Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Несколько проблем-вопросов из за непродуманных действий

В этой теме нет ответов

#1   ринат

ринат
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 08
  • 270 сообщений
  • Moscow
  • 0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:32

Привет!У меня несколько вопросов, и все они связаны с тем, что сначала плохо продумал:)1. Вентилятор в ванной. Сначала сделал чтобы включался при включении света в ванной, но сейчас это гудение раздражает. На фотке видно, как сделал пропил болгаркой между плиток, но в него не влезает кабель. Скажите как лучше мне сделать (т.е. с наименьшими потерями). Выключатель планирую сделать в ванной (там где 2 розетки) (рис.1)2. Вентилятор в туалете.Ситуация аналогична той, что в ванной, но здесь сложность в том, что не знаю куда сделать вюключатель. Сами выключатели ванной и туалета находятся на стенке между ванной и туалетом, но конечная ее часть (увеличивал размер пеноблоками) слаба и боюсь даже что то долбить там (рис.2) 3. Розетка для стиралки.Вот чего я боюсь. Хоть стиралка и с многоступенчатой защитой от протечек, но всё равно тревожит голову, если вода будет течь на розетку. Хотя розетку купил и влагозащитную (Гуси), но думаю что она только от влаги. Скажите как лучше быть? Переносить или можно как то сделать в данном варианте? (рис.3)Заранее спасибо за советы!

Прикрепленные изображения

• 3_1 - Размер 30,51К, Загружен: 119
  • 3 - Размер 82,07К, Загружен: 133
  • 2 - Размер 85,7К, Загружен: 119

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru