станишник

Выбор гидромассажной ванны

В теме 28 сообщений

Ну так что ж. Отчитываюсь как и обещал. Ванну постаили на раму. Ничего не пенили. Сначала мне гидромассаж не понравился. Теперь радуюсь и релаксирую. Не знаю как скоро надоест. Вообще ощущение, что в бассейне плаваешь. Теперь готов ответить на вопросы

0

Поделиться сообщением

вопросы :)1. Почему выбрали именно этого производителя?2. Какова мощность двигателя? Хватает или хотелось бы помощнее?3. Как ощущения от аэромассажа?

0

Поделиться сообщением

1. Мне хотелось большую ванну. Эта подошла по размерам идеально. Продавец при его установке дал 3 года гарантии.2. Какая мощность не знаю, сегодня вечером погляжу и отпишусь. Но субьективно маловато, я в других ваннах не сидел, поэтому не знаю как должно быть.3. "Прикольно" У меня кстати тоже возникли вопросы. Вчера зашел в гссти товарищ и сказал, что больше 15 минут нельзя сидеть - типа вредно для здоровья. А я то по часу и больше валяюсь. Начала побаливать спина - в детстве сильно отморозил, так что достаточно долго мучался с радикулитом. Последние 2 года он о себе не напоминал. А вот после ванны появились первые звоночки. Обидно, я думал будет наоборот лучше.

0

Поделиться сообщением

Это он из зависти :D А если серьезно, я тоже об этом где-то читал. Что долгий гидромассаж может мешать нормальному току крови. Зато аэромассаж можно принимать сколько угодно - от него вреда не будет.Жду инфу по мощности мотора. Кстати, сколько у вас установлено гидромассажных форсунок?

0

Поделиться сообщением

Куда дел паспорт не знаю, так что про мощность умолчу. Пока только фото.post-9030-1220423779_thumb.jpgpost-9030-1220423764_thumb.jpgpost-9030-1220423873_thumb.jpgpost-9030-1220423882_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1. Как, кроме массажа используете ванну, имеется ввиду только для массажа или как и обычной ванной? Если кроме массажа используете еще как-то, то какие меры по предохранению мех-ма гидромассажа предпринимаете?2. Какие операции делаете перед/после использования ванны для массажа (ну чистка форсунок, прокачка дез. раствором, прочее)?3. Много ли шума/вибрации создает?Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

В гидромассажной ванной можно еще носки или трусы полоскать. :D

0

Поделиться сообщением

Ванну используем как обычную. Без фанатизма. Никаких промывок системы пока не использовал. Работает тихо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует