jonson

Конденсат на бачке

В теме 24 сообщения

да причина в этом и есть - только наверное дело больше в материале а не толщине для примера по глине - старые горшки (крынки) в жару воду (молоко) не нагревают, да и кувшин хороший стоит весь день а вода в нём холодная

То есть, если я поставлю унитаз другого производителя, возможно кондесат уменьшится? Я правильно Вас понял?PS Сейчас стоит унитаз, произведенный в г. Воротынск
0

Поделиться сообщением

Но толко почему-то летом!!!

летом влажность больше намного чем зимой

Сейчас стоит унитаз, произведенный в г. Воротынск

громко сказано :) в Воротынске 50 домов на весь посёлок наши горшки кстати - редко плачут :D (от моего дома до завода 4км.) тут они у многих, и что бы плакали я не слышал :huh:
0

Поделиться сообщением

летом влажность больше намного чем зимойгромко сказано :) в Воротынске 50 домов на весь посёлок наши горшки кстати - редко плачут :D (от моего дома до завода 4км.) тут они у многих, и что бы плакали я не слышал :huh:

Чесно говоря, арматурой этих горшков я недоволен. Когда устанавили унитаз, выяснилось, что арматура пропускает воду, пришлось сразу же сменить и поставить другую арматуру , сделанную на Украине
0

Поделиться сообщением

ну а арматуру они и не делают - завод сан-фаянса всё что из глины и кирпичный рядом :D они самой дешёвой комплектуют - что бы цену не поднимать

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует