Николка23

Балки на потолке.

В теме 24 сообщения

Возможно, отстранённый вид из-за незаконченности помещения (прихожей).В данный момент заканчиваю шкаф, для которого оставлено место между балками и стеной.post-491-1234634175_thumb.jpgСкоро выложу фотки с процессом стоительства самого шкафа и трудностями возникшими при работе.А отверстия крепления балок я спрятал так: взял веточку сосновую и сделал из неё пробку соответствующего диаметра. С одной стороны выделил структуру древесины (железной щёткой) и покрыл марилкой того же цвета что и сами балки.Вставил в отверстие.Получилось что-то аля сучок.))post-491-1234634425_thumb.jpgИ.. если приглядется, то видно, что отверстия я сверлил в балках в таких местах где могли бы быть настоящие сучки.))brand2000, спасибо за эскиз.)Как раз в это место собираюсь повесить что-то..Хотел сделать тематику арсенального зала.)))))Оружие холодное повесить на стены. Алебарды, топоры.. щит.)))

Изменено пользователем Николка23
0

Поделиться сообщением

Николка23

Круть,в стиле японы мамы.

0

Поделиться сообщением

В данный момент заканчиваю шкаф, для которого оставлено место между балками и стеной.

Я бы затонировал шкаф, например под беленый дуб
0

Поделиться сообщением

Я бы затонировал шкаф, например под беленый дуб

Так и было запланировано.Было куплено под эти цели коробка марилки на водной основе, цвета "махагон", но после пробы на обрезках цвет нам с женой не понравился.(В связи с кризисом, эксперементировать с другим цветом и покупать ещё коробку марилки не стали. Было решено ограничиться покрытием одним только лаком.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует