Takhir

Можно ли слаботочку в общую штробу?

В теме 24 сообщения

Хотя, можно сделать кабельканал по всему периметру комнаты и втыкай туда сколько хочешь модулей, и дизайн будет офигенный... :D

Я думал об этом :) На картинке ниже изобразил примерно как это будет в интерьере, тобишь... впритык к левой стене ставиться короб и от туда же выходят провода, короб идет верхней стене, в самом низу, длинной 1.5-2 метра... а там уже можно разводить розетки и двигать их как удобно! Но ИМХО офисно и женщина моя этого не поймет :) Сегодня попробую купить две рамки и склеить из них одну :) я думаю если даже и будет еле заметный шов, он закроется множеством вилок, штекеров, проводов, закроется тумбочками, техникой и прочей ерундой! ext_fc1b3395d249eafdde219e51ddacf760.jpg

0

Поделиться сообщением

Если клеил в детстве модельки из пластмассы - справишься :) .Клей ДИХЛОРЭТАН есть на рынке, в магазине. Только работай с предосторожностями и при вытяжке!!!

0

Поделиться сообщением

Если клеил в детстве модельки из пластмассы - справишься :) .Клей ДИХЛОРЭТАН есть на рынке, в магазине. Только работай с предосторожностями и при вытяжке!!!

А если супермоментом? :)
0

Поделиться сообщением

супергной намного хуже, развалится

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует