aosdi

а отверкой можно привинчивать ГКЛ к каркасу?

Оценить эту тему:

В теме 33 сообщения

а я никак . вешаюсь с закручивание саморезов. уже перепробовал разные саморезы и шуруповерты и биты - ни фига, только при помощи предарительного просверливания. как на весу вкручивают - непонятно ! уперши в пол ПП я вкручу, а в ПН даже так - фиг! единственное объяснение надумал - что профиль дюже толстый. Чертоф кнауф. Иначе не понимаю, ПН даже сверлом не просверлить толком - прогибается, да и сверло по нему скользит. измучился я не то слово... придется наверное на остаток искать профиль потоньше. никогда не думал что в профиле может быть затык......

0

Поделиться сообщением

чтобы возвести перегородку 10*2 метра, обязательно приобретать шуроповер или винтовер? можно винтить отверкой или каким-нибудь специальным инструментом, который потом выбросить будет не жалко? :rolleyes:Есть дрель :D она не спасет?

После того, как сгорел шуруповёрт одного отечественного производителя (проработав около месяца после его покупки), пришлось выкручиваться именно дрелью: ниша из ГПЛ была в самом разгаре строительства. Надо отметить, дрель очень старая, ещё советских времён: ессесно, обороты никак не регулируются:( Но через час выработался иммунитет :) Дело пошло. Сложно, но, думаю, лучше, чем отвёрткой.
0

Поделиться сообщением

Ручная дрель или коловорот могут быть неплохим решением вопроса.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует