Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

подскажите где купить грунтовку

В этой теме нет ответов

#1   noncredo

noncredo
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Август 2008 - 14:27

Уважаемые форумчане. Я к вам с несколько необычной просьбой. Сначала преамбула. Ищу одну грунтовку. Объездила все магазинчики, которые торгуют лакокрасочными, вокруг дома. Есть другие наименования этого производителя, но той, что мне требуется - нет. Слетала на Каширский двор. Дозвонилась до производителя, который меня направил на 25-й км. Но после уточнения данных о наличии её на этом стройрынке оказалось, что там она есть только в 10-кг расфасовке. Мне нужно едва ли 3 кг. Возможно, я бы смогла-таки купить её в каком-нибудь из таких вот небольших магазинов, разбросанных по городу, но нигде не могу найти никаких данных про такие торговые точки. Поэтому придумала попросить вас, чтобы отозвались живущие примерно в моем районе - это Хорошево-Мневники. Если кому-то известно местонахождение таких торговых точек, реализующих ЛКМ в этом районе города, пожалуйста, сообщите адрес, хотя бы приблизительно, и какой там транспорт курсирует. Я побывала в магазинах на пр-те Жукова, на Живописной улице. Ведь наверняка на других улицах есть такие же. Только где они? :xnik:
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru