Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Перенос сантехарматуры

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Надо поставить инсталляцию, а арматура не дает - стена узкая, и щетчик, фильтр и пара кранов требует переноса на более высокое расстояние - муровать это дело никак нельзя.Есть предложение к желающим потренироваться, перенести все это дело. Если успешно, то за деньги, если нет, то за ваш счет, включая все запоротое и испорченное.Кому охота попробовать попаять пропилен и все такое, пишите. Организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить инсталляцию, а арматура не дает - стена узкая, и щетчик, фильтр и пара кранов требует переноса на более высокое расстояние - муровать это дело никак нельзя.Есть предложение к желающим потренироваться, перенести все это дело. Если успешно, то за деньги, если нет, то за ваш счет, включая все запоротое и испорченное.Кому охота попробовать попаять пропилен и все такое, пишите. Организую.

Гондурас далеко :P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто так и не отозвался, пришлось опять все самому делать в одну харю.Решил сделать толчок, вдохновившись зеркальным шкафчиком Сано. Никакого зеркала правда не будет - поставлю каленое матовое стекло. На мой взгляд оно здесь будет уместнее. В остальном, фотки расскажут обо всем сами, благо нашел дома детский фотик (грех было не воспользоваться). И пусть вам будет стыдно за оставление товарища в опасности.post-3486-1220299862_thumb.jpgpost-3486-1220299886_thumb.jpgpost-3486-1220299909_thumb.jpgpost-3486-1220299972_thumb.jpgpost-3486-1220299981_thumb.jpgpost-3486-1220299991_thumb.jpgИ на сладкое:post-3486-1220300070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо нашел дома детский фотик (грех было не воспользоваться)

ну вот а то чуть что фотика нэту и ни покажу ни чего :D ну и нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:

Служу савецкаму саюзу!Хотел студенту отдать, уму разуму научить, да плюс мало ли зимой человечек нужен будет, так ведь никому не надо - у всех лето, пиво и бабы. А у меня толчки, итить.

ну вот а то чуть что фотика нэту и ни покажу ни чего :D ну и нормально

Я рад. По работе сказать особо нечего - набор стандартный: перепаять оба ввода, потому что строители казлы, и пересобрать все после отсекающих кранов. С инсталляцией проблем особых не было, если не считать (на фотке видно, кто умеет сквозь стенки смотреть), что левый край выставился напротив канализационного стояка. А так никаких проблем. Из застенка пришлось все поднимать наверх, чтобы внизу ничего не текло и можно было бы смело все муровать. Сверху будет корошечный бойлер, на который сейчас нет денег, а потом, когда будут, его снимут с производства. Тоже классика.Стеклянный шкаф сделал из обычной дверной коробки, дверцы заказал в мастерской, чтобы прокалили как следует, а то жопу отрежет, если они с петель вдруг решат сорваться. Над потолком принудительная вентиляция - центральная дыра на потолке как раз под нее.Полость шкафа и потолок сделаю "веницианской элэркой", опять же вдохновившись работой дорогого друга Саныча. Надо попробовать - никогда не делал такое, и знать не знаю с чем это едят. Вот завтра и узнаем.Не сортир, а полигон какой-то. :Dpost-3486-1220302588_thumb.jpgЗабыл. Там еще пол подарочный оказался. Плитка (мозаика) наклеена на плотную картонку, и подразумевается, что ты ее будешь клеить летнами. Узнал бы кто придумал это, поймал бы, и запихнул ему эту ленту в задницу. Невозможно просто! Если клеишь на зубчик, она встает выше. Если ее топишь в упор прямо, она не клеится, и отваливается. Пришлось все отрывать от картонки и выкладывать вручную, чтобы и в уровень была, и нормально держалась. Правда один все же вывалился (видно незатертый). Убить мало этих фантазеров. Что квадратики неровные я уж молчу. Когда они ровные-то были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю про "веницианскую элерку".Четко понял, что ничего не понял. Сано, выручай, расскажи как ты это делал со скидкой на мой неправильный моск. Представь меня пятилетним, и объясни. Заранее спасибо за много букв.post-3486-1220382022_thumb.jpgpost-3486-1220382032_thumb.jpgВот, что получилось, но это малеха не то, чего ради я все это затевал. Пробовал и со шнуром на валике, и с веревками - результат похож на представленный тобой, на малой площади он выглядит не о чень. Мне не понравилось. А вот как разнообразить мелкую пупырышку не догнал. Завтра буду краситься и готовиться заэкибаниться (задумал сделать дерево в ящике, посадить бабочек, все это дело подсветить, и оставить конкурс без призового фонда, заняв все три места). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оставить конкурс без призового фонда :D

ну это уже следующий - как я провёл осёнь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты просто по ходу взял валик и накатал шубуа техника может быть и такой, наносим слой шпателем (тонкий толстый равномерный переменный мазками штрихами наслоением и т.д , по отдельности и в комбинации) и валиком или чем другим(двумя тремя и т.д различными инструментами) продавливаем в нём фактуру, чистя инструмент от лишней грязи что была одинаковая фактруразатем можно наждачкой пройтись и снять что то лишнее, в твоём случае наждачкой на бруске срезать вершины в общем работа больше творческая, а просто валик покатать это когда краску наносишь :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее и катал, и накатывал, и прокатывал, и валиком, и тряпочкой промокал, и так, и эдак. Не врубился в технологию, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука, такую отделку хотел? Тоже LR+post-11036-1220390132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛР-ка добавлялась в краску "Текс влагостойкая белоснежная, для влажных и сухих помещений, универсал класс, матовая", до контистенции жидкой сметаны. Наносилась в 2 слоя, вот таким валиком:post-11036-1220462554_thumb.jpgНикакой дополнительной обработки не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

buka, ты мне давал ссылку на навесной унитаз с полкой. Я тут никаких фоток унитаза не вижу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От итить. Я жешь не догадался снять саму дырку! Вид анфас подойдет? 3/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

of course

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где фота унитаза? В этом топике никакой фотки унитаза нет. Один потолок и стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноутбуке он. Блок питания навернулся, некогда съездить купить новый. Погоди малось, будет тебе твой сортир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:rolleyes: Скажите вы сталкивались с переносом крана в ванной комнате (стандартно расположенного), т. е. как развести чтобы было кран на умывальнике и кран над ванной. Посоветуйте, как это можно сделать самому. Огромное спасибо. HasanP. S. извините может не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.