Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Pionner

Выбор плитки в ванну

Рекомендуемые сообщения

buka

Плитка очень красивая! Безумно просто красивая! Но надеяться положить ее ровно практически можно даже не начинать. Только на глаз если с клинышками. О контрастных затирках можно даже не думать - белая плитка = белая затирка. Иначе жоппо. Даже в модных журналах полно картинок, где дорогущие дизайнерские проекты сделаны через таз. А все потому. что по-другому ее не уложить как ни старайся. А еще я боюсь маразивские декоры - они стопроцентно никогда не совпадают с плиткой - либо точить, либо улыбаться хозяину в лицо.С керамой у меня свои собственные отношения - это единственная плитка, которую я кладу не по правилам, то есть укладываю по страинке от видимых углов, а не математически. Решется нормально, но из-за чудес с геометрией, добиться ровных шовчиков сложно. Приходится сводить количество распилоов к минимуму. Зато точится роскошно - лучше плитки не встречал - податливая как теплое говно.Худшая в моем хитпараде польская плитка - как только о ней заходит речь, укладка от 1,5 за метр и никаких претензий. Говнице просто планетарного масштаба. Но многим нравится, даже готовы платить.

Поделиться сообщением

dimaa

В каждой коробке лежал типографским способом напечатанный обычный вордовский набор на десяти языках (0кроме русского) дескать хелло волд, виз кавер а тотали хендмейд - эни поссибол дифференс оф дименшен а шейп из э типикал характеристикс оф зе продакт итселф. Ви со сорри хуемое. До продавца не доибаццо. Поставил эту бумажку в раму, а текст слово в слово переписал себе в договор:).

:D

Поделиться сообщением

vlad275

У меня на стене ванной одна плитка треснула. Думаю, соседи за стеной сверлили. Как в таком случае быть? Использовать маленькую плиточку?

Поделиться сообщением

buka

Выбейте эту и вставьте новую. Проблема?

Поделиться сообщением

buka

Тогда разбейте остальные. Когда они все одинаковые будут, не так заметно.

Поделиться сообщением

Нет у меня запасных.

Тогда разбейте остальные. Когда они все одинаковые будут, не так заметно.

Или подобрать что нибудь в стиле.

Поделиться сообщением

vlad275

Если маленькую мозаичную плитку по всей стене, то она трескаться от перфорирования стены соседями не будет?

Поделиться сообщением

Sano

то она трескаться от перфорирования стены соседями не будет?

подождите пока соседи угомоняться

Поделиться сообщением

olejonok

Сейчас укладываю керамумарази - вся кривущая, углы непрямые, кресты на стене похожи на разбегающуюся в панике фашистскую армию - кто куда. Забодался плоскости ловить - середины выгнутые у всех, но по-разному:). Сказал хозяину, говорит, что купил в салоне. Немеряные бапки отдал. До этого италия была. В каждой коробке лежал типографским способом напечатанный обычный вордовский набор на десяти языках (0кроме русского) дескать хелло волд, виз кавер а тотали хендмейд - эни поссибол дифференс оф дименшен а шейп из э типикал характеристикс оф зе продакт итселф. Ви со сорри хуемое. До продавца не доибаццо. Поставил эту бумажку в раму, а текст слово в слово переписал себе в договор:).

Бумажку в студию :)

Поделиться сообщением

olejonok

Покритикуйте плиз плитку фабрики APARICI .Имею на прицеле (когда дойдет очеред до ванны) прикупить серию WOOD Wengue.

post-19386-1225990596_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует