Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

пригласите свету на кухню

В теме одно сообщение

#1   burbon

burbon
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Июль 2008 - 02:40

ситуация такаярешил поменять выключатель для ванны туалета кухнистарый трёхкнопочный, с розеткойвсе провода поотдирал а потом начал разбираццаи оказалась что от кухни идёт не просто два провода на ноль и фазу,а рабочий ноль!!! причём один !!!и проводку всю уже не откроешь (тыкаешь тестером в него и фазу показывает 240подключил я этот рабочий ноль на туалетный и... включая свет в туалете он загарается на кухне!!!я был в шоке.мне кажется нужно сделать какой-то девайс, которым раньше служила розетка в старом выключателет.е. чтоб ноль идущий от прибора был соединён с нулём кухонным и на него для зажигания подавалась бы фазаСкорее всего моя проблема мегабанальна для некоторых, но для меня это было реально шокомпомогите кто чем можетзаранее сэнкс
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Тёмные пятна на свету после покраски(Причина)

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 168 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:54

ну я понимаю что вы в шоке :D и куча эмоций но вы по русски выразитесьчто значит рабочий ноль???как я понимаю с кухни на выключатель приходит 1 (один :) ) провод? а сколько на него всего приходит???вы или картиночку нарисовали бы или фотос электричеством в угадайки лучше не играть
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru