Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Как я делала ремонт в туалете

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1   KGB

KGB
  • Топикстартер
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 668 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:09

Принимаем рассказ от lenok - Как я делала ремонт в туалете Читаем, обсуждаем и обязательно голосуем.

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 05:40

lenok, спасибо, развеселила. В какой то момент я вспомнил, как однажды клеил с родителями (надцать лет назад) фотообои за 4 часа до нового года. Это тоже было шоу, но желание приспособить только-что приобретенные по блату (тогда это ж в диковинку было ещё) картинки на стены было столь велико... :) Молодец, +10.
  • 0

#3   Nordus

Nordus
  • Мастера
  • Одмин - строитель
  • PipPipPipPip
  • 08-Декабрь 07
  • 643 сообщений
  • 114 спасибо
  • Херсонская обл.
  • 12

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:31

Спасибо, всей стройкой вытираем слезы. :)Эх, было бы время, описал бы, как уже второй год подряд мучаюсь с капремонтом 42 кв.м. :(
  • 0

#4   KGB

KGB
  • Топикстартер
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 668 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:11

Эх, было бы время, описал бы,

Да ладно, времени то не найти. Время еще есть
  • 0

#5   Appolo-14

Appolo-14
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:22

прикольная история. ШЛИ ИСЧО !!! :rolleyes:
  • 0

#6   magary4

magary4
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 18:57

Принимаем рассказ от lenok - Как я делала ремонт в туалете Читаем, обсуждаем и обязательно голосуем.

чет я недоганяю смысла размещать и восхищаться такими историями на форуме на котором люди даже ЦПС не штукатурят (только Ротбант) и используют кладочные смеси вместо раствора

• 0

#7   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 706 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:12

magary4
не умничайте
и не стройте из себя аса, типа те кто цпс те настоящие, а те кто ротбанд те лохи
  • 0

#8   KGB

KGB
  • Топикстартер
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 668 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:38

чет я недоганяю смысла размещать и восхищаться такими историями на форуме на котором люди даже ЦПС не штукатурят (только Ротбант) и используют кладочные смеси вместо раствора

Потому как штукатурить ЦПС внутри помещения бред, а пользовать раствор вместо готовой смеси - идиотизм. На дворе 2008 год а не 1978. Если хотите роговорить об этом, откройте другую тему, а эту засорять не надо.
  • 0

#9   Ukrainka

Ukrainka
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:17

Плакала под столом :D
  • 0

#10   timurБражнев

timurБражнев
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:25

Извиняюсь за офтоп, но вствлю свои "пять копеек". Разница в технике оштукатуривания минимальна. У самого в ванной ЦПС штукатурка будет. Дело в цене материала - бюджет маленький, а с ротбантом попал бы тыщ на 14.. А так ~4.. Таки вот B)
  • 0

#11   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 00:37

Круто, вспоминается много историй, когда друзья просили помочь с бюджетным ремонтом и так чтоб побыстрее. Это самое веселое - клеить обои на кривые стены поверх старой проводки и заниматься прочей ерундой.. Главное, чтоб в веселой компании. И не важно, что конечный результат не сильно отличается от того что было до. Тут главное процесс. :) ЗЫ Оффтоп:

Дело в цене материала - бюджет маленький, а с ротбантом попал бы тыщ на 14.. А так ~4..

ИМХО вы что-то напутали..
  • 0

#12   timurБражнев

timurБражнев
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:13

ИМХО вы что-то напутали..

дык если бы.. ну пусть не 14, пусть ~12.. вообще это частный случай. сорри за офтоп :unsure:
  • 0

#13   руслан1111

руслан1111
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:55

это не от людей,это от кармана зависит.хотя цпс отходит по-тиху почти везде(косорукая натирка при сдаче новостроек не в счет,там не качество,там скорость и цена играют).а так до людей доходит что из нормальных материалов вырастает нормальное качество.

magary4
не умничайте
и не стройте из себя аса, типа те кто цпс те настоящие, а те кто ротбанд те лохи

а мастер и не спрашивает чем ему штукатурить.он просто называет материал.а вот кто"типа лохи"-те шуруют че дадено и тихонько матерят судьбу при этом.
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru