Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Кухня,бюджетный вариант.

Рекомендуемые сообщения

Evgenik
Merso,Ну дык это уж полдела!Приятного вам ремонта. :D

Поделиться сообщением

Okadasan

Кухня класс! Подскажите, а куда спряталась газовая труба? p.s. вопрос по газ трубе задам еще в одной теме, так что прошу не ругать запасаюсь информацией:)

Поделиться сообщением

Evgenik

Если про бытовой газ,то его у меня нет,на электричестве живем. :)

Поделиться сообщением

Lilia2

Очень понравилась кухня!Особенно цветовое решение. Все говорят - что ты зациклилась на этом неуютном сочетании? А мне очень нравится! Я всю квартиру хочу сделать в этом цветовом решении - у меня маленькая однушка, кровью выстраданная :D

Изменено пользователем Lilia2

Поделиться сообщением

Evgenik
Lilia2,я считаю,что нужно делать как самому нравится.Можно и камеру в тюрьме обставить так,что будет уютно,все зависит от человека и отношения.И кухня,будь она супердизайнерской и с суперправильным цветовым решением,может никогда не стать уютной,если на ней гостей чаем с домашним вареньем и пивом,да коньячкам не угощают. :)

Поделиться сообщением

Lilia2

Полностью согласна :D Сейчас в условиях кризиса не знаю - что можно себе позволить - ведь неизвестно как там дальше с работой будет. буду думать

Поделиться сообщением

Evgenik

Поэтому и надо вкладывать средства в недвижимость-плитку,штукатурку,обои и т.п. :D

Поделиться сообщением

Total

Хотел сделать апгрейд старой кухни - несколько старых шкафчиков и стола с пеналом из дсп. Фасады нестандартного размера, в магазинах не нашел заменить чем. Поэтому просто покрасил краской из баллончиков предварительно зашпаклевав - зашкурив и поставил новые современные ручки. супербюджетно. поставил столешницу, врезав поверхность и духовку вместо старой плиты. слева и справа по краям - карго и выдвижные ящики соорудил опять же вырезав из обрезков бросовой дсп фасады и окрасив. жаль не сфотографировал что было до того. деньги пока идут на стройку, через пару лет собираюсь заказать и заменить фасады, а пока - предлагаю оценить как "дешево и сердито" и довольно быстро. да, первоначально был замысел оклеить оригинальными фактурными обоями затем акриловым лаком, даже купил все... может захочется экспериментировать так и сделаю. мелкие недоделки не судите строго, предлагаю просто как дешевую технологию.

post-20545-1226872146_thumb.jpg

post-20545-1226872177_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мила
Evgenik, отличная кухня! Планирую скоро самостоятельно разбомбить кухню (последний ремонт 18 лет назад). Увидела твою - прям мои мечты: духовка наверху, вместо нижних шкафов - ящики. Обрадовалась, что и у меня так все войдет. Нифига, моя меньше. Лилипутка, где-то 2,4*2,3. Хнык.

Поделиться сообщением

Evgenik
Мила,у меня до этого тоже была кухня мизерная 2х2,5 ,но и в ней все помещалось.Мебель ведь по вашим размерам делают,можно чего-нибудь придумать. :D

Поделиться сообщением

mrs

Классная кухонка!А почему духовка не под варочной панелью? Так удобнее?И пол из чего сделан?

Поделиться сообщением

Evgenik

Духовка на таком уровне удобнее,во всяком случае для меня,не очень нравилось перед ней на корачках лазить.А пол- ламинат.

Поделиться сообщением

mrs

Понятно, а перед укладкой ламината стяжку делали?

Поделиться сообщением

Evgenik

Дом не сильно старый,полы в были в хорошем состоянии,поэтому переделывать не стал.Ламинат положил на родной дощатый пол+ДВП.

Поделиться сообщением

ART79

симпатично, но плитку на стену за вытяжкой надо было ложить выше, а то смотрится немного обрезано.так же и у шкафчика, тот что правее вытяжки, не хвататет плитки.ну а та плитка что положена на стену с окном вообще лишняя, не смотрится она там.микроволновка не встроена, будете её менять потом? (на встроенную) ведь там же специальное отделения для встроенной микр.а так же у вас нет лампочки под кухонным шкафчиком, ведь вы когда режете мясо (к примеру) вам не темно?ииии ... так много лампочек на потолке, они же жрут энергию в пустую =)

Поделиться сообщением

Evgenik

ну а та плитка что положена на стену с окном вообще лишняя, не смотрится она там.

:blink: а на стене с окном вроде нет плитки...

но плитку на стену за вытяжкой надо было ложить выше, а то смотрится немного обрезано.так же и у шкафчика, тот что правее вытяжки, не хвататет плитки.

Вытяжка планировалась другая,которая закрывает весь проем.Но на тот момент такая вытяжка была секвестирована в бюджете по причине бессовестной стоимости.Та же история и с встроеной микроволновкой. :) Плитка под шкафчиком,согласен - косяк, недодумал,надо было или шкафчик пониже заказать или плитку поднять.А света вполне хватает от спотов,они расположены так чтобы хорошо освещать рабочую поверхность.

Поделиться сообщением

Evgenik

На стенах обои. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Nikitoz

Отличная кухня!!!Меня больше интересует окно, если не секрет во сколько обошлось?

Поделиться сообщением

Evgenik

Окна деревянные,откосы-подоконники тоже(массив сосны).Какая цена именно в кухне точно не скажу,где то около 22 тыров,потому что менял скопом во всей квартире и цена была общая и было это 2 года назад. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует