Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Николка23

Балки на потолке.

Рекомендуемые сообщения

Николка23

Возможно, отстранённый вид из-за незаконченности помещения (прихожей).В данный момент заканчиваю шкаф, для которого оставлено место между балками и стеной.post-491-1234634175_thumb.jpgСкоро выложу фотки с процессом стоительства самого шкафа и трудностями возникшими при работе.А отверстия крепления балок я спрятал так: взял веточку сосновую и сделал из неё пробку соответствующего диаметра. С одной стороны выделил структуру древесины (железной щёткой) и покрыл марилкой того же цвета что и сами балки.Вставил в отверстие.Получилось что-то аля сучок.))post-491-1234634425_thumb.jpgИ.. если приглядется, то видно, что отверстия я сверлил в балках в таких местах где могли бы быть настоящие сучки.))brand2000, спасибо за эскиз.)Как раз в это место собираюсь повесить что-то..Хотел сделать тематику арсенального зала.)))))Оружие холодное повесить на стены. Алебарды, топоры.. щит.)))

Изменено пользователем Николка23

Поделиться сообщением

Sprayer

Николка23

Круть,в стиле японы мамы.

Поделиться сообщением

В данный момент заканчиваю шкаф, для которого оставлено место между балками и стеной.

Я бы затонировал шкаф, например под беленый дуб

Поделиться сообщением

Николка23

Я бы затонировал шкаф, например под беленый дуб

Так и было запланировано.Было куплено под эти цели коробка марилки на водной основе, цвета "махагон", но после пробы на обрезках цвет нам с женой не понравился.(В связи с кризисом, эксперементировать с другим цветом и покупать ещё коробку марилки не стали. Было решено ограничиться покрытием одним только лаком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов