Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FSN

Гараж и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

X.O.

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

Поделиться сообщением

Sano

. Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом

Поделиться сообщением

FugenFührer

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

post-2569-1276544000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Satanas

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом

Утром приходим и видим:-фары и бампер сняли :D

Поделиться сообщением

g_siller

Здравствуйте! Мне в наследство перешел гараж (обыкновенный советский гараж с жуткими зелеными воротами). Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное (покрасить их, наклеить что-либо, приварить и т.п.). Может посоветуете как быстро и дешево это провернуть?

А я повесила плакат на ворота. Интересно и легко)

Поделиться сообщением

Vas_84

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..

Поделиться сообщением

Vas_84

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

Да уж!Здесь есть, где проявить фантазию :rolleyes: Спасибо, будем дерзать

Поделиться сообщением

g_siller

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

post-43913-1276690370_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Vas_84

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?

Поделиться сообщением

g_siller

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?

Ну да, все легко и просто) Скинула адрес сайта)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Дарю идеи:

Поделиться сообщением

FSN

Я валяюсь! :lol: Элис, умница, ты первый кто заставил меня пожалеть на минутку о том что живу в своем доме с гаражом... некому показать будет такую красоту. Ай маладца. Если сам придумал, срочно патентуй или защити фото логотипами сайта :).

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да какой там сам... Все уже украдено до нас © :(

Поделиться сообщением

Honest

Здравствуйте !!! Имеется подземный гараж, стены кирпич (неоштукатурины), влажность очень высокая(в гараже плесень), подскажите пожалуйста ,чем лучше отделать стены и пол(бетон).

Поделиться сообщением

shatl

сначала вентиляцию сделайте ,просушите и плесень победите ,а уж потом думайте что дальше

Поделиться сообщением

FugenFührer

Цементная штукатурка нормально в таких условиях служит. Только по-любому прежде сырость победить надо. Влажная атмосфера автомобилю на пользу не идёт.

Поделиться сообщением

Honest

Влажность можно победить путём замены гаража,при его строительстве много материалов "потеряли" и во всём кооперативе влажность ужасная. Вопрос не как с ней бороться(стоит батарея) ,а как (чем) отделать стены ?!!!! Кроме штукатурки есть варианты? Никогда стены сам не штукатурил.

Поделиться сообщением

Honest

Вентиляция - подскажите как правильно сделать? Сейчас одна труба в конце гаража. В воротах были дырки - пришлось их заткнуть,т.к. в проходе всегда вода и оттуда несло сыростью.

Поделиться сообщением

FSN

Вот и поставьте на трубу в конце гаража канальный вентилятор, чтоб закачивал в гараж свежий воздух с улицы. На вентилятор бытовой таймер и пусть включается периодически.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа