Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Рама из профилей вокруг инсталляции

Сообщений в теме: 33

#31   Emer@ld

Emer@ld
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:00

Именно так и нужно делать. Только кажется не менее 70% площади плитки должно быть на люке. Плитка крупная?
  • 0

#32   BECHA

BECHA
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:14

да, крупная. с размером плитки я слошил. купили то что понравилось (20х40), не думая о последствиях. На фото видна рама из профилей и люк. Внешний короб люка имеет размер 58х58. Две плитки в высоту (80см + зазоры) не умещаются между водогреем (он выступает из плоскости профилей) и кнопкой смыва инсталляции. Вариантов вижу пока два: резанная плитка на дверке люка или резанная вокруг на стене, а на люк наклеить что-то схожее по цвету размером 20х30. Что посоветуете?P.S. а как сделать одну плитку съемной на магнитах? в магазине спрашивал - только мебельные магниты предлагают, а они имхо не выдержат веса плитки 20х40.

Прикрепленные изображения

• rama - Размер 52,01К, Загружен: 604

• 0

#33   Sercam

Sercam
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 13-Август 07
  • 676 сообщений
  • 38 спасибо
  • Воронеж
  • 1

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:07

Хочу себе нечто подобное сделать. Задумал ремонт в туалете...К системе инсталляции присматриваюсь, нагреватель потом повешу...Вот сижу и думаю как организовать весь процесс.Поскольку делать буду там где и живу, то надо всё как-то организовать с наименьшим простоем без унитаза :)Какие есть самые интересные нюансы которые обязательно нужно знать к тому моменту как я соберусь начать всё это делать?
  • 0

#34   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:53

обычный уник без бачка на гофре туда-сюда двигать и когда совсем мешает то снимать и на дыру заглушку
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru