Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FSN

Гараж и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

X.O.

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

Поделиться сообщением

. Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом

Поделиться сообщением

FugenFührer

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

post-2569-1276544000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Satanas

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом

Утром приходим и видим:-фары и бампер сняли :D

Поделиться сообщением

g_siller

Здравствуйте! Мне в наследство перешел гараж (обыкновенный советский гараж с жуткими зелеными воротами). Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное (покрасить их, наклеить что-либо, приварить и т.п.). Может посоветуете как быстро и дешево это провернуть?

А я повесила плакат на ворота. Интересно и легко)

Поделиться сообщением

Vas_84

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..

Поделиться сообщением

Vas_84

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

Да уж!Здесь есть, где проявить фантазию :rolleyes: Спасибо, будем дерзать

Поделиться сообщением

g_siller

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

post-43913-1276690370_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Vas_84

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?

Поделиться сообщением

g_siller

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?

Ну да, все легко и просто) Скинула адрес сайта)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Дарю идеи:

Поделиться сообщением

FSN

Я валяюсь! :lol: Элис, умница, ты первый кто заставил меня пожалеть на минутку о том что живу в своем доме с гаражом... некому показать будет такую красоту. Ай маладца. Если сам придумал, срочно патентуй или защити фото логотипами сайта :).

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да какой там сам... Все уже украдено до нас © :(

Поделиться сообщением

Honest

Здравствуйте !!! Имеется подземный гараж, стены кирпич (неоштукатурины), влажность очень высокая(в гараже плесень), подскажите пожалуйста ,чем лучше отделать стены и пол(бетон).

Поделиться сообщением

shatl

сначала вентиляцию сделайте ,просушите и плесень победите ,а уж потом думайте что дальше

Поделиться сообщением

FugenFührer

Цементная штукатурка нормально в таких условиях служит. Только по-любому прежде сырость победить надо. Влажная атмосфера автомобилю на пользу не идёт.

Поделиться сообщением

Honest

Влажность можно победить путём замены гаража,при его строительстве много материалов "потеряли" и во всём кооперативе влажность ужасная. Вопрос не как с ней бороться(стоит батарея) ,а как (чем) отделать стены ?!!!! Кроме штукатурки есть варианты? Никогда стены сам не штукатурил.

Поделиться сообщением

Honest

Вентиляция - подскажите как правильно сделать? Сейчас одна труба в конце гаража. В воротах были дырки - пришлось их заткнуть,т.к. в проходе всегда вода и оттуда несло сыростью.

Поделиться сообщением

FSN

Вот и поставьте на трубу в конце гаража канальный вентилятор, чтоб закачивал в гараж свежий воздух с улицы. На вентилятор бытовой таймер и пусть включается периодически.

Поделиться сообщением

Honest

Спасибо за совет. А что из себя представляет таймер?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Для чего это нужно?
      Предлагаю размяться, кому интересно.

У кого какие предположения по поводу того, для чего это нужно?)

• 57 ответов
    • Установка межкомнатных дверей
      В некотором ближайшем будущем предстоит установка межкомнатных дверей, а опыта в этом вовсе нет. Слышал, дело ответственное и непростое. Есть какие либо хитрости, тонкости, какова вообще последовательность действий? Предлагаю об этом постить сюда

• 880 ответов
    • Промышленный строительный мультициклонный пылесос
      Вот заразил человека своими идеями. похоже у него тоже крышу снесло

• 0 ответов
    • Лучшие проекты по оформлению дизайна интерьера)
      В этой теме предлагаю обсудить идеи дизайна интерьера в доме и квартире) Ознакомиться с уже готовыми проектами и фото, обсудить их и обменяться мнением! 

• 20 ответов
    • Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит
      не за горами уже и облицовочные работы. В этой связи копятся вопросики:1. Чем резать обычную керамическую плитку и чем керамогранит? Стеклорезами? Тогда какой выбрать- столько их в магазине!2. Оптимальное расстояние между плитками какое? 2-3-4 мм?

• 1 258 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

• 32 ответа
    • Сувель березы
      Вот такой срез сувели березы привезли в мастерскую,  пока предварительно планируем сделать журнальный стол.

Сама заготовка такого материала  была не самым простым делом,  мало того что его нашли в лесу, так ещё с трудом вывезли,  затем сувель распилили на части,  но и после этого по особой технологии варили пару недель, а потом ещё и сушили пару лет.

В общем это целая эпопея,  и в виду того что столько всего было проделано только для заготовки и исходя из размера цена такого материала уже становится сильно высока. И это ещё не сам стол. 

Нужно обдуманно подойти к работе, и с минимальными потерями в толщине заготовки  сделать ровную столешницу.

• Спасибо
        • Нравится
      • 3 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

• Нравится
      • 14 ответов