Ghsom

Про обои. Как клеить виниловые обои

В теме 27 сообщений

С влажностью в комнате я сам досихпор в шоке такое первый раз :blink: :blink: :blink: :blink: , может это из затого что стена которая выход на улицу утеплена пенопласт изнутри???? Смотрел сегодня на потолке по углам досихпор капельки весят, хотя в доме работает отоплений :blink: :blink: :blink: .Наверно сначала нужно разабратса с влажностю.Кто что подскажет буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

Дверь открытую оставь, а в смежных комнатах форточки открой, влажность быстро устаканится.При наклейке обои боятся сквозняка, а не свежего воздуха.Если конечно в наклеиваемой комнате окно не сифонит.

0

Поделиться сообщением

Пробывал уже поразному и открывал и закривал дверь всеравно много влаги какаято мистика, я конечго понимаю что чудес нибывает но вчом пречина немогу понять. Кто знает есть какие-нибуть спецыальные приборы или чото другое для улаления влаги?

0

Поделиться сообщением

Знаешь дружище.Ну и загадал загадку. Пришла в голову мыслишка. Сейчас время опрессовки труб отопления. Может где- нибудь труба "подсифонивает" ? прослушай её с помощью медицинского эндоскопа. Пока мыслей больше нет. Держи в курсе дела.

0

Поделиться сообщением

Кто знает есть какие-нибуть спецыальные приборы или чото другое для улаления влаги?

Прибор для удаления влаги- 2200евро :) Работает в паре с калорифером,если в помещении холодно.

post-11892-1256837811_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня на потолке по углам досихпор капельки весят, хотя в доме работает отоплений :blink: :blink: :blink:

Капли по углу вдоль утеплённой стены? Сомневаюсь, однако. Или только в тех углах где перпендикулярные стены к ней примыкают? Если так, то всё ясно. Мостики холода. Уличная стена утеплена, зато другие, что к ней примыкают, а там сплошной бетон, вот там холод и проникает, там влага и конденсируется.
0

Поделиться сообщением

Прибор для удаления влаги- 2200евро :) Работает в паре с калорифером,если в помещении холодно.

Конечно большое спасибо но приборчик дороговат. Я слышал что то типа СТОП ВЛАГА маде ин ЦЕРЕЗИТ. и подешевле. Попробую поискать.

Капли по углу вдоль утеплённой стены? Сомневаюсь, однако. Или только в тех углах где перпендикулярные стены к ней примыкают? Если так, то всё ясно. Мостики холода. Уличная стена утеплена, зато другие, что к ней примыкают, а там сплошной бетон, вот там холод и проникает, там влага и конденсируется.

Согласен влага в углах которые прилегают к утепленной стене. буду наверно утеплять.Кстати углы начали подсыхать после открытия дверей. постоянно был открыты и дело пошло спасибо.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует