Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

а отверкой можно привинчивать ГКЛ к каркасу?

Сообщений в теме: 32

#31   Rahman

Rahman
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 06-Март 06
  • 136 сообщений
  • 28 спасибо
  • 0

Отправлено 31 Март 2006 - 15:21

а я никак . вешаюсь с закручивание саморезов. уже перепробовал разные саморезы и шуруповерты и биты - ни фига, только при помощи предарительного просверливания. как на весу вкручивают - непонятно ! уперши в пол ПП я вкручу, а в ПН даже так - фиг! единственное объяснение надумал - что профиль дюже толстый. Чертоф кнауф. Иначе не понимаю, ПН даже сверлом не просверлить толком - прогибается, да и сверло по нему скользит. измучился я не то слово... придется наверное на остаток искать профиль потоньше. никогда не думал что в профиле может быть затык......
  • 0

#32   Jenya

Jenya
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:25

чтобы возвести перегородку 10*2 метра, обязательно приобретать шуроповер или винтовер? можно винтить отверкой или каким-нибудь специальным инструментом, который потом выбросить будет не жалко? :rolleyes: Есть дрель :D она не спасет?

После того, как сгорел шуруповёрт одного отечественного производителя (проработав около месяца после его покупки), пришлось выкручиваться именно дрелью: ниша из ГПЛ была в самом разгаре строительства. Надо отметить, дрель очень старая, ещё советских времён: ессесно, обороты никак не регулируются:( Но через час выработался иммунитет :) Дело пошло. Сложно, но, думаю, лучше, чем отвёрткой.
  • 0

#33   kot-valerianez

kot-valerianez
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 13-Июнь 06
  • 110 сообщений
  • 44 спасибо
  • Кишинев
  • 1

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:03

Ручная дрель или коловорот могут быть неплохим решением вопроса.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru