FSN

Гараж и все что с ним связано

В теме 142 сообщения

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

0

Поделиться сообщением

. Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом
0

Поделиться сообщением

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

post-2569-1276544000_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

берем морду от какой нибудь развалюхе на разборе, и все это врезаем и прикручиваем к воротам, ну там бампер фары и прочее, все что надо режем по полам на линии открытия створок и наслаждаемся результатом

Утром приходим и видим:-фары и бампер сняли :D
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне в наследство перешел гараж (обыкновенный советский гараж с жуткими зелеными воротами). Хочу что-нить сделать с ними сделать интересное, оригинальное (покрасить их, наклеить что-либо, приварить и т.п.). Может посоветуете как быстро и дешево это провернуть?

А я повесила плакат на ворота. Интересно и легко)
0

Поделиться сообщением

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

Берёшь прут, гнёшь из него разные орнаменты. Привариваешь к воротам. Типа, как на картинке. Рисунок можно по-проще. Принцип, думаю понятен.

Спасибо, выглядит здорово! только я со сваркой не дружу, да и как все это гнуть, не имея оборудования и навыков! Но все равно спасибо, буду иметь в виду!

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..
0

Поделиться сообщением

перекрасить в нужный цвет, вырезать несколько шаблонов, приклеить, покрасить другим цветом, быстро и оригинальноесли хочется выпендрежа: делаем форму например из пенопласта, стеклоткань, эпоксидка, шпаклевка, лепим на ворота, грунтуем, берем аэрограф, доводим до ума, получаем шедевр.

Да уж!Здесь есть, где проявить фантазию :rolleyes: Спасибо, будем дерзать
0

Поделиться сообщением

А что за плакат? и как крепится? Если есть фото может выложите..

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

post-43913-1276690370_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В конторе одной купила спец.плакаты для гаражей, крепиться на липучке. Только надо вдвоем делать, одной сложно. И не на все виды ворот подходит.

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?
0

Поделиться сообщением

Ооо!!Здорово! А можете мне скинуть в личку контакты этой конторы? Как я понимаю, там не очень много работы по времени?

Ну да, все легко и просто) Скинула адрес сайта)
0

Поделиться сообщением

Дарю идеи:

0

Поделиться сообщением

Я валяюсь! :lol: Элис, умница, ты первый кто заставил меня пожалеть на минутку о том что живу в своем доме с гаражом... некому показать будет такую красоту. Ай маладца. Если сам придумал, срочно патентуй или защити фото логотипами сайта :).

0

Поделиться сообщением

Да какой там сам... Все уже украдено до нас © :(

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!! Имеется подземный гараж, стены кирпич (неоштукатурины), влажность очень высокая(в гараже плесень), подскажите пожалуйста ,чем лучше отделать стены и пол(бетон).

0

Поделиться сообщением

сначала вентиляцию сделайте ,просушите и плесень победите ,а уж потом думайте что дальше

0

Поделиться сообщением

Цементная штукатурка нормально в таких условиях служит. Только по-любому прежде сырость победить надо. Влажная атмосфера автомобилю на пользу не идёт.

0

Поделиться сообщением

Влажность можно победить путём замены гаража,при его строительстве много материалов "потеряли" и во всём кооперативе влажность ужасная. Вопрос не как с ней бороться(стоит батарея) ,а как (чем) отделать стены ?!!!! Кроме штукатурки есть варианты? Никогда стены сам не штукатурил.

0

Поделиться сообщением

Вентиляция - подскажите как правильно сделать? Сейчас одна труба в конце гаража. В воротах были дырки - пришлось их заткнуть,т.к. в проходе всегда вода и оттуда несло сыростью.

0

Поделиться сообщением

Вот и поставьте на трубу в конце гаража канальный вентилятор, чтоб закачивал в гараж свежий воздух с улицы. На вентилятор бытовой таймер и пусть включается периодически.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует