Nord-West

Помогите с раскраской шкафа

В теме 27 сообщений

Молодчина!А за окном - такой северный вид!!! Ухта это наверное далеко....Сообщения давненько написаны, может что нового Nord-West замастрячил (от слова мастерить, мастер!)?

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем мастерам и мастерицамХочу предложить открыть тему НАШИ РАБОТЫ с показом фотографийДумаю и надеюсь что многие поддержут помимо того что мы будем видеть различные виды ремонта, это еще многим поможет вдальнейшем обыграть свои площади ведь многие так и живут в мало габаритках ,а вот в них зделать что то интересное довольно сложноУ самого 2шка маленькая комната 9 метров но благодаря этому форуму , а также сайтам которые учат работе по гипсокартону удалось преобразить квадратыФото приклею позже доделаю трюмо супруге и выдам на суд общественностиНо вот тему и работы в ней надо обязательно создатьПопытался сам пишет ошибка не могу создать тему бедаТак же вопрос кто делал ремонт на кухни площадью 5 метров да еще в ней газовая колонкаНе поверите пригласил дизайнера так она посмотрела и говорит у меня нет мысли полная засада,Надеюсь Вы поддержите мою темуВсем удачи

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем мастерам и мастерицамХочу предложить открыть тему НАШИ РАБОТЫ с показом фотографий

Так то есть раздел -ремонт в картинках- в нём можно создать свой альбом для фотока тему можете создать вот только из группы -заглянувшие- нужно в -пользователи- перейти
0

Поделиться сообщением

Доброе время суток, господа!

Комната уже ес-но закончена и имеет более приятный вид :rolleyes:

Но есть еще одна задумка....

У меня огромная просьба к жителям Питера :) - будете в Максидоме - посмотрите плиз, каких размеров (ширина, длина) есть алюминиевые ПОЛОСЫ. Только там есть импорт гладенький, а есть отстой русский. Нужен именно импорт....

Вот был же буквально неделю назад у вас, да еще и на машине :( А теперь придется через друзей заказывать, чтоб поездом передали....

Заранее благодарен, друзья!

0

Поделиться сообщением

У меня огромная просьба к жителям Питера :) - будете в Максидоме - посмотрите плиз, каких размеров (ширина, длина) есть алюминиевые ПОЛОСЫ. Только там есть импорт гладенький, а есть отстой русский. Нужен именно импорт....

Добрый день, Андрей. Выполняю Вашу просьбу.

2-хметровые :

25х2 - 154руб.

15х2 - 96р

и метровые:

25х2 - 83р

15х2 - 53р

30х3 - 122р

20х6 - 174 Про-во Германия. :D

0

Поделиться сообщением

Добрый день, Андрей. Выполняю Вашу просьбу.

Татьяна, спасибо огромное! :rolleyes: Теперь закажу через знакомых, пусть передадут поездом....Не знаю как получится моя задумка, но должно быть хорошо B)
0

Поделиться сообщением

Не знаю как получится моя задумка, но должно быть хорошо B)

Надеюсь, результат мы увидим :D ?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует