Patishon

Расценки .

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

предлагают подвязаться на установку сантехники при готовой разводке: душевой смеситель с штангой душа-2 шт полотенцесушитель - 2 шт(со сборкой их) подвесной унитаз-1 шт раковина 1 шт(со смесителем и хром. сифоном) стиральная машинка.1 штза какие примерно деньги мона взяться?мне предлагают 5 баксов за предмет..типа тот , кто делал разводку обещал за эти ж деньги и навесить..только в Украину уехал..ищи его теперь

0

Поделиться сообщением

Было дело,тоже предлагали обшивать готовую конструкцию . Без правила было видно что конструкция не фонтан. С одной стороны огромные обьёмы влекут за собой , суля такие же доходы. С другой - здравый смысл, и пословица про почти бесплатный сыр. Ну и расстояние между профилями идущими по стыкам от 118 до 125 см. тоже навеяло представления о будущем геморое.

Наверное,miha ты и сам уже взвесил все за и против, Главное не остаться крайним...

0

Поделиться сообщением

5 баксов, смешные деньги за такую работу не стоит ввязыватся, может он не зря свалил в украину, совмневаюсь что на выборы спешил :D

0

Поделиться сообщением

Patishon писал: Главное не остаться крайним...

золотые слова!

0

Поделиться сообщением

Простите, что так несвоевременно. Вы не можете сказать, это из гкл сделано? Как можно сделать такие изгибы? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Ну незнаю цены это несколько не постоянный предмет разговора. Я могу взять и 600 за метр плитки, и в тоже время сделать бесплатно (если объем небольшой). Ну и смотря кто заказчик. Например недавно я знакомой матери сделал ремонт (1к.кв. пакеты, обои, ванна плитка, ковровое), она покупала тока материал, за работу с нее вооще не брал.И впринцепе цены у меня не меньше чем в фирмах (я по ИД работаю), а иногда и больше. И пока жалоб на цены не возникало. У нас город небольшой, я с 01 г. работаю пока не одной жалобы (я даю гарантию на все работы не меньше года) не было, поэтому снижать цены у меня даже в мыслях нет, клиентов хватает.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует