7   Эдвенчер

Эдвенчер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Март 2008 - 15:03

Я указала размеры . Стена с плитой 2.30+окно 2хств.+ стена с холодильником и столом 2.30 и коридорчик с дверью.В этом проёме от стены сделан сарайчик для инструмента . дверца сделана из стеновой панели ,которые у нас на потолке(пластик),над сан .кабиной пустота, выбили кирпичи и там тоже всякое барахло. Кухня была сделана 10 лет назад и тогда холодильник стоял на месте посудомойки. Когда её купили,плитку конечно, не нашли и взяли другую. Стиралку к окну не передвигали потому,что надо вскрывать линолеум и заливать площадку. Муж не поддался :PСарайчик для инструмента в дверном проёме :) Фото стола с холодильником,думаю не нужно :D
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru